Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Mickey mouse

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mickey mouse стал победителем дня 28 августа 2014

Mickey mouse имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Mickey mouse's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. да всё разваливается. Конкретно от застройщика - уже несколько раз меняли краны и душ, ламинат весь поднялся (ощущение, что ежедневно стадо слонов пробегает), плесень, сырость, протекшие трубы, сломаные замки на окнах и тд и тп. Новое жилье. Супер-эконом класс конечно. Красиво только на первый взгляд. И на дома посмотрите, отваливается облицовка. Можно бесконечно обсуждать это всё, но не в этой теме)
  2. наивно думать о том, что агенства уберегут Вас от непорядочных квартирантов)) И можно вопрос, каким это образом агенты проверяют платежеспособность? Через ФСБ?)))) Я и сдаю кв, и снимаю, знаю обе стороны медали. Могу сказать по опыту, что агенты лишнее звено этой цепочки в большинстве случаев.
  3. мы говорим о центральном. Вы следите за сообщениями? В ужасе от контингента центрального. По поводу нашего поля - знали, да, но мы тут не жалуемся на это, а говорим о стоимости аренды кв. Для этого "поля" адекватная цена 15-20. По поводу закупаться в маркетах - а не дай Бог что-то случится и действительно, даже аптеки нет! И машины тут не у всех.
  4. а Вы не были ни разу? Мы вот несколько раз заезжали и ужаснулись, честное слово. Тут правильно написали, инфраструктура это не одна школа.
  5. у нас тоже новое, но качество оставляет желать лучшего! разваливаться начало через неделю... И от застройщика всё на соплях! Не стоит тут желье дороже 20. (я об 1-2 комн. кв)
  6. согласна, в центральном... как бы помягче... контенгент жуткий и условия ни в какое сравнение с Южным. Но! Там есть инфраструктура, а в Южном нет, поэтому и цены на квартиры тут 15-20.
  7. Интересно... кто из жильцов вашего двора выкидывает свой домашний мусор в бак у подъезда, да так, что аж гора... фу фу
  8. ленивых детишек??? убил просто Ваш комментарий... Так Вы не ленитесь, поставьте свою тачку подальше и пешечком прогулЯйтесь, не ленитесь!
  9. Часто не по делу удаляет и закрывает темы без разбора! Не объективна. Ангел, без обид. Кстати, правила форума не всегда сама соблюдает)
  10. такая приличная публика в такие забегаловки придорожные не ходит!
  11. Потому что это маленький ЖК! Потому что ТЦ будет расположен окна в окна с жилыми домами! Я тоже оооочень надеюсь, что НИКАКИХ кафе/баров не будет!
  12. цитирую: "Саночка сказал: [censored] и тд. и тп. Вы считаете это нормальным? Я считаю недопуситимым для уважающей себя девушки ВПРИНЦИПЕ подобное писать, что за сленг? И с подобными особями нет желания пересекаться на форуме, и уж тем более жить по соседству. А если вы до сих пор считаете, что всё в порядке и "подумаешь, не верное слово", то мне пора удаляться отсюда и уносить ноги из этого квартала, а то дети растут тут......
  13. ЗА ОДНО? Вы следите за форумом? Вы сообщения, написаные Ссаночкой читаете? изолировать таких надо, какие человеческие компромиссы могут быть с подобными...людьми.
  14. да уж( одни вот так в ведро посреди улицы, другие угрожают Кащенко и на людей бросаются, откровенно вызывая на конфликт... Есть интересно место в Москве, где нет подобных особей или везде найдутся? Вопрос риторический, но желание покупать жилье в Южном после этого форума пропало.
×
×
  • Создать...