Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Apokalipsec

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    13
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Apokalipsec's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. Выше же написали, что нету потому что застройщик не пускает. Только если соберете собственников и проголосуете за допуск других провайдеров в дом, тогда к ним можно идти. А просто так писать заявки на подключение бесполезно.
  2. Каким боком всё это относится к другим провайдерам в НВ и почему это ещё не удалено модератором? Хотите другого провайдера - организуете собрание собственников жилья с повесткой "допуск в дом других провайдеров", собираете необходимое количество голосов/подписей "за" и идете с ними к провайдеру. В таком случае провайдер может уже пытаться что-то делать. Проще всего конечно с РТ, так как они есть в ватутинках и троицке.
  3. Сегодня с утра позвонил. Девушка сообщила, что всё уже починили. Сказал, что нет. Она просто сидит там и звонит инженерам, а когда звонков много - она просто не берет трубку. Дозванивайтесь, требуйте компенсацию, так как проблема со вчерашнего вечера, то простой уже больше 12 часов. Качество услуг отвратительное, техподдержки нет вообще. Только писать коллективные жалобы и организовывать собрание собственников дома для допуска других провайдеров в дом.
  4. В сбере текущие кредиты не рефинансируют. Можно написать заявление на снижение ставки, снижают до 12% (если у вас выше). Я буду рефинансироваться в райфайзене, после 15 сентября (заседание цб по ключевой ставке) скорее всего снизятся ещё ставки на рефинансирование. Сейчас в райфе рефинансирование 10,9, в других банках есть и ниже ставки на рефинансирование, но надо смотреть подводные камни.
  5. Пришли три первые посылки с алиэкспресс в наше отделение. Заказали 13го, вчера они были на почте, чуть больше двух недель. Ждать уведомления не стал, на сайте почты заполнил бланки и распечатал - всё сегодня получил, спокойно и без очереди.)
  6. А это случаем не Вы "Марина Марина". "Представитель инициативной группы жильцов", рассылающая собственникам емейлы?
  7. Добрый день форумчане. Наша чудесная УК "провела" собрание собственников жилья, о котором не уведомила собственников ни по телефону, ни по почте. Зато сразу после проведения появились протоколы, в которых мы должны проголосовать за выдвинутые УК предложения. Протоколы были и с опечатками и с ошибками. Дальше УК начало рассылку писем по электронной почте с призывами проголосовать за передачу средств на капитальный ремонт в руки УК и сделать представителями собственников "неких лиц". УК даже готово выделить курьера для того чтобы привезти вам документы. Мне вот интересно - с этим уже можно идти в прокуратуру?
  8. Так какова ситуация на текущий момент? Сбор подписей ещё актуален или всё зашло в тупик опять?
  9. Спрошу, может кто-нибудь знает. В центральном или южном есть передержка для котов? Заранее спасибо за информацию.
  10. В принципе кафе неплохое, детский уголок максимум на два-три человека. Цены слегка завышены для нового заведения. Основной минус - они не принимают карты к оплате, так что придется заранее озаботиться наличием нужной суммы в кошельке.) А так атмосфера приятная, народу мало.
  11. Выложите образец заявления для сбора подписей. Тут народ с удовольствием. Выше прикрепил ответ из УК.
  12. В паркинге будет третий супермаркет - теперь "Эко супермаркет". Только я не понял - от слова экология или экономия
  13. Квартира поделена? Вы прежде чем загасить мат. капиталом заполняли бумагу у нотариуса, что обязуетесь дать долю в квартире каждому несовершеннолетнему ребенку.
  14. Ехал в фуд в 11:00 никаких пробок ни туда, ни обратно. В 12:00 выезжаю из фуд-сити, всё бордовое в сторону области. И да, проблема не только в асфальте, а ещё**ак на джипе с прицепом наперерез груженому бетонными плитами камазу ломанулся, видимо камазист прицеп и не заметил.(
×
×
  • Создать...