Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад, я на ростовской трассе (М4) видел автобус, ветром "сдутый" в кювет, а тут заборчики лёгкие и сдувамые. Но не исключена диверсия конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад, я на ростовской трассе (М4) видел автобус, ветром "сдутый" в кювет, а тут заборчики лёгкие и сдувамые. Но не исключена диверсия конечно!

 

 

)))))) хорошо, будем так думать!!! ))))))))))) ветер- ветер, ты могуч))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветер!

Очень прошу тебя, прекрати выламывать наши заборчики..Реально, с деньгами уже туго..

Пожалуйстааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще бы поймать паршивца, и сказать, что чужое брать не хорошо (как минимум)

 

Вынуждены теперь ставить камеру..(((( к сожалению, если есть способные на мелкие гадости, то, наверняка. найдутся и такие, которые способны по-крупному.. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброе утро!

Хотелось бы поблагодарить женщину за принесенные(подаренные) цветы в наш цветник. Мы, к сожалению, оказались такими бестолковыми, что даже не узнали имени ..(((( Слышали краем уха только кличку собаки - Тедди..Спасибо огромное..Цветы ( желтые многолетние))) и гортензия) вчера посажены!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичка нашего палисадника))) спасибо всем тем, кто с добрым сердцем любуется)))

 

post-1595-0-06751200-1430198747_thumb.jpgpost-1595-0-33318700-1430198767_thumb.jpgpost-1595-0-16673700-1430198850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичка нашего палисадника))) спасибо всем тем, кто с добрым сердцем любуется)))

 

post-1595-0-06751200-1430198747_thumb.jpgpost-1595-0-33318700-1430198767_thumb.jpgpost-1595-0-16673700-1430198850_thumb.jpg

Мы с сыночком всегда во время прогулки любуемся вашим палисадничком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыночком всегда во время прогулки любуемся вашим палисадничком))))

 

))))))))) Добро пожаловать)))))))) очень приятно дарить радость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Добро пожаловать)))))))) очень приятно дарить радость)))))

Спасибо) У нас тоже небольшая клумбочка под балконом, но она пока в процессе обустройства) Мне это всё в новинку, сажала первый раз) Но, думаю, втянусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) У нас тоже небольшая клумбочка под балконом, но она пока в процессе обустройства) Мне это всё в новинку, сажала первый раз) Но, думаю, втянусь :)

 

Обязательно втянитесь))) Все получится )) Придем, посмотрим и на Ваше детище))

 

Я в прошлом году тоже все делала в первый раз))) так хотелось, чтобы было зелено под окнами))) А теперь уже втягиваемся))) спасибо мужу-разделяет увлечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно втянитесь))) Все получится )) Придем, посмотрим и на Ваше детище))

 

Я в прошлом году тоже все делала в первый раз))) так хотелось, чтобы было зелено под окнами))) А теперь уже втягиваемся))) спасибо мужу-разделяет увлечение)))

Спасибо) Ну там пока особо смотреть не на что :D Пионы и ирисы) Но планируется ещё дикий виноград и тюльпаны, а может, и петунии, если вырастут (поздно посадила)) А муж посадил сирень, тоже разделяет увлечение, к счастью) Правда, у нас под окном не земля, а один песок((( Даже пришлось с дачи землю привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Ну там пока особо смотреть не на что :D Пионы и ирисы) Но планируется ещё дикий виноград и тюльпаны, а может, и петунии, если вырастут (поздно посадила)) А муж посадил сирень, тоже разделяет увлечение, к счастью) Правда, у нас под окном не земля, а один песок((( Даже пришлось с дачи землю привозить.

 

Пионы..мммм..какие вы молодцы..самые любимые мои цветы..)))

 

Мы сирень в первую очередь посадили.. 3 разных вида..тоже очень захотелось..как песне.." и посадим сирень под окном.."..

 

А земли мы вбабахали в прошлую весенне-летнюю кампанию литров 600, если не больше.. Уже в прошлые выходные - 120 литров подсыпали.. и почва "уходит..((( проседает..даже по нашему дворовому покрытию видно..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Ну там пока особо смотреть не на что :D Пионы и ирисы) Но планируется ещё дикий виноград и тюльпаны, а может, и петунии, если вырастут (поздно посадила)) А муж посадил сирень, тоже разделяет увлечение, к счастью) Правда, у нас под окном не земля, а один песок((( Даже пришлось с дачи землю привозить.

 

Песок это еще хорошо, а у нас сплошная глина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок это еще хорошо, а у нас сплошная глина :))

Мне кажется, мы с Вами соседи) У Вас белая собачка, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок это еще хорошо, а у нас сплошная глина :))

 

Там был песок вперемешку с кучей строительного мусора((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионы..мммм..какие вы молодцы..самые любимые мои цветы..)))

 

Мы сирень в первую очередь посадили.. 3 разных вида..тоже очень захотелось..как песне.." и посадим сирень под окном.."..

 

А земли мы вбабахали в прошлую весенне-летнюю кампанию литров 600, если не больше.. Уже в прошлые выходные - 120 литров подсыпали.. и почва "уходит..((( проседает..даже по нашему дворовому покрытию видно..(((

 

Да, видимо, придётся ещё не раз подсыпать((( Ну я думаю, справимся) Я хочу в идеале сделать так, как рядом, в 13 корпусе - газон и в нём цветы и кусты, Пока мне пришлось поставить мини-заборчик, чтобы не топтались некоторые нерадивые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, придётся ещё не раз подсыпать((( Ну я думаю, справимся) Я хочу в идеале сделать так, как рядом, в 13 корпусе - газон и в нём цветы и кусты, Пока мне пришлось поставить мини-заборчик, чтобы не топтались некоторые нерадивые товарищи.

)))) понимаю..чтобы не топтались- мечта многих, и не только тех, кто что-то сажает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы с Вами соседи) У Вас белая собачка, да?)

 

 

Да, и клумба с елкой-карликом :)) а у вас клумба с зеленой лентой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне пришлось поставить мини-заборчик, чтобы не топтались некоторые нерадивые товарищи.

А мне вот после вчерашнего детского "бесева" хочется прям заборище вкопать и зацементировать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и клумба с елкой-карликом :)) а у вас клумба с зеленой лентой?

Да)) Лента временно, потом уберу)) А то дети тоже носятся. Про заборище понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не просто носятся. Они выбегают поштучно на дорогу. Без оглядки и страха. и без присмотра. Это счастье, что у меня тормоза хорошие и скорость низкая. Этих детей надо в детский сад за забор сажать. Мамаши совершенно не следят за своими чадами, ждут, когда детские кишки на колеса намотаются. и это рано или поздно произойдет, потому что выскакивают прямо под колеса. Причем постоянно, и именно с этой детской площадки. Я проезжая мимо двора 13-16 автоматически матюкаюсь от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не просто носятся. Они выбегают поштучно на дорогу. Без оглядки и страха. и без присмотра. Это счастье, что у меня тормоза хорошие и скорость низкая. Этих детей надо в детский сад за забор сажать. Мамаши совершенно не следят за своими чадами, ждут, когда детские кишки на колеса намотаются. и это рано или поздно произойдет, потому что выскакивают прямо под колеса. Причем постоянно, и именно с этой детской площадки. Я проезжая мимо двора 13-16 автоматически матюкаюсь от страха.

почти каждый день наблюдаю , как дети чуть ли под школьный автобус не бросаются лишь бы занять свое любимое место быстрее. Им страх неведом... А тем, кто за рулем сочувствую: так можно и поседеть. Какой бы низкой ни была скорость, травмы могут быть очень серьезными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, конечно, вопросы к родителям. Дети и есть дети, если им что-то не запрещают и за ними не следят, то они и ведут себя соответствующим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Им страх неведом... А тем, кто за рулем сочувствую: так можно и поседеть.

 

Поседеть можно не только тем, кто за рулем..

как мы радовались, что во дворе детская площадка..

Как теперь это печально, что детская площадка во дворе..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...