Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, не все так просто)) http://www.idinaidi....skoy-ploschadke

 

Вот печалька-то..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему проще скинуться и заказать машину песка, чем ждать от УК милости..Что-то веры им с каждым днем все меньше и меньше, к сожалению..((

Я бы это тоже предложила, но за что им платим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это тоже предложила, но за что им платим???

 

))) Это- да..это верно..Вот только что Снег скинул ссылку на то, какой должен быть песок..Сами не потянем, да и не положено нам, к сожалению..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это- да..это верно..Вот только что Снег скинул ссылку на то, какой должен быть песок..Сами не потянем, да и не положено нам, к сожалению..((

мне интересно, а есть такой песок хоть в одной песочнице москвы? и меняют ли его 2 раза в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а есть такой песок хоть в одной песочнице москвы? и меняют ли его 2 раза в год?

У нас заморачивались соседи с получением заключения СЭС по песочку в песочницах и на пляже в зоне отдыха Мещерское.

Управе, УК и дирекции окружной сильно досталось тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) Это- да..это верно..Вот только что Снег скинул ссылку на то, какой должен быть песок..Сами не потянем, да и не положено нам, к сожалению..((

Сами сможем, нужен карьерный песок, там его и моют и просеивают:) но тут пренципиальный вопрос!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заморачивались соседи с получением заключения СЭС по песочку в песочницах и на пляже в зоне отдыха Мещерское.

Управе, УК и дирекции окружной сильно досталось тогда)

ну тогда от нашей УК вообще ничего не добьемся. Они заморачиваться не любят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне интересно, а есть такой песок хоть в одной песочнице москвы? и меняют ли его 2 раза в год?

Неа, нет:)) максимум досыпают раз в года три:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами сможем, нужен карьерный песок, там его и моют и просеивают :) но тут пренципиальный вопрос! :)

 

Согласна, но из ссылки выясняется, что только организации имеют право..Два раз в год менять-трудновато будет..Тем более, опираясь на опыт общения на форуме-наберется нас от силы - полторы "калеки", а остальные будут участвовать в обсуждении, к сожалению..

 

От Ук мы точно ничего не добъемся,не прибегая к помощи вышестоящих организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласна, но из ссылки выясняется, что только организации имеют право..Два раз в год менять-трудновато будет..Тем более, опираясь на опыт общения на форуме-наберется нас от силы - полторы "калеки", а остальные будут участвовать в обсуждении, к сожалению..

 

От Ук мы точно ничего не добъемся,не прибегая к помощи вышестоящих организаций.

Ничего добьем!:) иначе платить перестанем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего добьем! :) иначе платить перестанем :)

Сейчас вот собственность получим и пойдем УК хвост к рогам прикручивать - отомстим за все месяцы обивания порогов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас вот собственность получим и пойдем УК хвост к рогам прикручивать - отомстим за все месяцы обивания порогов :ph34r:

Хе, чтобы платить им за услуги, можем и без собственности, а как требовать исполнения за то, что оплачиваем, нужна собственность:))) не вижу связи...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот собственность получим и пойдем УК хвост к рогам прикручивать - отомстим за все месяцы обивания порогов :ph34r:

 

13-16, похоже, угроза свидетельств о собственности светит слабо-слабо..)))) Третья очередь заселится, а мы будем ждать..Черный юмор, надеюсь, что звоночки, все-таки, не заставят себя ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, чтобы платить им за услуги, можем и без собственности, а как требовать исполнения за то, что оплачиваем, нужна собственность :))) не вижу связи... :)

 

К сожалению, если мы не будем платить, они будут наши недоплаты вписывать нам в следующие платежки..И ничегошеньки мы неоплатой не добъемся..Мне кажется, что наша УК заняла прекрасную позицию-ничего не знаю, моя хата - с краю..Причем-хоть оборись..без толку.Время проходит, а ничего не меняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но из ссылки выясняется, что только организации имеют право..Два раз в год менять-трудновато будет..Тем более, опираясь на опыт общения на форуме-наберется нас от силы - полторы "калеки", а остальные будут участвовать в обсуждении, к сожалению..

От Ук мы точно ничего не добъемся,не прибегая к помощи вышестоящих организаций.

У меня некоторое время назад появилось новое хобби: нагибать страховые компании по ОСАГО и официальных автомобильных дилеров по гарантийным обязательствам. От претензионной работы до исполнительного производства. Образование и опыт позволяют.

Появился новый жизненный принцип: если мне что-то должны, какого хрена я буду за это платить.

Отсутствие песочка пока напрямую меня не касается)) Но претензий к УК накопилось и так прилично.

Насчет полутора калек... Да не страшно, справимся)) Для восстановления справедливости и одного калеки достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, если мы не будем платить, они будут наши недоплаты вписывать нам в следующие платежки..И ничегошеньки мы неоплатой не добъемся..Мне кажется, что наша УК заняла прекрасную позицию-ничего не знаю, моя хата - с краю..Причем-хоть оборись..без толку.Время проходит, а ничего не меняется..

 

Ну во первых слышала что многие не подписали договор с ними...

Во вторых надо писать официальное письмо о невыполнении конкретных пунктов и если их не выполнят, то оплаты не будет всвязи не выполнением обязательств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некоторое время назад появилось новое хобби: нагибать страховые компании по ОСАГО и официальных автомобильных дилеров по гарантийным обязательствам. От претензионной работы до исполнительного производства. Образование и опыт позволяют.

Появился новый жизненный принцип: если мне что-то должны, какого хрена я буду за это платить.

Отсутствие песочка пока напрямую меня не касается)) Но претензий к УК накопилось и так прилично.

Насчет полутора калек... Да не страшно, справимся)) Для восстановления справедливости и одного калеки достаточно)

 

Я- в теме. Один калека есть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня некоторое время назад появилось новое хобби: нагибать страховые компании по ОСАГО и официальных автомобильных дилеров по гарантийным обязательствам. От претензионной работы до исполнительного производства. Образование и опыт позволяют.

Появился новый жизненный принцип: если мне что-то должны, какого хрена я буду за это платить.

Отсутствие песочка пока напрямую меня не касается)) Но претензий к УК накопилось и так прилично.

Насчет полутора калек... Да не страшно, справимся)) Для восстановления справедливости и одного калеки достаточно)

О, и мы к этому недавно пришли!!! :) нас уже двое значит и плюс с одного корпуса:) так что думаю такие еще найдутся...

Песок меня волнует напрямую! Надо было видеть лицо моей дочери, когда она на площадке двора 13-16 нашла пасочки и грабельки, залезла в песочницу, и опа, а там пусто:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было видеть лицо моей дочери, когда она на площадке двора 13-16 нашла пасочки и грабельки, залезла в песочницу, и опа, а там пусто :))))

 

Можно представить..Бассейн без воды..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!

15 корпус начал получать свидетельства..Только есть проблемы..Часть свидетельств пришла с "косяками" и их отправляют обратно..(((((((( печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!

15 корпус начал получать свидетельства..Только есть проблемы..Часть свидетельств пришла с "косяками" и их отправляют обратно..(((((((( печалька..

у нас тоже вчера соседу позвонили, что свидетельство готово.

 

Саночка, надеюсь, что твое свидетельство без косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже вчера соседу позвонили, что свидетельство готово.

 

Саночка, надеюсь, что твое свидетельство без косяков?

 

Увы и ах...(((((((( там партия косячных пришла.. Вообще не понятно- как можно так безответственно относиться к документам..Такое впечатление, что в игры играют..Девчонки , бедные, из офиса оформления..Чуть не плакали вчера, когда говорили со мной..Так мне их жалко стало..жальче, чем себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно оформлено не правильно говорят? Если вообще оформлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...