Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Chec! Я не только видела, но и провела много сотен таких сделок. Существуют каноны, которые не рушат, не меняют, не только риелторы но и банки. Все сделки проводятся в рамках ГК РФ. В любом банке на сделке даже не спрашиваю, какие условия доступа к ячейке будут прописаны. И я, и сотрудник банка пропишем,не сговариваясь, одно и то же. Полагаю, надо закрыть эту тему. Не владея информацией, домысливать, как это было, или могло быть - бессмысленно. Я не могу открыть завесу. Не имею права. Скажу только грубо: кто-то лоханулся,а кто-то недекват. Написала.....и самой противно. В остальном, написанное Вами, Chec, в мой адрес, оставляю без внимания.

Позволю усомниться в этом. Вы даже не поняли, о чем мной написано выше. Цель вашего визита в эту тему, очень похожа на желание закрыть рот кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда, хватит домысливать "факты"?

Насколько я поняла, изначальной целью Сообщения был возврат денежных средств путем давления через общественное мнение.

Насколько такое давление правомерно и имеет ли оно законные основания, решать не нам и в тоже время каждому.

Давайте на том и закончим, остальное прошу в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, девочки.. какое давление через общественное мнение на форуме..Сейчас мы тут поговорим и кому-то станет стыдно и исправятся? Тогда нам Нобелевскую всем)) .Главная героиня сюда , даже и не заходит... А вот передавать ей не думаю что кто-то будет.. Неужели среди нас есть сплетники, которые отсюда будут в реал сплетни выносить. :). Спасибо Кристине и супругу, что еще раз нас предупредили... Предупрежден - вооружен.. будем еще более бдительны... Жаль, конечно, что сказав А не продолжают Б.. Но. может, действительно, нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо....я вообще не особо люблю такие изменения... привыкаешь к одному а тут другое...

 

Вика-Вика)) И вы тоже консерватор)) Тогда мы идем к вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Это вы тут конечно отожгли. Сплетники.. Стыдно.. Ну Вы понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Это вы тут конечно отожгли. Сплетники.. Стыдно.. Ну Вы понимаете..

 

Не всегда понимаю, но виду не подаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот потерял соседей. Он просто тут гуляет сам по себе, хозяева его отпускают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот потерял соседей. Он просто тут гуляет сам по себе, хозяева его отпускают.

А вдруг это другой кот и действительно потерялся....У меня ощущение, что этот кот (если он тот же самый) - самый общительный и популярный сосед)) Уже и в гостях у соседей побывал... и на ручках... и пообщался)) И , самое главное, все знают где он живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это другой кот и действительно потерялся....У меня ощущение, что этот кот (если он тот же самый) - самый общительный и популярный сосед)) Уже и в гостях у соседей побывал... и на ручках... и пообщался)) И , самое главное, все знают где он живет))

И как этот кот выглядит? Такой белый, с черными пятнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этот кот выглядит? Такой белый, с черными пятнами?

 

Вы знаете...я его лично не видела...., но про какого-то кота очень много писали... но не факт же что это один и тот же кот... Сейчас или спрошу у кого-то... или тему что ли найду где описывали....У того леопардовый что ли окрас... Он уже у вас хозяев ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этот кот выглядит? Такой белый, с черными пятнами?

Черный с белым это кошка, по-моему.

А говорят про бенгала, он сбегает, его приглашают в гости, он жрет, его возвращают хозяйке. Просто котик хорошо устроился))

А вот кошечка, скорее всего бездомная или выгнанная, на руки лезет, жрать просит. Колбасу носил, просто заглатывала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :( Неужели выкинули....Бездомная на руки лезть не будет : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный с белым это кошка, по-моему.

А говорят про бенгала, он сбегает, его приглашают в гости, он жрет, его возвращают хозяйке. Просто котик хорошо устроился))

А вот кошечка, скорее всего бездомная или выгнанная, на руки лезет, жрать просит. Колбасу носил, просто заглатывала.

 

Это строители выкинули, наверное. появилась одна брошенка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если одобрили ипотеку на вторичку, то на первичку не дадут - требуется другое одобрение. И не дай бог после повторного одобрения Вы захотите опять на вторичку :D

Мы уже все купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам с Масловой все было открыто. Мы договорились заранее о том, что:

1. Указываем полную стоимость

2. Она знала, что мы ипотечники

3. Мы взяли типовой договор Сбера, кабальных пунктов там не было, правок не вносили.

Вы пытаетесь оправдать человека, о котором тут у многих уже было мнение, это лишь подкрепил наш случай.

Все это пахнет мошенничеством, так нам сказали в банке, по факту пусть разбирается полиция.

У меня вопрос: Почему она теряется от полиции? которая с ней желает побеседовать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше утверждают, что скрывается. Может договор аванса составлен так, что продавец не должен возвращать аванс. А может и договора не было. Мы же не знаем, как было на самом деле.

Я к тому, что не нужно голословно обвинять человека в недобросовестности.

У нас есть целая папка доказательств, заявление в полицию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что это обоснованный вывод? Даже если человек говорит вполне правду, но о себе, то он обычно скрывает что-либо или опускает или просто забывает. Ничего громкого нет. Каждый тянет одеяло на себя в той или иной степени.

Мы сжулили и отдали деньги свои))) ну да, ну да)))))

Напишите в личку покажу вам лично доки, записи, контакты ребят из Сбера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сказать Б, любому желающему могу показать договор аванса и расписку. В договоре аванса нет пунктов, что продавец может не отдать деньги. Кто может помочь пишите в ЛС, в итоге выставили виновниками нас, эх ребят.... Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последнее сообщение по "нашей теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вы знаете, что вы правы.

Многие, думаю, согласятся.

А на остальных плюньте. У вас задача свое вернуть)

И по возможности миром завершить ситуацию.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сказать Б, любому желающему могу показать договор аванса и расписку. В договоре аванса нет пунктов, что продавец может не отдать деньги. Кто может помочь пишите в ЛС, в итоге выставили виновниками нас, эх ребят.... Антон

 

Антон... да вы чего.... никто вас виновниками не выставлял ни в коем случае.. Когда все хорошо закончится и у вас будет время... посмОтрите темы, если захотите... У нас тут такой стиль общения выработался за долгое время нахождения тут...Развили тему... и понеслось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сказать Б, любому желающему могу показать договор аванса и расписку. В договоре аванса нет пунктов, что продавец может не отдать деньги. Кто может помочь пишите в ЛС, в итоге выставили виновниками нас, эх ребят.... Антон

Да я уже поняла... да... Попадос конкретный)) Не только у вас)) Под Б подразумевался не договор и не расписка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему. Кому надо, или есть Неверие Великое - welcome, мы все покажем расскажем, чтобы с доказательствами. Мы просто хотим вернуть деньги, и все, без негатива. Кстати заметьте, мы не вешали ярлык, просто предупредили, вдруг она будет продавать другим.

Лучше давайте порадуемся фонарям, реально хорошо выглядят.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко информации по заданной теме:

Последствия за отказ от сделки при договоре аванса или задатка:

Главное отличие этих двух понятий состоит в том, что задаток, выступает в качестве обеспечения выполнения условий по договору. Если одна из сторон уклонится от выполнения своей части обязательств, то задаток станет мерой ответственности: покупатель, отказавшийся от сделки, не получит назад задаток, а продавец, который передумал продавать квартиру, вернет первому задаток в двойном размере. В дополнение к этому пострадавшая сторона также может рассчитывать на покрытие убытков, полученных от срыва сделки. Если же покупатель передал аванс, а сделка не состоялась, то последствия будут несколько иными. В случае, когда договоренность нарушена по вине покупателя, для него наступают последствия, предусмотренные ст. 487 и 328 ГК РФ: продавец может потребовать возместить убытки. Если виноват продавец, то покупатель вправе требовать возвращения аванса (это регулируется ст. 395 и ст. 487 ГК РФ). А вот если продавец тянет с возвращением денег, тогда можно подключить штрафные санкции, а к авансу уже будут применены нормы, регулирующие положение о займе. Не понимаю, если всё оформлено и есть все документы, почему Вы обратились в полицию а не в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...