Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

до завтра сказали тв починят... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

до завтра сказали тв починят... (((

Сегодня тоже не будет? А инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в лифте с соседями только обсуждали, как АСВТ исправился и какие они молодцы с цифрой и увеличением скорости за те же деньги..., домой захожу и ни телек, ни интернет не работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера принципиально пытался в тех. поддержку дозвониться. 20 МИНУТ!!!! мне сообщали,что я первый в очереди и что мой звонок очень важен для них. потом кончились деньги на мобильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато отключают со скоростью света, если на первое число нет оплаты за интеренет ...((((((((((

Денюжки все любят, а работать не хотят...нам вообще вчера сказали, что в москве есть более приорететные участки, и там типа устраняем каки-то проблемы, а мы что ? (((

Были бы нормальные - извинились, сказали бы, что так как существуют проблемы пока в нашем районе, то тариф в половину ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с менеджером. Он мне сообщил, что не работает у нас только ТВ, а вот интернет работает нормально (на резервной линии), и что происходит все это оттого, что мы живем в строящемся районе, и это нормально, что где-то постоянно происходит обрыв кабеля, так как во всем виноваты наши строители, а они все белые и пушистые, не покладая рук заботятся о том, чтобы нам с их связью жилось еще лучше. На что я им сообщила, что очень жалко, что они у нас единственный провайдер, как только появится еще кто-то - уйду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на этот кабель когда район построят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера принципиально пытался в тех. поддержку дозвониться. 20 МИНУТ!!!! мне сообщали,что я первый в очереди и что мой звонок очень важен для них. потом кончились деньги на мобильнике.

Та же ботва! Только я в итоге дождался когда мне ответят, на это ушло порядка 30 мину!!! П...ц одним словом. На мой вопрос, кто прямо сейчас занимается решением нашей проблемы с интернетом и ТВ, мне честно сказали, что никто, потому как подрядная организация обслуживающая оптоволокно, не может заняться нами, так как у них есть более важные вызовы в Москве - это п...ц товарищи!!! На вопрос где руководство, которое должно этим заниматься, ответ был примерно следующий - у них рабочий день закончился, мы их о проблеме оповестил. Блин, за такие деньги, которые им платят, они должны круглосуточно лично патрулировать наше оптоволокно, и ни кого не подпускать к нему на расстояние выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а никто не проверял связь 4g на мобильном интернете (в частности мегафон). Как сам мегафон работает я понял (уже спрашивал) - как я понял все сугубо индивидуально. Надеюсь что у нас будет сигнал сильный. Просто на сайте мегафона посмотрел зону покрытия 4g и там НВ как раз на границе, да так на границе что не понятно покрываются или нет ))))) Если кто-то пользуется или есть возможность проверить отпишитесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ботва! Только я в итоге дождался когда мне ответят, на это ушло порядка 30 мину!!! П...ц одним словом. На мой вопрос, кто прямо сейчас занимается решением нашей проблемы с интернетом и ТВ, мне честно сказали, что никто, потому как подрядная организация обслуживающая оптоволокно, не может заняться нами, так как у них есть более важные вызовы в Москве - это п...ц товарищи!!! На вопрос где руководство, которое должно этим заниматься, ответ был примерно следующий - у них рабочий день закончился, мы их о проблеме оповестил. Блин, за такие деньги, которые им платят, они должны круглосуточно лично патрулировать наше оптоволокно, и ни кого не подпускать к нему на расстояние выстрела.

Ах, десять минут не додержал))) где-то выше написали, что им ответили, что только ТВ не работает, так вчера половину ночи замерял скорость: по договору 4 Мб/сек, на деле прием 0,18; передача 0,10 :D :D Ну в принуипе он (интернет) есть, не наврали :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на этот кабель когда район построят )))

Его потом на поставмент поставим "Боевой кАбель" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, десять минут не додержал))) где-то выше написали, что им ответили, что только ТВ не работает, так вчера половину ночи замерял скорость: по договору 4 Мб/сек, на деле прием 0,18; передача 0,10 :D :D Ну в принуипе он (интернет) есть, не наврали :D :D :D

У нас 5 минут работает ТВ + Интернет, потом 5 минут ни чего не работает, потом опять по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 5 минут работает ТВ + Интернет, потом 5 минут ни чего не работает, потом опять по кругу.

:D :D :D но во всем надо искть плюсы, забросил вчера работу и весь вечер играли с сыном, читали книги, дурака валяли :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D но во всем надо искть плюсы, забросил вчера работу и весь вечер играли с сыном, читали книги, дурака валяли :D :D :D

Это конечно хорошо, но есть такая штука как "сроки", и плахой интернет ни кого не волнует в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но есть такая штука как "сроки", и плохой интернет ни кого не волнует в данном случае.

это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня триколор, и проблем нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спать вчера завалился после ужина)))) выспался отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня триколор, и проблем нет.....

а тв сколько в квартире штук? все разное показывают? нам на 3 тв 30000 насчитали.... дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тв сколько в квартире штук? все разное показывают? нам на 3 тв 30000 насчитали.... дорого.

Лен бери, как отключать будут мы к Вам приходить смотреть за денюшку будем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лен бери, как отключать будут мы к Вам приходить смотреть за денюшку будем !!!

давай 50 на 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня триколор, и проблем нет.....

согласен, с нашим оператором спутник - это лучший выбор, у нас правда плюс, довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тв сколько в квартире штук? все разное показывают? нам на 3 тв 30000 насчитали.... дорого.

Мне обошлось:

Одна тарелка и две приставки по 7500р итого 15 000р.

Установил и настроил сам.

 

Самое главное прикрутить тарелку и настроить, оч просто один смотрит на телек на шкалу, второй крутит тарелку и усе....... сам ставил уже 5 тарелок все работает и без спец оборудования...

 

Если есть сомнения в своих способностях, закажите установку одной а остальные к ней подключите.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем заинтересованным в современном нормальном интернете. Имею отношение к www.netbynet.ru, моя корысть-живу рядом в Вами и хочу подключиться к своим. Мой выбор-не корпоративный, просто считаю заработанную денежку и верю рейтингам среди провайдеров, к чему и Вас призываю. Если выбор в пользу НБНХ (НэтБайНэтХолдинг), то прошу помощи: обратиться в новую УК, т.к. НВ-Сервис ответственность за договора не берёт по причине проигрыша в тендере. Кто будет новым хозяином (УК)-неизвестно, помогите узнать. Формально, по законодательству, возможно работать и без него, но для этого требуется решение собрания жильцов. На практике добиться такового очень трудно. До последнего «не пущать» будет монополист АСВТ, но эволюцию не остановить. За здоровую конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаптранламбург, к какой новой УК ??? НИкто никого в глаза не видел после так сказать выигранного типа тендера!

Мы все ждем собственность и свои выборы УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...