Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вчерашняя КРАСОТИЩА...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда поделюсь красотой, правда это не в Южном:) говорят радуга приносит счастье, а их тут даже две, так что поделюсь и с вами счастьем!:)

post-2279-0-31858200-1409119176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда поделюсь красотой, правда это не в Южном :) говорят радуга приносит счастье, а их тут даже две, так что поделюсь и с вами счастьем! :)

 

Потрясающее зрелище было..Двойной небесный купол...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тут почитали на досуге.. Обслуживание наших домов нам "в копеечку" выходит,а за что платим-не ясно..Особенно понравился пункт про мытье лифтов..На Облепиховой-то 15...)))))))))

 

Кто-нибудь видел лифт в 15 доме по ул.Облепиховая? Может, он " в минус" уходит? Нам его моют, и приямки моют..И лампы протирают..Обслуживание лифтов тоже мы оплачиваем..Что за фигня творится с нашей УК? От 1000- до 3000 рублей за содержание и ремонт????? ЗА ЧТО? Кто-нибудь может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь видел лифт в 15 доме по ул.Облепиховая? Может, он " в минус" уходит? Нам его моют, и приямки моют..И лампы протирают..Обслуживание лифтов тоже мы оплачиваем..Что за фигня творится с нашей УК? От 1000- до 3000 рублей за содержание и ремонт????? ЗА ЧТО? Кто-нибудь может объяснить?

. Как мне сказали в УК что они моют полы чуть ли не каждый день. Убирают дворы ,поливка газона ,и тд ,из всего этого видела пару раз как моют полы,газон поливали так от балды,,а вообще тоже не понимаю за что платим деньги,я понимаю если бы у нас как было на проекте до покупки квартиры все красиво фонарики деревья приличные кустики ,огороженная территория с охраной как в коттеджах,УК ничего никогда не знает,либо все вопросы в центральный,я их спросила а зачем вы тогда тут сидите,они начали грубить тип девушка не ваше дело, идите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как мне сказали в УК что они моют полы чуть ли не каждый день. Убирают дворы ,поливка газона ,и тд ,из всего этого видела пару раз как моют полы,газон поливали так от балды,,а вообще тоже не понимаю за что платим деньги,я понимаю если бы у нас как было на проекте до покупки квартиры все красиво фонарики деревья приличные кустики ,огороженная территория с охраной как в коттеджах,УК ничего никогда не знает,либо все вопросы в центральный,я их спросила а зачем вы тогда тут сидите,они начали грубить тип девушка не ваше дело, идите

 

Сначала мы не очень обращали внимания..Потом кто-то сказал, что такая плата за содержание и ремонт только потому, что мало заселилось народа.. Мы ждали..Но оплата содержания и ремонта расчитывается по метражу жилого помещения.То есть - получается, что для жителей трешки полы моют чище, газоны убирают лучше и ЛИФТ тоже..

 

Как-то это все непонятно.. Заявления пишем тоннами- отдачи никакой, окна в подъездах как не открывались, так и не открываются, зато теперь доски объявлений и В ПОДЪЕЗДЕ и У НИХ..

 

Платежки - убийственная тема..Света и воды пользуем на 1000 рублей, к оплате 4000 рублей..Что-то круто получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливка газона за всю ЗАСУХУ была три-четыре раза..Один раз поливали ТАКОЙ СТРУЕЙ,что удивительно, как дома не смыло..Второй раз-шланг разложили, два часа он полежал и его скрутили..Третий раз шланг положили, воду включили и ушли.Вода удачно поливала дорожку в одном месте, создала болотце-на том полив прекратился..И последний раз полив перешел в руки жителей, благо, была суббота..

 

Еще бы мне хотелось посмотреть на то, как убирают газоны..В самом начале, весной, мы видели, как рейд работников проходил по нашим газонам чуть ли не с вениками..Сейчас же я не вижу ни одного, кроме работяг, которые с жутким грохотом освобождают урны от мусора. после покоса (последнего) вообще нужно было ген.уборку проводить..вся скошенная трава валялась на дорожках и самих же газонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала мы не очень обращали внимание..Потом кто-то сказал, что такая плата за содержание и ремонт только потому, что мало заселилось народа.. Мы ждали..Но оплата содержания и ремонта расчитывается по метражу жилого помещения.То есть - получается, что для жителей трешки полы моют чище, газоны убирают лучше и ЛИФТ тоже..

 

Как-то это все непонятно.. Заявления пишем тоннами- отдачи никакой, окна в подъездах как не открывались, так и не открываются, зато теперь доски объявлений и В ПОДЪЕЗДЕ и У НИХ..

 

Платежки - убийственная тема..Света и воды пользуем на 1000 рублей, к оплате 4000 рублей..Что-то круто получается..

 

Нужно будет менять УК но только когда сдадут весь квартул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежки - убийственная тема..Света и воды пользуем на 1000 рублей, к оплате 4000 рублей..Что-то круто получается..

За однушку 4000 ???? Какие виды и суммы начислений они указывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет менять УК но только когда сдадут весь квартул

 

можно будет начинать это дело, как только появится первая собственность на руках..Пока мы не собственники-мы не имеем права голоса, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За однушку 4000 ???? Какие виды и суммы начислений они указывают?

 

Завтра отсканирую и выложу..

Конкретно за июль - 3820.. 2143-отопление, 1100-содержание и ремонт..и????? это без страховки,без собственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра отсканирую и выложу..

Конкретно за июль - 3820.. 2143-отопление, 1100-содержание и ремонт..и????? это без страховки,без собственности..

. У меня правда не Однушка ,а двушка ,но тут тож либо я не понимаю чего то ,либ мне плюсуют,с марта месяца живу и приходили квитанции на 3600-800,а теперь по 4,500-850,я думала Мб тариф подняли ,потому что водой так же как и светом я пользуюсь как и в марте, да и еще вопрос вот раньш присылали по 2квитанции сразу в первой указанна допустим 3000 с чем то а во второй уже 7000,я так понимаю все таки это 2месяца 7,а не один,просто если так то мне приплюсовали 4,500 не понятно за что сказали в центральном что сделают пере расчет а щас опять пришло что я это должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за двушку ежемесячно начисляют 3406,свет и воду пока не оплачивали,там ремонт идет.Сумма складывается из содержания и отопления(2 012 руб).Сейчас в старой квартире на свет воду у нас 3.5 уходит.Значит коммуналка нам минимум в 7 будет вставать, а после прописки, еще чего нибудь насчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за двушку ежемесячно начисляют 3406,свет и воду пока не оплачивали,там ремонт идет.Сумма складывается из содержания и отопления(2 012 руб).Сейчас в старой квартире на свет воду у нас 3.5 уходит.Значит коммуналка нам минимум в 7 будет вставать, а после прописки, еще чего нибудь насчитают.

стесняюсь спросить, а вы что со светом и водой на 3.5 тыщи в месяц делаете?

у нас двушка со светом и водой в южном выходит 4700-4900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пятеро, воду экономить не получается.2 тел и 2 компа, тоже постоянно что-то работает, т. к . я и внук всегда дома.Вот так и накручивается счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пятеро, воду экономить не получается.2 тел и 2 компа, тоже постоянно что-то работает, т. к . я и внук всегда дома.Вот так и накручивается счетчик.

У нас впятером как-то не получалось столько тратить с двумя телеками и одним компом который работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. что еще могу сказать. А у нас столько выходит,моемся значит дольше и чаще. :) Без обид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в квартире 4 компьтера , 3 МФУ, посудомоечная машина, стиральная машина , 2 больших увлажнителя , телевизоры, термопот и т д , то поверьте, в семье (моей) из 3 чел набегает 3500 легко, а зимой и все 4000. Так что охотно Mila верю , что у Вас такой расход :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересно... кто из жильцов вашего двора выкидывает свой домашний мусор в бак у подъезда, да так, что аж гора... фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У меня возник вопрос, гуляли в пятницу на площадке, почему в песочницах до сих пор нет песка?? Неужели еще никто не замучил УК с этим вопросом?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да!!!! Сегодня тоже были в Ватутинках и обратили внимание, что песка в песочницах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да!!!! Сегодня тоже были в Ватутинках и обратили внимание, что песка в песочницах нет.

Так мы были в начале лета, подумала ну ладно, еще не успели... Ну а сейчас считаю что это нахальство! По всей площадке лежат ведерки и савочки, а песка нет, издевательство! У меня так не пройдет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Ук летом несколько раз и просила песок в песочницу, обещали что нибудь придумать, на этом и ограничились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Ук летом несколько раз и просила песок в песочницу, обещали что нибудь придумать, на этом и ограничились(

Все понятно. Щас все три очереди заселятся и будем долбить УК по этому вопросу к лету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У меня возник вопрос, гуляли в пятницу на площадке, почему в песочницах до сих пор нет песка?? Неужели еще никто не замучил УК с этим вопросом?!

 

По-моему проще скинуться и заказать машину песка, чем ждать от УК милости..Что-то веры им с каждым днем все меньше и меньше, к сожалению..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...