Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

О, наверное на Канском фестивале наш район показывали и рассказывали о котельных :)

Срвершенно верно..... :) Именно в Каннах ....И не посмотрели. что осень - зима, провели :) Рекламный ролик был очень восстребован :) Говорили. что набережная в Южном будет а-ля Променад де ля Круазет :) И решили снимать у нас продолжение Отчаянных Домохозяек :) А что.., про газ дезинформировали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы есть было хоть что-нибудь. В магазине ничего кроме сигарет не найдешь. Остальные продукты скорее всего будут такие же вредные как и сигареты. В ТЦ. есть шанс, что будет какой-нибудь сетевой магазин, где будут хоть парочка продуктов, которые можно будет жевать.

 

Я вас ну просто очень прошу... вы не могли бы мне сфоткать, напротив какого дома что-то строится?? Или рассказать?? И еще.... я так и не поняла там на фотке... место под ТЦ.... Я когда приезжала... стояло ограждение и строились дома или стояли, наверное это была вторая очередь.. Но места под ТЦ я так и не увидела... ну не может же он быть вплотную к домам....И на фотке, которую Эпид прислала я тоже не разобралась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-genplan-karta-kvartala-jillye-doma

Я вас ну просто очень прошу... вы не могли бы мне сфоткать, напротив какого дома что-то строится?? Или рассказать?? И еще.... я так и не поняла там на фотке... место под ТЦ.... Я когда приезжала... стояло ограждение и строились дома или стояли, наверное это была вторая очередь.. Но места под ТЦ я так и не увидела... ну не может же он быть вплотную к домам....И на фотке, которую Эпид прислала я тоже не разобралась :(

 

Ну разве вот это не проясняет ситуацию?

http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-genplan-karta-kvartala-jillye-doma

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы про какую улицу? я с 24-го дома второй подъезд на гимнастической, обвинения не принимаю, всегда относим, контейнер в 5-ти метрах, не сложно.

я про футбольную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatut...ala-jillye-doma

 

Ну разве вот это не проясняет ситуацию?

http://www.new-vatut...ala-jillye-doma

 

Это еще больше путает.... В средней своей части, тот ТЦ, который на плане.... в глубину по размеру приблизительно 2 секции дома... Там есть столько места?? У меня не сходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще больше путает.... В средней своей части, тот ТЦ, который на плане.... в глубину по размеру приблизительно 2 секции дома... Там есть столько места?? У меня не сходится..

 

Да, этот макет нарисован в перспективе, так что там хватит места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот макет нарисован в перспективе, так что там хватит места.

 

Что значит в перспективе)) Дома раздвигать будут, что ли?)) Ладн.. уже столько посмотреть надо, придется приехать,. и елка.. и место... Или фотокора надо своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у нас света нет. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, есть свет? конкретно в 25м по Облепиховой нет, и я так поняла в близлежащих тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гимнастической 14 свет есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет в течение 10 минут то выключали, то включали. Словно кто то игрался ! Я боялась что техника перегорит, одномоментно выключали и включали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки поотрывать этим горе монтерам. В течении получаса со светом какая-то чехарда была, пришлось всю технику отключать, чтоб не спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки поотрывать этим горе монтерам. В течении получаса со светом какая-то чехарда была, пришлось всю технику отключать, чтоб не спалить.

Это правильно, что отключили. неизвестно как там оно обернется, и чем кончится. Я бы тоже отключила, да жаль я на работе.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно, что отключили. неизвестно как там оно обернется, и чем кончится. Я бы тоже отключила, да жаль я на работе.(((

 

Что было-то,Девочки? во всех домах? у нас все в розетках..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это правильно, что отключили. неизвестно как там оно обернется, и чем кончится. Я бы тоже отключила, да жаль я на работе.(((

У нас в мае уже один новый холодильник сгорел из-за скачка напряжения во-время таких отключений, теперь всегда всё отключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что было-то,Девочки? во всех домах? у нас все в розетках..((

Я так поняла, что сбои были только у нас, первой очереди, в домах напротив (2-я очередь)свет горел все время.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по совершенно не проверенной информации лучше на время отключить то, что может перегореть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в перспективе)) Дома раздвигать будут, что ли?)) Ладн.. уже столько посмотреть надо, придется приехать,. и елка.. и место... Или фотокора надо своего))

Перспектива -

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fa/Aranjuez_%28Madrid%29_04.jpg/220px-Aranjuez_%28Madrid%29_04.jpg

Даже дисциплина есть такия - проективка(помоему так зовут проективную геометрию). Кому как не художникам это нужно знать!

 

 

Говорят у нас света нет. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, есть свет? конкретно в 25м по Облепиховой нет, и я так поняла в близлежащих тоже

Не слышал, не видел.

Руки поотрывать этим горе монтерам. В течении получаса со светом какая-то чехарда была, пришлось всю технику отключать, чтоб не спалить.

Ну да. А когда вы что-то не понимаете на работе(в следствии того, что не могли знать каких-либо особенностей), то разве вы во первых не делаете 1) то, что бы вы должны делать в стандартной ситуации, 2) некоторые действия, чтобы понято - "что не так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в мае уже один новый холодильник сгорел из-за скачка напряжения во-время таких отключений, теперь всегда всё отключаю.

а как быть если вас дома нет? Или уходя на работу вы холодильник тоже отключаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если вас дома нет? Или уходя на работу вы холодильник тоже отключаете?

 

В данной ситуции, к сожалению, никак..Вот мы тоже сидим и думаем..((( А ничего здесь не придумаешь..У нас УЗО выбивает с такой частотой, как мы домой возвращаемся с работы-раз в день..Приезжаем-УЗО-выкл..Дома никого нет, никто не стирает, не готовит, тишина и покой..Выбило..Мастера-не знают, УК- разводит руками)-все , круг замкнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да. А когда вы что-то не понимаете на работе(в следствии того, что не могли знать каких-либо особенностей), то разве вы во первых не делаете 1) то, что бы вы должны делать в стандартной ситуации, 2) некоторые действия, чтобы понято - "что не так?"

Если человек чего то не понимает на работе и начинает экспериментировать, а в следствии его не компетентных действий люди получают моральный и материальный ущерб - оторвать руки и гнать в шею такого специалиста.

В нашем случае- все работы связанные с обслуживанием электросети регламентированы. Если должны проводиться работы, то о них предупреждают, если работы не планировались, то не фиг лезть, куда не просят.

Что касается меня, то мое "что то не понимаете на работе" не влияет на моральное и материальное состояние граждан.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если вас дома нет? Или уходя на работу вы холодильник тоже отключаете?

Просто на данный момент я постоянно нахожусь дома и пока могу контролировать процесс. Второй холодильник купили с защитой от перепадов напряжения, но после первого случая все равно есть опасения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго времени суток!

Подскажите кто знает. Шли разговоры об установки счетчиков на отопление. Сначала обещали в сентябре, потом до нового года....

Кто нить в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго времени суток!

Подскажите кто знает. Шли разговоры об установки счетчиков на отопление. Сначала обещали в сентябре, потом до нового года....

Кто нить в курсе? :)

не думаю, что в отопительный сезон кто то будет отключать отопление и врезать приборы учета потребления тепла :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что в отопительный сезон кто то будет отключать отопление и врезать приборы учета потребления тепла :-)

если счетчики будут такие же как и в центральном, то их установка не требует отключение отопления)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если счетчики будут такие же как и в центральном, то их установка не требует отключение отопления)))

отключения*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...