Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Т.е. лучше пусть это все в пешей и другой досягаемости будет? 20 метров до контейнеров, там конечно будет все копиться и вонять и точно так же собаками и ветром разноситься. Что же мы все такие ленивые-то!

 

 

 

 

Воспитывать надо потихоньку. Кому-то может показаться, что это недосягаемо, но это вовсе не так.

 

Да,ну, нет же.. ((( вы меня не слышите что ли? Причем тут лень?

 

давайте, начнем..Давайте воспитывать..Только пока мы собираемся-первые этажи в г..не зарастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ну, нет же.. ((( вы меня не слышите что ли? Причем тут лень?

 

давайте, начнем..Давайте воспитывать..Только пока мы собираемся-первые этажи в г..не зарастут.

Вроде слышу. Может что не так понял, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде слышу. Может что не так понял, конечно.

 

:) мы об одном и том же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы об одном и том же..

Я догадывался! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как то все бурно обсуждали остатки после прогулок собак,в итоге к чему это привело,везде одни мины,Оксан извените что не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как то все бурно обсуждали остатки после прогулок собак,в итоге к чему это привело,везде одни мины,Оксан извените что не по теме)

 

очень в теме.. под окнами просто "жуть кошмараная"..снег сходит и все на поверхности..Так еще из окон снова полетели ватные палочки в йоде, простите -прокладки..У меня шок. Ну, совсем уже что ли??? Помимо того, что все загажено собаками..К чему катимся? скоро нужды свои справлять под окнами будем вместе с собаками..

Хождение по газонам-уже и не обсуждается..БЕСПОЛЕЗНО! Тут одна мадам из стройотряда шла под окнами..Ответ ее был , что она идет не газону, а по снегу, так еще и хамство прилетело нам-следи за базаром, или тебе проблемы нужны?-я рот раскрыла..))) стройотряд рулит.. Интересно, как бороться надо с этим всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень в теме.. под окнами просто "жуть кошмараная"..снег сходит и все на поверхности..Так еще из окон снова полетели ватные палочки в йоде, простите -прокладки..У меня шок. Ну, совсем уже что ли??? Помимо того, что все загажено собаками..К чему катимся? скоро нужды свои справлять под окнами будем вместе с собаками..

Хождение по газонам-уже и не обсуждается..БЕСПОЛЕЗНО! Тут одна мадам из стройотряда шла под окнами..Ответ ее был , что она идет не газону, а по снегу, так еще и хамство прилетело нам-следи за базаром, или тебе проблемы нужны?-я рот раскрыла..))) стройотряд рулит.. Интересно, как бороться надо с этим всем?

СВД тебе в помощь. Иначе, боюсь не справиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВД тебе в помощь. Иначе, боюсь не справиться))

 

7,62 мм? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

это ты заснул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется М4 :ph34r:

 

))) беру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь )))

 

))) спасибо..

 

Ну, серьезно, уже просто зла не хватает..Как на свалке живем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что дворникам на зимний период дали указания заниматься только снегом, а мусор игнорить. Реально по всему району ветром разнесен бытовой мусор - пакеты, бумажки и т.д. Дворники уже просто не знают как еще убрать снег, уже фигурной уборкой сугробов занялись, ну честное слово, похоже на маразм. А мусора на грязном снегу все больше и больше, не говоря уж о какашках:(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что дворникам на зимний период дали указания заниматься только снегом, а мусор игнорить. Реально по всему району ветром разнесен бытовой мусор - пакеты, бумажки и т.д. Дворники уже просто не знают как еще убрать снег, уже фигурной уборкой сугробов занялись, ну честное слово, похоже на маразм. А мусора на грязном снегу все больше и больше, не говоря уж о какашках :(((

 

ладно, если мусор, который можно убрать..Я как с балкона-то выглянула..Мама-дорогая..(((((( Чуть дурно не стало, когда резиновые перчатки до шеи натягивала, чтобы не любоваться на "прелести"..Это ужасно..сами себя и "засираем", прошу прощения..

 

Дворники, те, которых мы видим,молодцы.Стараются..И, видимо, народ понял, что раз есть кому убирать, то можно и гадить..((( Печально все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ладно, если мусор, который можно убрать..Я как с балкона-то выглянула..Мама-дорогая..(((((( Чуть дурно не стало, когда резиновые перчатки до шеи натягивала, чтобы не любоваться на "прелести"..Это ужасно..сами себя и "засираем", прошу прощения..

 

Дворники, те, которых мы видим,молодцы.Стараются..И, видимо, народ понял, что раз есть кому убирать, то можно и гадить..((( Печально все это..

Ну не знаю, люди конечно все разные, но чтобы мусор из окна выкидывать, надо совсем маргиналом быть:(( может все таки ветром занесло. Баки мусорные то и дело через край переполненые стоят, много раз видела как от туда мусор ветром подхватывало и вот чтобы из окна кидали, не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, люди конечно все разные, но чтобы мусор из окна выкидывать, надо совсем маргиналом быть :(( может все таки ветром занесло. Баки мусорные то и дело через край переполненые стоят, много раз видела как от туда мусор ветром подхватывало и вот чтобы из окна кидали, не видела

 

К сожалению((( к моему величайшему сожалению..это из окон..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что дворникам на зимний период дали указания заниматься только снегом, а мусор игнорить. Реально по всему району ветром разнесен бытовой мусор - пакеты, бумажки и т.д. Дворники уже просто не знают как еще убрать снег, уже фигурной уборкой сугробов занялись, ну честное слово, похоже на маразм. А мусора на грязном снегу все больше и больше, не говоря уж о какашках:(((

Сегодня видела с балкона, как дворники руками собирали мусор с газона у подъезда. Очень удивилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела с балкона, как дворники руками собирали мусор с газона у подъезда. Очень удивилась)

Сегодня видела с балкона, как дворники руками собирали мусор с газона у подъезда. Очень удивилась)

 

..вооот..наверное, и дворникам противно смотреть на этот срач..Мы с дворниками едины..вместе убираем мусор руками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботник нас всех ждет, и не один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботник нас всех ждет, и не один... :)

 

У нас этот субботник каждые выходные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Давайте делать мир вокруг себя краше!!!!!

Хроника последних 4 дней..наш двор..

 

post-1595-0-04530200-1428555313_thumb.jpg

post-1595-0-69168300-1428555333_thumb.jpgpost-1595-0-55563600-1428555348_thumb.jpg

post-1595-0-01720400-1428555371_thumb.jpgpost-1595-0-60172100-1428555379_thumb.jpg

 

 

Ребята, вперед! нам все равно делать нечего.. будем покупать новые заборы и устанавливать.Ломайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пластмассовые конструкции которые от ветра падают? или собачки так хотят нагадить на газон, что сносят эти симпатишные заборчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пластмассовые конструкции которые от ветра падают? или собачки так хотят нагадить на газон, что сносят эти симпатишные заборчики?

 

Эти заборчики на штырьках в земле..собачки, как раз, перешагивают..Чтобы сломать штырьки-ветра мало..Проверено.. Вот и думаем..Хто бы моХ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...