Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Мы пытались призвать ее совесть к ответу, но, получилось призвать только полицию :D :D :D

Во всяком случае другим будет урок. Мы рады что нашли предложение лучше, все нравится ;) Антон

Ээх, вам бы форум до аванса почитать... Одного единственного вопроса в чате хватило бы, чтоб с ней не связываться.

Удачи с возвратом (ТТТ) и добро пожаловать в Южный!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась я тут про мышей, балконы, углы которые плесневеют......

а ведь год назад менеджер по продажам активно меня уговаривал брать южный а не центральный.... и только южный.....хорошо что не послушала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась я тут про мышей, балконы, углы которые плесневеют......

а ведь год назад менеджер по продажам активно меня уговаривал брать южный а не центральный.... и только южный.....хорошо что не послушала....

Так! Это что тут такое?

У нас зато мебель из окон не летает и машины на тротуарах не паркуются))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Это что тут такое?

У нас зато мебель из окон не летает и машины на тротуарах не паркуются))

 

И тихо-тихо, и воздух чистый, и каждого в подъезде знаешь.

 

И вообще ляпота..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где угодно может быть что угодно:D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась я тут про мышей, балконы, углы которые плесневеют......

а ведь год назад менеджер по продажам активно меня уговаривал брать южный а не центральный.... и только южный.....хорошо что не послушала....

 

Вика??? )) это вместо помощи и поддержки ближним??? )))

 

Это у нас просто жильцы бдительные)) и молодцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Это что тут такое?

У нас зато мебель из окон не летает и машины на тротуарах не паркуются))

просто я на старой квартире уже намучалась с этим.... и сил абсолютно бы не хватило на всякие битвы с ук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика??? )) это вместо помощи и поддержки ближним??? )))

 

Это у нас просто жильцы бдительные)) и молодцы..

ну поддержка это одно, но я лично бы не хотела выбрать квартиру с проблемами нежели квартиру без проблем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поддержка это одно, но я лично бы не хотела выбрать квартиру с проблемами нежели квартиру без проблем)))))

 

Когда мы выбирали наши квартиры-проблем видно не было..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы выбирали наши квартиры-проблем видно не было..((

ну так я же не об этом, это понятно что не видно и если бы люди знали то не выбрали такое

просто очень запомнился мне менеджер который на любые вопросы о центральном говорил а вот в южном)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы выбирали наши квартиры-проблем видно не было..((

Да уж. Задним умом мы все крепки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же не об этом, это понятно что не видно и если бы люди знали то не выбрали такое

просто очень запомнился мне менеджер который на любые вопросы о центральном говорил а вот в южном)))))))))))

Вероятно процент какой-то имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же не об этом, это понятно что не видно и если бы люди знали то не выбрали такое

просто очень запомнился мне менеджер который на любые вопросы о центральном говорил а вот в южном)))))))))))

Вик, это куому как повезет. мы очень довольны квартирой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, это куому как повезет. мы очень довольны квартирой

ну это тоже, хорошо что вам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, это куому как повезет. мы очень довольны квартирой

Ну вот нам, например, с квартирой ооочень повезло, просторная, уютная.

Нам не повезло с теми, кто ее строил))))

 

А на самом деле у меня не так много сил уходит на то, чтобы:

1) заставить переделать как положено;

2) получить заслуженную компенсацию)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, это куому как повезет. мы очень довольны квартирой

Полностью согласна. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. )))

А с соседями как повезло :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с соседями как повезло :))

вот в этом у меня минус)))) не знаю где мои ходят....хотя мне оч удобно было.... на площадке я одна...пока ремонт делали общий коридор был как домашним у нас)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выбора не было: брали что было в срочном порядке исходя из поставленных условий. В итоге все получилось очень даже хорошо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк.

До момента сделки она морозила нам мозг, торопила. Мы по факту подготовили все документы на квартиру (для продажи) плюс с наших денег был доделан ремонт.

А самое главное - честный человек участкового не боится и телефон не отключает.

 

ЗЫ Она говорила, что люди к ней сами идут с анкетами, что она самый главный человек в Южном ;) нас уже тогда это напугало.

 

Вы еще и ремонт там доделывали?? Чем она мотивировала отказ в банке?.. Немного непонятно,, письмо с уведомлением почему ей не высылают с требованием явиться... Вы , конечно, извините что так много вопросов вам задаю, но меня больше всех, наверное, должно волновать соседство... Я сама была очень настроена против этого человека сообщениями людей на форуме... Не в моих правилах судить о человеке с чужих слов, но вот , представьте, поддалась на страшилки...Потом выслушала другую сторону - её и мнение у меня изменилось... А сейчас я вообще не знаю, что и думать..

 

ЗЫ: Это вас, разумеется, не успокоит и это к делу не относится., но анкеты ей действительно все , кто подписал - сделали это по собственой воле , глупости и недальновидности.. Она никого не заставляла... Я ей стразу сказала, что ничего подписывать не буду, ко мне с этим не подходить и вопрос был снят...Никто не настаивал.. Потом тут подняли вопрос об озеленении и я сама позволила себе (за что мне очень стыдно) возмущаться и пыхтеть по поводу сбора каких-то незначительных средств... И мне стало очень неловко, когда я её встретила , а она сказала, что все уже сама посадила... и кто дал - тот дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же не об этом, это понятно что не видно и если бы люди знали то не выбрали такое

просто очень запомнился мне менеджер который на любые вопросы о центральном говорил а вот в южном)))))))))))

 

Самое смешное, я предполагала что будут подобные трудности с квартирами и крышами, и крысами, и промерзаниями, особенно крыши меня волновали... сама старые темы перечитываю- смеюсь ...)) .Еще, вот жду, что с трубами то будет при -25 в неутепленном подвале...Опять таки волновали проблемы нецентрализованного отопления и водоснабжения... И сама отговорила своего приятеля покупать в южном , когда только первые сваи закладывались)) , а затем, когда уже и первые дома стояли, когда обнаружила что утеплителя нету между блоками и фасадом.... И он купил таки в другом месте...Но потом, покатавшись по другим ЖК, пришла к выводу, что Южный по цене -качеству не самое плохое.. И в сопровождении того же приятеля, но уже по выросшей цене притащилась покупать .. Вот, как бывает...:) Судя по отзывам и сообщениям на форуме соседей - получила тот же гимор, который имею на "даче", с единствнной разницей что за тепло и водоснабжение там отвечаю я.. а тут все же УК тоже :) Но , если все же трубы и отопление при сильном морозе в ,Южке выдержат - спрошу у застройщика секрет утепления труб :).... у меня, даже в скорлупках специальных и с утеплителем трубы мерзнут... А в Центральном, так там тоже свои проблемы и заморочки... Разве нет? тут ,эти маленькие домики, хоть подлатать можно будет,, утеплить опять же :) и подвал...Крышу. может до ума довести... зато красиво))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я на старой квартире уже намучалась с этим.... и сил абсолютно бы не хватило на всякие битвы с ук...

Мы жили в центральном в первой очереди. Сейчас решили расширяться и купить квартиру в южном. Просто планировка очень понравилась. Это я к тому, что хорошо там, где нас нет. А кто вам сказал, что в центральном не будет проблем с УК? Могу вас заверить что в центральном тоже есть мыши, а еще тараканы и клопы)))....((((( к сожалению!!!!!!!!! А еще нескончаемый ремонт соседей. ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в центральном в первой очереди. Сейчас решили расширяться и купить квартиру в южном. Просто планировка очень понравилась. Это я к тому, что хорошо там, где нас нет. А кто вам сказал, что в центральном не будет проблем с УК? Могу вас заверить что в центральном тоже есть мыши, а еще тараканы и клопы)))....((((( к сожалению!!!!!!!!! А еще нескончаемый ремонт соседей. ;)

И нескончаемая стройка! :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольны что купили тут квартиру! Потому что больше не хотим жить в таком же муравейнике как например Центральный. Постоянно суета и вечная стройка. Только сейчас живем на 17м а скоро на 2м будем жить придется привыкать)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и ремонт там доделывали?? Чем она мотивировала отказ в банке?.. Немного непонятно,, письмо с уведомлением почему ей не высылают с требованием явиться... Вы , конечно, извините что так много вопросов вам задаю, но меня больше всех, наверное, должно волновать соседство... Я сама была очень настроена против этого человека сообщениями людей на форуме... Не в моих правилах судить о человеке с чужих слов, но вот , представьте, поддалась на страшилки...Потом выслушала другую сторону - её и мнение у меня изменилось... А сейчас я вообще не знаю, что и думать..

 

ЗЫ: Это вас, разумеется, не успокоит и это к делу не относится., но анкеты ей действительно все , кто подписал - сделали это по собственой воле , глупости и недальновидности.. Она никого не заставляла... Я ей стразу сказала, что ничего подписывать не буду, ко мне с этим не подходить и вопрос был снят...Никто не настаивал.. Потом тут подняли вопрос об озеленении и я сама позволила себе (за что мне очень стыдно) возмущаться и пыхтеть по поводу сбора каких-то незначительных средств... И мне стало очень неловко, когда я её встретила , а она сказала, что все уже сама посадила... и кто дал - тот дал...

 

Про ремонт вы вырвали из контекста немного. Она взяла у нас 50 тысяч под аванс, а потом для того чтобы доделать ремонт взяла еще 50 по договору аванса (естественно все доки об этом есть). При этом, всем говорила что делает ремонт для нас, хотя ремонт просто был не доделан, пока оформляли документы за квартиру.

 

Еще она подарила (впарила) жене шубу, мы потом ее отдали. Жена не смогла отказать, боялась что может испортить отношения с будущей соседкой. Сегодня мне в личку уже писали про эту историю, вывод - Маслова уже разнесла молву о нас, как она с барского плеча шубу. А вот мы тянули до последнего, хотели миром все решить, договориться.

 

Какие могут быть выводы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...