Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

фигово.....я хоть и сама юрист но сделка была с риэлтором, я ему выложила хорошую сумму гонорара....но зато я знаю что в моих документах комар носа не подточит

а доверять банку как то опасно...в наше время порой самому себе верить небезопасно)

Викуль... ну про самому себе небезопасно, как-то извращенно прозвучало)))

 

да да.... без риэлтора... Я тоже была поражена)) Он часто нужен, как психолог))) при панике сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль... ну про самому себе небезопасно, как-то извращенно прозвучало)))

ну а что извращенного? я например всегда считала красный цвет оч вызывающим а в итоге пошла купила красные сапоги)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Все забыли. И обсуждают. Надеялся хоть это не нужно никому пояснять.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0

 

Скрыться в Южном можно. В том числе на Мальдивах. Или на Мальте. Или где Вы там, как Вы говорили мне Вас называть? Наташа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не скрывается. Почему бы покупателю не обнародовать и свою фамилию?

а что от этого изменится если не секрет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как все любят не словами выразить свои мысли а ссылки на интернет кидать)))))) если бы не было википедии вы бы не знали что это такое или что?))))))).......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Все забыли. И обсуждают. Надеялся хоть это не нужно никому пояснять.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0

 

Скрыться в Южном можно. В том числе на Мальдивах. Или на Мальте. Или где Вы там, как Вы говорили мне Вас называть? Наташа. :D

Завернул так завернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый идет на риск, а скупой платит дважды

я за продажу своей квартиру риэтору заплатила миллион, да это пипец как много...но потерять я могла еще бы больше пойди что то не так, тем более человек был с рекомендациями

 

Охохохохо!!!!! Сейчас такие расценки ???? Это , сколько ж процентов они берут??? ответ лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Все забыли. И обсуждают. Надеялся хоть это не нужно никому пояснять.

https://ru.wikipedia...мерческая_тайна

 

Скрыться в Южном можно. В том числе на Мальдивах. Или на Мальте. Или где Вы там, как Вы говорили мне Вас называть? Наташа. :D

 

Все так ревностно относятся где я там? :) Вы , что тоже сюда хотите? :) Успокойтесь... я скоро буду в Южном... с вами))) Вообще меня все Наташа называют или Наталья.... Это я не Вам конкретно одолжение делала, когда говорила, как называть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохохо!!!!! Сейчас такие расценки ???? Это , сколько ж процентов они берут??? ответ лучше в личку

эта сумма не по процентам, просто мы договорились на определенную сумму, человек по рекомендации, он опытный юрист у него много связей везде, разбирал такие случае с недвижимостью что мне кажутся фантастикой))))... я же говорю-сколько платить это выбор каждого, но я решила именно так для себя, потому что мне по жизни никогда не везет, и всегда получается по поговорке что скупой платит дважды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый идет на риск, а скупой платит дважды

я за продажу своей квартиру риэтору заплатила миллион, да это пипец как много...но потерять я могла еще бы больше пойди что то не так, тем более человек был с рекомендациями

Скорей вопрос не сколько процентов берут, а сколько стоит квартира. Хотя это в данном информационном поле одинаково. Но все таки думаю все понимают, что отвечать на риторические вопросы не обязательно.

 

Обычно берут несколько процентов. от 2-3 до 5-10.

 

upd. пока писал уже вышло, что не одинаково.

Изменено пользователем sanyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что от этого изменится если не секрет?)))))

Выше утверждают, что скрывается. Может договор аванса составлен так, что продавец не должен возвращать аванс. А может и договора не было. Мы же не знаем, как было на самом деле.

Я к тому, что не нужно голословно обвинять человека в недобросовестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей вопрос не сколько процентов берут, а сколько стоит квартира. Хотя это в данном информационном поле одинаково. Но все таки думаю все понимают, что отвечать на риторические вопросы не обязательно.

 

Обычно берут несколько процентов. от 2-3 до 5-10.

 

ну это как договоришься и смотря какое агентство, хотя мне например сейчас очень страшно доверять столь серьезные дела незнакомым тетенькам, поэтому только по рекомендациям предпочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что извращенного? я например всегда считала красный цвет оч вызывающим а в итоге пошла купила красные сапоги)))))))))

 

И правильно)) правильный подход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше утверждают, что скрывается. Может договор аванса составлен так, что продавец не должен возвращать аванс. А может и договора не было. Мы же не знаем, как было на самом деле.

Я к тому, что не нужно голословно обвинять человека в недобросовестности.

вот к вопросу доверия..... то что пишут в интернете не всегда правда)))) я стараюсь делать выводы на собственном опыте))))... а если человек этот которого обвиняют ни в чем не виноват я думаю он сам будет защищать и отстаивать свои права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к вопросу доверия..... то что пишут в интернете не всегда правда)))) я стараюсь делать выводы на собственном опыте))))... а если человек этот которого обвиняют ни в чем не виноват я думаю он сам будет защищать и отстаивать свои права)

Здесь форум местного значения, и все на виду. Пока её здесь нет, и не факт, что она захочет выступить в свою защиту. Но это не значит, что кто-то может бездоказательно бросать тень на её имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь форум местного значения, и все на виду. Пока её здесь нет, и не факт, что она захочет выступить в свою защиту. Но это не значит, что кто-то может бездоказательно бросать тень на её имя.

ну и согласитесь для этого человека Вы тоже не авторитет чтобы раскрывать свое)))) у каждого свои тараканы в голове, и правым для всех никогда не будешь, может просто человек поделился своей бедой так сказать, а тут уж дело наше либо пройти мимо или высказать свое мнение. Люди которые знают ее по поступкам высказали мнение и свой взгляд на ситуацию, а Вы если ее лично знаете например и знаете что она не такая ну или не может быть такой просто пропустите мимо ушей, у Вас же есть свое сложившееся мнение о человеке, вот его и придерживайтесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и согласитесь для этого человека Вы тоже не авторитет чтобы раскрывать свое)))) у каждого свои тараканы в голове, и правым для всех никогда не будешь, может просто человек поделился своей бедой так сказать, а тут уж дело наше либо пройти мимо или высказать свое мнение. Люди которые знают ее по поступкам высказали мнение и свой взгляд на ситуацию, а Вы если ее лично знаете например и знаете что она не такая ну или не может быть такой просто пропустите мимо ушей, у Вас же есть свое сложившееся мнение о человеке, вот его и придерживайтесь

Может и поделился, а может неправильно истолковал причину её отказа? Во всех случаях, обвинять кого-либо голословно некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поделился, а может неправильно истолковал причину её отказа? Во всех случаях, обвинять кого-либо голословно некрасиво.

ну видимо для этого человека неголословно раз он уверен в своей правоте, да и в любом случае если даже голословно это будет его проблема его вина ну и все вытекающие последствия тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с нас взятки гладки)))) мы всего лишь зрители)))))))))) :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1776-0-56891200-1417116145_thumb.jpg

 

Погуляли сегодня мимо фонариков на Футбольной :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1776-0-56891200-1417116145_thumb.jpg

 

Погуляли сегодня мимо фонариков на Футбольной :)

очень красиво... тихо и уединенно так

еще бы хрустящий снег под ногами желтый свет фонарей и чтобы снежинки падали и блестели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и волки на луну воют) Шутка :)

Когда магазин откроют, будет самая оживленная улица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и волки на луну воют) Шутка :)

Когда магазин откроют, будет самая оживленная улица :)

плохо....я вообще не особо люблю такие изменения... привыкаешь к одному а тут другое... у меня в доме из балкона чудесный вид на поле....природа такая шикарная.... с 13 этажа вид абалденный...закат....но блин напротив по проекту дом)))))...как то стояли с мужем на балконе он говорит может не будут тут строить.... я говорю ну да... ради нашего вида с балкона они-таки и передумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chec! Я не только видела, но и провела много сотен таких сделок. Существуют каноны, которые не рушат, не меняют, не только риелторы но и банки. Все сделки проводятся в рамках ГК РФ. В любом банке на сделке даже не спрашиваю, какие условия доступа к ячейке будут прописаны. И я, и сотрудник банка пропишем,не сговариваясь, одно и то же. Полагаю, надо закрыть эту тему. Не владея информацией, домысливать, как это было, или могло быть - бессмысленно. Я не могу открыть завесу. Не имею права. Скажу только грубо: кто-то лоханулся,а кто-то недекват. Написала.....и самой противно. В остальном, написанное Вами, Chec, в мой адрес, оставляю без внимания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, Юль... И форумчанам и покупателям отлично известны местоположения этих квартир...Обращаю ваше внимание на то, что я её действия ни в коем случае не оправдываю... Покупатели очень контактные и приятные ребята, судя по нашему общению в личке да и на форуме...Но так как ситуация нестандартная, а это моя соседка, на меня это произвело очень большое впечатлениеи возникли вопросы...

Знаете живу в Южном, но ничего о ней не знаю:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...