Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

тв смотрю бесплатно, приходили интернетчики сказали что надо договор с ними заключить......небуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрю триколор, качество в 10 раз лучше чем асвт

Тоже хочу, а что почем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже хочу, а что почем ?

Родители ставили - 11000!

Я лучше АСВТ за 100р в месяц посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Родители ставили - 11000!

Я лучше АСВТ за 100р в месяц посмотрю)

Лех он меня бесит :@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лех он меня бесит :@

А мне с моим образом жизни - впринципе на телек и инет пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже хочу, а что почем ?

600 р в год плата

Комплект подключения 6-7тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

600 р в год плата

Комплект подключения 6-7тыс

А за что Хоббита на 11 нагрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за что Хоббита на 11 нагрели?

Не знаю мы недавно брату покупали в подарок через интернет. Там тарелка, ресивер все провода и еще какая то хрень.

На самом деле триколор окупается очень быстро. Только фигово что на каждый телек надо свой ресивер покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиди-Лайн лучше вот его бы нам я им пользовалась лет пять и без проблем нет срочной оплаты и ни чего не отключалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

600 р в год плата

Комплект подключения 6-7тыс

еще подключение забыли. Оно тоже недешево стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за что Хоббита на 11 нагрели?

зайди на сайт Триколора - и посмотри цены)

Ставили в сентябре в частный дом - хотя цены вроде одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подключение забыли. Оно тоже недешево стоит )

Какое подключение? ))))) Если вы имеете в виду установку, то оно нам с братом жены обошлось только в физ затраты по приносу лестницы от одного дома к другому т.е. все своими руками ))))))). А карточка которая вставляется в ресивер также идет в комплекте. Остальные мат. затраты пошли на вечерний "обмыв" проделанной работы ))))))). Так что если у вас какие-либо окна или балкон выходят на ЮГ установить тарелку не представит никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зайди на сайт Триколора - и посмотри цены)

Ставили в сентябре в частный дом - хотя цены вроде одинаковые)

Да я Горком ждал, теперь и незнаю чего ждать, а ТВ хочется разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с Триколором тоже засада есть. Стоял ресивер, через который по средствам триколоровской антенны просматривались только общероссийские каналы. Стоял в таком подключении долго года 2-3. Когда же мы решили все-таки оплатить какой-нибудь дополнительный пакет, то не смогли. Оказалось что ресиверы данных моделей не поддерживают новый формат транслируемый триколор -ТВ. На что нам предложили не заменить ресивер бесплатно или с минимальной доплатой, как это делают в Би-лайне или том же АКАДО, а купить др. ресивер за 7-11 т.р. в зависимости от модели, что собственно было дороже покупки нового комплекта. Так что мы тогда отправили их лесом. Поскольку формат опять может поменяться (технологии слава богу не стоят на месте а развиваются) и что, опять покупать новый ресивер. Также остались недовольны вообще тех поддержкой. Прежде чем нам хоть кто-то что то более менее внятно смог объяснить при этом употребляя слава (кажется, по-моему, вроде как т.е. ничего точного) на перекидывали по телефону с человека на человека 1 - 1,5 часа. А сидят они в Питере так если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим на 100%, особенно в части техподдержки. На даче Триколор стоит. Здесь не стал рисковать и после очередного отключения телевидения от АСВТ, решил установить нтв плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Живем как в пещере, прожил 34 года и не думал, что тв может просто не работать по несколько дней. В каком веке живем? Респект тебе АСВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем как в пещере, прожил 34 года и не думал, что тв может просто не работать по несколько дней. В каком веке живем? Респект тебе АСВТ.

плевать им просто на нас... Интернет через жо..у, телек вообще молчит. Надо Триколор срочно ставить или НТВ+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не выдержала и поднаехала на бедного оператора Кристину, высказала все что о них думаю и узнала одну интересную вещь - они-таки делают перерасчеты! в понедельник сказала позвонить и подробнее уже там все расскажут. по 8 дней в месяц стабильно не работает ТВ и Интернет, заколебали! Буду выбивать перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и от меня Кристине тоже досталось, только дозваниваться до нее пришлось с мобильника при наличии дома стационарного оплаченного телефона, взбесило, что когда со стационарного телефона пыталась дозвониться, слышала каждый каждый раз "Ваш звонок очень важен для нас" и после этих слов отбой. Я думаю, что когда представители от нас пойдут на очередные переговоры с застройщиком, то поговорить нужно будет и о монополизме АСВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этого перерасчета. 100р. телек в месяц. Вернут рублей 30, а от этого не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этого перерасчета

дело принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут дело принципа) и дело не в телеке в основном, а в интернете, там уже не 100 руб. Даже если они мне на 300 р. пересчитают, уже я выигрываю) А я так собираюсь каждый месяц делать, возможно им надоест и они все-таки смогут дать нашим строителям схему прокладки кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории про обрыв кабеля, я думаю и в этот раз они так сказали, нелепы. Мне кажется они не справляются с кол-вом абонентов. "Обрывы" в основном происходят в то время, когда наибольшее количества людей пользуется их услугами. Я в этом далек, но думаю банально не хватает мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хватает мощностей, пустили бы тех, у кого с мощностями все в порядке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хватает мощностей, пустили бы тех, у кого с мощностями все в порядке :angry:

А у кого хватает нет родственников в инвесттраст :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...