Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наталья В.

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья В.

  1. Сдадим семье славян свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте,12. Квартира в очень хорошем состоянии. Бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, утюг. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, кровать, письменный стол. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, сушилка для белья. Квартира - распашонка, кухня с эркером 18 м2, санузел раздельный. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем на 3 месяца, ищем хороших платежеспособных жильцов, славян. В помощи агентов не нуждаемся. 31000 + счетчики, залог разбиваем на два месяца. Фото вышлю по запросу.
  2. Сдадим семье славян свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте,12. Квартира в очень хорошем состоянии, на кухне сделан ремонт. Вся бытовая техника, в т.ч.посудомоечная машина. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, небольшая деревянная кровать (Ikea), письменный стол на 2 рабочих места. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Квартира - распашонка, два балкона, кухня с эркером 18 м2. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем не срочно, ищем хороших жильцов, славян, В помощи агентов не нуждаемся. 35000 + счетчики, залог 100% Фото вышлю по запросу в лс.
  3. Я оплачивала 15.11.18 через приложение Новые Ватутинки. Надеюсь, деньги дошли куда надо.
  4. Сдадим свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте семье славян с детьми. Квартира в очень хорошем состоянии, на кухне сделан ремонт. Жили 2.5 года после сдачи дома. Вся бытовая техника, в т.ч.посудомоечная машина. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, небольшая деревянная кровать (kea), письменный стол на 2 рабочих места. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Квартира - распашонка, два балкона, кухня с эркером 18 м2. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем не срочно, ищем хороших жильцов. В помощи агентов не нуждаемся. 35000 + счетчики. Пишите в лс, вышлю фотографии.
  5. Вот здесь? Ветеринарный участок «Красная Пахра» Адрес: г. Москва, Троицкий административный округ, поселение Краснопахорское, д. Красная Пахра, д. 36. Телефон: 8-903-670-54-82 Режим работы: c 8-00 до 20-00, без выходных
  6. Да, хотелось бы хорошего врача. Спасибо. Это мой первый самостоятельный опыт владения домашним питомцем, с ветеринарными клиниками совсем не знакома.
  7. Подскажите, пожалуйста, где лучше стерилизовать кошку? Судя по последним сообщениям в этой теме, в Новых Ватутинках это делать опасно?
  8. Уважаемые мужчины нашего двора! Двое инициативных пап решили организовать ледяную горку нашим детям прямо во дворе. Но вдвоем сделать тяжеловато. Поэтому просим помочь 24.12.2016 в 11.00 выйти и общими силами сделать прекрасную горку силами пап! Желательно с лопатами, но если нет, не страшно, возьмем у дворников!
  9. Мне старшая сестра сама сказала, что мочу смотрят в нашей поликлинике. А кровь ТЕПЕРЬ возят в Троицк, причем во взрослую поликлинику, но это не важно. И при мне она звонила кому-то и жаловалась, что это неудобно и неправильно один раз в неделю ездить старшей сестре и забирать результаты. Мы в октябре сдавали кровь в среду утром, в пятницу утром был результат (хотя медбрат Егоровой говорил, что возможно и в четверг вечером будет). В этот раз сдали в среду утром, и только в понедельник в обед нам должны были привезти результат из Троицка. Правда не привезли, его либо потеряли, либо еще что-то, но не было нашего анализа, старшая сестра куда-то звонила и просила сделать дубликат и в пн вечером мы его всё-таки получили.
  10. В Министерстве здравоохранения думаю есть смысл поинтересоваться! Они и без температуры обязаны приходить. Но вообще в таких случаях лучше сказать, что у ребенка температура, достаточно высокая, чтоб вести в поликлинику (будут настаивать на цифрах, скажите под 38, к примеру). Ложь во благо здоровья своего ребенка. А в курсе, что теперь кровь из пальца берут здесь, а везут в Троицк? Порой результат нужен очень срочно, чтоб принять решение о назначении лечения, а теперь можно и неделю его ждать. Меня это совсем не устраивает. Вот думаю попробовать через страховую ОМС (Спасские ворота) или через тоже Министерство как-то прояснить, насколько законны такие сроки для этого анализа.
  11. Добрый день. Кто был у местного лора, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Принимает ли она по живой очереди?
  12. Даже не знаю как назвать тех "добрых" соседей по дому, кто в ночь с 07.10 на 08.10 выбросил из окна фарфоровую чашку на крышу моего автомобиля, очень культурно припаркованного между 4 и 5 подъездами. Судя по вмятине, живут они не низко.
  13. Термобелье то везде есть. Какой состав лучше взять? Чистую шерсть, синтетику или смешанный состав?
  14. Родители мальчиков начальной школы, обращаюсь за советом. Подскажите, пожалуйста, как быть с подштанниками/кальсонами в холодное время года? В школе жарко, их снимать? Или так и ходить? Может есть какое-то современное термобелье, чтоб и на улице тепло, и в школе не жарко? Порекомендуйте фирму, пожалуйста.
×
×
  • Создать...