Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А что именно оформлено не правильно говорят? Если вообще оформлено.

 

Номера договоров перепутали.. Что-то в регистрационной палате в последнее время полно косяков..кого работать берут-строителей наших что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного - чуть-чуть подождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного - чуть-чуть подождем..

Это понятно, просто обидно..С марта месяца ждем- дождались-и снова ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые соседи и гости, приходящие отдыхать во двор!!!

 

Думаю, что многие обращали внимание на то, что во дворе имеется желтый забрчик, который огораживает посадки цветочков-василечков. Надеюсь, не нужно объяснять, что это не гимнастические снаряды и преграды для бега с препятствиями. Убедительная просьба - понять самим и объяснить детям, что играть возможно и на детской площадке, а не под окнами на газонах, снося и ломая ограждения, которые, кстати, стоят денег, не говоря уже о человеческом труде.

 

Милые Мамы, если Вы вышли гулять с детьми-ТАК И ГУЛЯЙТЕ С ДЕТЬМИ, а не 150 метрах от них, когда Вы не видите, что творят Ваши малыши.

 

Знаете, уже реально надоело такое неуважительное отношение к чужому труду и чужой собственности. Кто-то ходит любуется красотой, а кто-то просто гадит(простите за эмоции). Не нужно доводить до скандалов, это не нужно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Соседи двора 13-16 и ДРУЗЬЯ ИЗ ДРУГИХ ДВОРОВ!!!

Сразу оговорюсь..Прошу всех инициативных граждан(с намерениями нахамить кому-то, оскорбить кого-то, поучить кого-то жизни) обходить стороной данную тему, негатива здесь НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Уважаемые соседи и гости, приходящие отдыхать во двор!!!

 

Думаю, что многие обращали внимание на то, что во дворе имеется желтый забрчик, который огораживает посадки цветочков-василечков. Надеюсь, не нужно объяснять, что это не гимнастические снаряды и преграды для бега с препятствиями. Убедительная просьба - понять самим и объяснить детям, что играть возможно и на детской площадке, а не под окнами на газонах, снося и ломая ограждения, которые, кстати, стоят денег, не говоря уже о человеческом труде.

 

Милые Мамы, если Вы вышли гулять с детьми-ТАК И ГУЛЯЙТЕ С ДЕТЬМИ, а не 150 метрах от них, когда Вы не видите, что творят Ваши малыши.

 

Знаете, уже реально надоело такое неуважительное отношение к чужому труду и чужой собственности. Кто-то ходит любуется красотой, а кто-то просто гадит(простите за эмоции). Не нужно доводить до скандалов, это не нужно никому.

 

Гы- гы- гы)))) И вы мне не поверили, когда я написала в личке, что я по вам искренне скучала ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы- гы- гы)))) И вы мне не поверили, когда я написала в личке, что я по вам искренне скучала ?))))

 

Ваше мнение меня интересует в последнюю очередь. И свое "гы-гы-гы" оставьте внутри себя. Даме в Вашем возрасте уже пора научиться выражать свои эмоции более зрело.

 

Вам мало моего игнора в личке-прошу..Выношу игнор на страницы форума. mrsnata - вы в игноре.Надеюсь, теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавдно - ладно,,, только не нервничайте, хотите игнорить- игнорьте - ваше право... Только не исчезайте надолго.. Я с удовольствием продолжу молча веселиться-ухахатыватться над всеми вашими опусами :) Да.. я свой возраст не скрываю)) , даже округляю в большую сторону для большего эффекта :) И вполне собой довольна, тьфу-тьфу... :) А вот многие , чуть ли не в 2 раза младше меня...а ни поговорить, ни посмотреть не на что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.

Если будет лень корректировать сообщения, тему всегда можно закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.

Если будет лень корректировать сообщения, тему всегда можно закрыть...

 

Мы что-то нарушили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бабы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Освещение нашего двора оставляет желать..Даже не знаю-чего..лучшего или просто освещения..Два фонаря из 20..На 4 дома..

 

post-1595-0-09637800-1416206586_thumb.jpg

 

post-1595-0-99688700-1416206607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение нашего двора оставляет желать..Даже не знаю-чего..лучшего или просто освещения..Два фонаря из 20..На 4 дома..

 

post-1595-0-09637800-1416206586_thumb.jpg

 

post-1595-0-99688700-1416206607_thumb.jpg

У нас то же самое:( на 22 и 24 домах ни один фонарь не горит. В УК позвонила, пока реакции никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в УК всю субботу звонили- это просто каждосубботнее занятие..))

 

 

А еще по поводу УК.. У нас не греет полотенцесушитель в ванной.Пришли мастера ОТ СТРОИТЕЛЕЙ (это их косяк) -проверили, вода в полотенцесушителе есть, проблема в подвале - НЕТ ЦИРКУЛЯЦИИ. Пошли в УК (кв.21)-там все закрыто.Причем, мы наблюдаем уже не первый раз, что даже когда дежурные там, то сидят с выключенным светом..(что за фишка такая- не понятно)..

В подвал не попасть.Оставили заявку диспетчеру, пришел сантехник из УК. На нашу заявку ответил, что они все знают, что нет циркуляции- РАЗВЕРНУЛСЯ И УШЁЛ. ВСЁ!!! Вот наша УК,так что, кто не стакивался-готовьтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не понимаете! Просто лепестричества не хватает! Поэтому в УК сидят без света, экономят. И думают: куда потратить сэкономленное лектричество: на лампочки в фонарях.. или на подогрев ТЭНАми полотенцесушителей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не понимаете! Просто лепестричества не хватает! Поэтому в УК сидят без света, экономят. И думают: куда потратить сэкономленное лектричество: на лампочки в фонарях.. или на подогрев ТЭНАми полотенцесушителей?!

Ааааааааааааа...ёлки-вырасталки..Ну, что ж я так-то на родную-то УК...Ой-ой..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..Не очень долго мы радовались полному освещению двора..Фонари снова "через один"..Грустно..не можем так, чтобы без проблем..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как же у нас вчера вечером во дворе было красиво...На фото не передать, к сожалению..

 

post-1595-0-26050600-1418271552_thumb.jpg

 

Снежинка попала в камеру-а получилось, что звездочка горит на пирамиде, как на елке..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Надеюсь, что отсутствие мусоропроводов в наших домах не будет в дальнейшем провоцировать нас всех на выброс мусора из окон. Конкретно обращаюсь в дому № 15 по ул. Облепиховой. Под окнами баночки из-под иммунеле, трубочки питьевые..Не хотелось бы верить в то, что началось активное "засирание" (извините за грубость) наших дворов. Что-то мы уже совсем докатились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Надеюсь, что отсутствие мусоропроводов в наших домах не будет в дальнейшем провоцировать нас всех на выброс мусора из окон. Конкретно обращаюсь в дому № 15 по ул. Облепиховой. Под окнами баночки из-под иммунеле, трубочки питьевые..Не хотелось бы верить в то, что началось активное "засирание" (извините за грубость) наших дворов. Что-то мы уже совсем докатились..

 

Капец.. Меня еще удивляет выкидывание пакетов мусора в урну у подъезда!! А за выходные так вообще собирается урна с горой и пакетики рядом ставят!! Вид "изумительный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.. Меня еще удивляет выкидывание пакетов мусора в урну у подъезда!! А за выходные так вообще собирается урна с горой и пакетики рядом ставят!! Вид "изумительный".

 

Теперь, видимо, решили, что можно прямо из окон. Даже в урны не несут..Позорище..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь, видимо, решили, что можно прямо из окон. Даже в урны не несут..Позорище..

 

А мусор только такого рода: баночки имунеле, трубочки? Может дети кидают, пока родители не видят или делают вид, что не видят. Что за свиньи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мусор только такого рода: баночки имунеле, трубочки? Может дети кидают, пока родители не видят или делают вид, что не видят. Что за свиньи..

 

В понедельник вечером убрали с газона пачку из-под пельменей в пакетике целофановом узелком завязанную. Вчера банки эти иммунельные, трубки..Убрать нам не трудно-мы на этот газон смотрим каждый раз выходя на балкон. Но это просто свинство, я считаю..То бычки, то упаковки продуктов..Наверное, люди считают, что если им из окна газон не виден, то все можно за окно..А, ну и ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сосед ёлку с пятого этажа в окно выбросил прям нам под окно.Мы ждали,что сейчас спустятся и отнесут на помойку.Три дня ждали.Муж не поленился отнёс им, к квартире поставил.Им пришлось нести в контейнер.Опять из окна же не выбросишь,через квартиру пронести нужно,а она осыпается. :)

Собрать все банки и на ручку двери пакетик повесить и записочку "С наилучшими пожеланиями!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сосед ёлку с пятого этажа в окно выбросил прям нам под окно.Мы ждали,что сейчас спустятся и отнесут на помойку.Три дня ждали.Муж не поленился отнёс им, к квартире поставил.Им пришлось нести в контейнер.Опять из окна же не выбросишь,через квартиру пронести нужно,а она осыпается. :)

Собрать все банки и на ручку двери пакетик повесить и записочку "С наилучшими пожеланиями!"

 

Обиднее всего, что люди не понимают..или не хотят понимать..Возможно, что пройдет дворник и все уберет..Но он не станет обходить клумбы и на весну посаженные цветочки..Это не входит в его обязанности..Соответственно, все потопчется..Все! Круг замкнулся..Кругом грязь, газоны вытоптаны, называется- приехали в зеленый квартал..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...