Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

sanyur,

Вот интересно, Вы сами понимаете ход Ваших мыслей? Такое впечатление, что они всегда сворачивают с дороги, а потом опять сворачивают, а затем опять... И в итоге непонятно куда приводят, да и вообще не понятно: "Чего это я хотел сказать?"

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='sanyur' timestamp='1436345621' post='159885']

Да вроде оскорблений особых не было, это вы домысливаете все.

 

В мой адрес оскорблений не было, Ваша теория, что я чего-то домысливаю, не подтвердилась. Речь шла о том, что неприятно читать и слышать оскорбления в адрес других пользователей и как стало неприятно заходить на форум и читать пустотелые, неприятные, засоряющие "эфир" сообщения. Я не думаю, что форум для этого создавался.

 

quote name='sanyur' timestamp='1436345621' post='159885']

Это не вас оскорбляют, а вы оскорбляетесь.

 

Вот, точно также, некоторые прикрывают свои оскорбления!

 

Давайте жить дружно, не унижать, не оскорблять и т.п. Побольше позитива и нужной информации. Я думаю, мы ведь одна семья теперь Квартала Южный.

post-4390-0-01801400-1436353462_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='sanyur' timestamp='1436345621' post='159885']

Да вроде оскорблений особых не было, это вы домысливаете все.

 

В мой адрес оскорблений не было, Ваша теория, что я чего-то домысливаю, не подтвердилась. Речь шла о том, что неприятно читать и слышать оскорбления в адрес других пользователей и как стало неприятно заходить на форум и читать пустотелые, неприятные, засоряющие "эфир" сообщения. Я не думаю, что форум для этого создавался.

 

quote name='sanyur' timestamp='1436345621' post='159885']

Это не вас оскорбляют, а вы оскорбляетесь.

 

Вот, точно также, некоторые прикрывают свои оскорбления!

 

Давайте жить дружно, не унижать, не оскорблять и т.п. Побольше позитива и нужной информации. Я думаю, мы ведь одна семья теперь Квартала Южный.

 

+ 100))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем ПОЗДРАВЛЕНИЕ

post-4390-0-58917400-1436355451_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='sanyur' timestamp='1436345621' post='159885']

Да вроде оскорблений особых не было, это вы домысливаете все.

 

В мой адрес оскорблений не было, Ваша теория, что я чего-то домысливаю, не подтвердилась. Речь шла о том, что неприятно читать и слышать оскорбления в адрес других пользователей и как стало неприятно заходить на форум и читать пустотелые, неприятные, засоряющие "эфир" сообщения. Я не думаю, что форум для этого создавался.

 

 

Вот, точно также, некоторые прикрывают свои оскорбления!

 

Давайте жить дружно, не унижать, не оскорблять и т.п. Побольше позитива и нужной информации. Я думаю, мы ведь одна семья теперь Квартала Южный.

 

Я и не имел ввиду, что вас оскорбляют. Я мыслю широко не приаязывяся к конкретному человеку. Иногда конечно в не тот куст малины захожу и путаю личностное отношение и с образным. Но это недостаток образного мышления.

Если никто не будет мыслить что это оскорбление, то никто никого не оскорблял и никто не оскорбился. И никто не подумал что кого-то оскорбили. Просто не думайте об этом. Не обращайте внимание. Но нужно все-таки понимать, что зло это зло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не будет мыслить что это оскорбление, то никто никого не оскорблял и никто не оскорбился. И никто не подумал что кого-то оскорбили. Просто не думайте об этом.

Юра, но ведь так не бывает, что бы один собеседник предупреждал другого: "Сейчас я тебя оскорблю!" - и далее высказывался в негативном ключе. В том-то и дело, что люди допускают неосторожные выражения, которые сами считают "выражение своего мнения", а собеседник видит обидный ракурс.

Например, один другому говорит "Твоя мать - шлюха". Собеседник оскорбляется. А автор высказывания считает, что выразил свое мнение, и вобще, что такого-то, разве шлюха - это плохо?-очень даже хорошо в определенных ситуациях.

Понятно? Иногда нельзя не оскорбиться. Ведь это не очень хорошо, если все соседи будут друг друга шлюхами итд. называть. Просто подумай об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда нельзя не оскорбиться.

 

Если ты поборешь свой гнев от оскорбления, то оскорбления как такового не будет. Будет лишь некорректное высказывание. Или как вы сказали нечто хорошее в определенных ситуациях.

Но это при условии, что люди нацелены на конструктив. То есть если людям дать идеи и загрузить нужными программами(например, доступное жилье развитие небоевых видов спорта в регионе, достойная зарплата + счастье за "вкалывание" на работе) то они просто не смогут мыслить неконструктивно. Тогда и необходимость оскарблений отпадет. Но повысится смертность от самоубийств. А эту проблему нужно решить другим способом.

 

Понятно, что для реализации моих идей проще всего разрушить весь мир и создать заново. Только вот ресурсов на это не хватит. Каждый человек о этом должен задумываться. Если у него не возникало такой мысли(и желания), что будет если убить всех и создать мир заново, то это уже не человек. На практике конечно все не так. Но зачем нам практика, зачем нам эти невежды, которые оскорбляются там, где не нужно оскорбляться? Если человек имеет явную мысль задеть человека тем, что он заставит его оскорбиться, то на этого человека должно быть вам начихать. Если при этом это ваш близкий человек, то нужно его погладить и сказать, что он не прав. И при этом все люди - близкие. То есть чихать не стоит. Будьте здоровы.

 

Не понятно. Если у кого-то плохое настроение, то надо его поднять. Если он ненавидит вас, то нужно понять друг друга(признать, что кто-то глуп, кто-то слишком заумные фразы говорит и возможно он тоже глуп). Ненависть - частный случай любви. Понятно, что это сложно. Но над этим нужно работать. Если у кого-то неприязнь к человеку нужно исправить это. Если у вас нет времени на это, то нужно погрузиться во тьму. Но у вас должен быть человек, кто вас оттуда вытащит. Если вы туда погружаетесь позаботьтесь, чтобы вас вытащили. И наоборот. Порой нужно хорошенько прожариться и показать своё "тело" или "успехи" другим. Летите на солнце. Но слишком близко подлетать не стоит. При этом нужно улыбаться, даже если горячо. К сожалению, человека, который бы смог вытащить из света находить не нужно, вы сами, если не будете контролировать свой гнев упадете во тьму с сопутствующими дисфункциями психики. Но тут как говориться чем выше прыгнешь, тем больней упадешь.

 

К чему это я. Девушки должны порхать. То есть лететь между светом и тьмой. В одной рука держа лоскутья тьмы, другая скрепляет их нитями света.

 

Оскорбиться можно. Но только на самый краткий миг. Далее дуться на собеседника - полная чушь.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D :D :D

"И вечный бой. покой нам только снится" (И.Бродский)

Немного раньше Бродского. Блок то есть. А с кем дружить и кого игнорировать - дело вкуса. Я вот тоже нашла кнопочку "игнор" и воспользовалась ею, правда, в отношении только одного активиста форума

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyur!

 

 

Вы когда пишите -понимаете сами, что пишите? Или Ваши слуги-инопланетяне за Вас пишут?

 

Переходить границы любят люди. А на даче вы будете в одиночестве со своими слугами, которые тоже в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходить границы любят люди. А на даче вы будете в одиночестве со своими слугами, которые тоже в одиночестве

 

Вижу, что вы уже на даче. Судя по всему - даже без слуг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного раньше Бродского. Блок то есть. А с кем дружить и кого игнорировать - дело вкуса. Я вот тоже нашла кнопочку "игнор" и воспользовалась ею, правда, в отношении только одного активиста форума

 

Аааа, вот и отомстил мне Блок за мою нелюбовь к его творчеству :huh:

 

Безотносительно личностей на данном форуме - не всегда те, кто красиво говорят на форумах также красиво поступают в жизни. Бывает и так, что человек, который онлайн костерил тебя на чем свет стоит одним из первых приходит на помощь в реальной жизни.

 

В общем, виртуальное общение на то и виртуальное :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Соседи!

Не могу не написать, не могу промолчать..

Я вчера была так тронута Вашим вниманием и поздравлениями ( и на форуме, и в реальной жизни))..)

Спасибо,мои Дорогие! Это Вам!!!

 

post-1595-0-13776200-1436418277_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что вы уже на даче. Судя по всему - даже без слуг.

на Канатчиковой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на гимнастической видела маленького черного котенка. Совсем кроха. Может кто-то ищет? А может и бездомный...

Хотела сделать фото, а он испугался и залез под машину - получилось только так.

post-2006-0-86506500-1436425775_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседки! Подскажите, пожалуйста, у нас в Южном к-н маникюр делает? Ну, или хотя бы в Центральном... Заранее всем откликнувшимся спасибо:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседки! Подскажите, пожалуйста, у нас в Южном к-н маникюр делает? Ну, или хотя бы в Центральном... Заранее всем откликнувшимся спасибо :)))

в Центральном есть несколько салонов, один из них "Аура", там есть "ногтевая студия" :). Контакты: 8 929 540 18 17, 8 968 569 33 15, 2-я Нововатутинская цлица, д5, к.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на гимнастической видела маленького черного котенка. Совсем кроха. Может кто-то ищет? А может и бездомный...

Хотела сделать фото, а он испугался и залез под машину - получилось только так.

Уже недели две прячется под машинами, кормили его водичку носили но выманить не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Центральном есть несколько салонов, один из них "Аура", там есть "ногтевая студия" :). Контакты: 8 929 540 18 17, 8 968 569 33 15, 2-я Нововатутинская цлица, д5, к.4.

в Центральном есть несколько салонов, один из них "Аура", там есть "ногтевая студия" :). Контакты: 8 929 540 18 17, 8 968 569 33 15, 2-я Нововатутинская цлица, д5, к.4.

Спасибо большое! А вы там были? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А вы там были? Как впечатления?

я лишь заскочила однажды, хотела на удачу "перышки почистить", но у них всё оказалось только по записи, ничего сказать не могу, лишь визитку взяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и важно - кто знает: действует или нет в "Южном" (Москва!!!) "Почта России" - т.е. поступают ли письма (или извещения на заказные письма) в квартирные почтовые ящики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и важно - кто знает: действует или нет в "Южном" (Москва!!!) "Почта России" - т.е. поступают ли письма (или извещения на заказные письма) в квартирные почтовые ящики?

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда. Напишут девушки про свою женскую жизнь. И все заглох форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где забор? Где магазин? Где сами жители? Ах да, мы же в поле, в 14 км. от МКАДа.

Кинотеатр в 2020. Театр в 2040, и то, не факт. PS это всё дождь на мозг давит. :angry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...