Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

GM-36

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GM-36

  1. https://www.cian.ru/sale/flat/214580832/ Трехкомнатная с тремя изолироваными спальнями+большой гостиной и просторной кухней. 2 лоджии. Наталья +7 925-280-65-25 +7 966 070-13-82
  2. Нет, я не Марина Марина. И даже не просто Марина))) Эл письма рассылает компания Медиа-шторм. Об этом нам заранее сообщили на собрании. Другое дело, что в тексте письма они представляются инициативными жителями. И рассылку производят с личной почты. Так нельзя конечно!!! Я письма от Марин-Марин всяких в спам отправляю.
  3. В любом случае, сейчас достаточно в пункте 7 проголосовать ПРОТИВ использования средств жителей, перечисленных на спецсчет для оплаты услуг банка. А там уж владелец счета разберется из какой прибыли ЕМУ оплачивать услуги банка. Может тогда, в перспективе, в бланки решений собственников начнут включать не только Сбербанк, а еще хоть нару-тройку банков с разными условиями ведения спецсчета (годовой платой за обслуживание, процентом на остаток, и тп).
  4. ОБЪЯВЛЕНИЕ! 31 мая 2017 истекает официальный срок сдачи решений собствеников о выборе способа формирования средств на капремонт дома. Все, кто еще не успел или по какой-то причине не может сдать заполненные бланки в офис УК или в Администрацию поселения, могут позвонить сотрудникам компании Медиа-Шторм (они по договору с Администрацией поселения занимаются сбором анкет) и договориться, чтобы к вам приехали в удобное для вас время (в т.ч. вечер/выходной день): +79629987207 Максим. Это супервайзер. С ним можно связаться и сообщить, в какое время из какой квартиры (корпуса) забрать. Также без проблем выезжают в другие районы Москвы и другие города!!! (например на работу или по адресу фактического проживания собственника). Татьяна Шавлюк (Медиа-Шторм): 8-916-346-40-01 www.media-storm.ru Пустые бланки в почтовых ящиках, а также направлялись по эл.почте и заказными письмами. Ниже примерный образец заполнения:
  5. Это к застройщику. Можно заявление в УК заполнить (бланки есть) или напрямую по эл. почте написать. Лучше и так и так)))) И пока не похолодало-тогда уже до весны ждать придется Московское руководство пока не особо берется за вопросы ТиНАО: "Всё оборудование на детской площадке (качели, карусели, песочница, горка и т.д.), а также покрытие детской площадки должно постоянно находиться в исправном состоянии. Если оборудование сломано и представляет угрозу безопасности детей, сообщите об этом на портал gorod.mos.ru." Только по адресам ТиНАО оставить заявку технически невозможно пока Остальные районы- пожалуйста!
  6. Плита Дарина Классик (ширина 50 см) новая - 5000 р Тумба с раковиной (ширина 50 см) - 1000 р (торг) Самовывоз - мкрн. Центральный Пишите в личку
  7. Я тоже так считаю. В любом случае- прекрасно, что есть альтернатива!!! Сегодня днем ездила на 876. От нашей остановки Нововатутинский проспект,9 до метро Саларьево- 55 минут. До офиса "Мои документы"- 35 минут. По извилинам бодро ехал, но остановки у каждого куста (СНТ/деревни). 90% входящих, несмотря на огромную надпись на лобовом стекле "до м"Саларьево", по-очереди терзали водителя вопросами: "а вы заедете в Московский", "а разве вы не в Троицк", "а как в Троицк поехать", "а как в Теплый стан", "а почему в Саларьево, а не в Теплый стан", "а где это Саларьево" - и, осознав ответ, ломились к выходу. Поэтому посадка-высадка очень долго шла. Но надо отдать должное водителю- великолепно держался, все подробно разъяснял, подбирал слова для каждого, молодец. Видимо на старте новых маршрутов на рейс выпускают только самых стрессоустойчивых. По Киевке плохо ехали, несмотря на выделенку. То выделенка занята и мы тащимся еле-еле по ней или по обочине, то выделенка свободна - но нас тут же массово обгоняют справа по обочине (с подрезанием). Обратно ехала на 876 экспрессе. От м. Саларьево до остановки 34 км - 40 минут (не намного экспресс и быстрее). Тут вообще без пробок, но с теми же остановками у каждого СНТ (и чего б их не отменить, а в НВ заехать-непонятно ???!!!). Кстати у метро еще не обозначили остановку отправки 876-го. Пришлось поспрашивать у сотрудников (пассажиры-то первый раз про 876 слышат) где же наша остановка. Она- последняя, там где 890 останавливается (про 890 все там знают). Из наблюдений: Когда ехали к метро, то пассажиры из Троицка/Ватутинок (человек пять) вышли все в разных СНТ/деревнях еще до Валуево. Пара человек вышли у МФЦ. До метро ехали в основном пассажиры из НВ/Филимонок/Московского. От метро в Троицк давно ходит автобус 304. Вот на него целая толпа села, а на 876 - пара человек (пришли автобусы одновременно почти). То ли не знают про 876, то-ли 304 быстрее до Троицка везет.
  8. Интересная и актуальная новость от 8 июЛя! http://moscowbig.ru/news/v_zhk_novye_vatutinki_vvedeny_v_ehkspluataciju_dva_novykh_korpusa/2016-07-08-3654 ООО «Инвесттраст» - девелопер района «Новые Ватутинки» - сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 36 и 37. Новоселы получат ключи до конца июля.
  9. Расписание (до метро) http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/
  10. Что касается размера пошлин за регистрацию , то для физического лица они, как и прежде, составляют 2 тысячи рублей, а для юрлиц — 22 тысячи рублей, как и при получении свидетельств. А пошлину-то оставили(( и не снизили на размер затрат на бумагу/печать/работу сотрудников которые визируют и проверяют.
  11. С 13 июля 2016 года маршрут автобуса № 876 «Троицк (Торговый центр) - 3-й мкр. Московского» продлевается от 3-го мкр. Московского до станции метро «Саларьево» с заездом в 1-й и 3-й микрорайоны Московского. Первый автобус будет отправляться от остановки «Троицк (Торговый центр)» в 5.25. Последний автобус будет отправляться от станции метро «Саларьево» в 0.05. Одновременно по рабочим дням на маршруте № 876 организуются полуэкспрессные рейсы без заезда в мкр. Новые Ватутинки и 3-й мкр. Московского. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-avtobusa-45/
  12. Ура! "С 13 июля 2016 года маршрут автобуса № 876 «Троицк (Торговый центр) - 3-й мкр. Московского» продлевается от 3-го мкр. Московского до станции метро «Саларьево» с заездом в 1-й и 3-й микрорайоны Московского. Первый автобус будет отправляться от остановки «Троицк (Торговый центр)» в 5.25. Последний автобус будет отправляться от станции метро «Саларьево» в 0.05. Одновременно по рабочим дням на маршруте № 876 организуются полуэкспрессные рейсы без заезда в мкр. Новые Ватутинки и 3-й мкр. Московского." Особенно "радует" последняя фраза. Предполагается видимо, что из Троицка несравнимо больше жителей поедет до метро, чем из НВ и Московского вместе взятых. Можно их и проигнорить((( Особенно в рабочие дни.
  13. В городе давно уже очень много остановок старого формата, на которых прикреплено электронное табло, показывающее время ожидания автобуса/троллейбуса. С табло уже привычно, это не вообще не новость, хотя все-равно спасибо, что нам поставили. А новый дизайн и материалы отделки только временем проверить можно. Лично мне понравилась скамейка с защитой от возлежания на ней асоциальных лиц)) Правда голь на выдумку хитра- возможно, что и тут приспособятся)))
×
×
  • Создать...