Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Новости АСВТ

 

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

Вниманию жителей и организаций Новые Ватутинки!

ПОДКЛЮЧЕНИЕ МОСКОВСКОГО ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА/ЛИНИИ - 1000 РУБЛЕЙ!!!

http://www.asvt.ru/news.php?full=block_newsblock286

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

странно видимо сегодня забыли подрубить кабель инет работает чудеса )))))))))) а ведь работают копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости АСВТ

 

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

Вниманию жителей и организаций Новые Ватутинки!

ПОДКЛЮЧЕНИЕ МОСКОВСКОГО ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА/ЛИНИИ - 1000 РУБЛЕЙ!!!

http://www.asvt.ru/n...ck_newsblock286

 

А летом за 6т.р предлагали)

Насколько я поняла, телефон привязан к инету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишем Керемет ))))))) требуем перерасчет. Ну я думал что же Инет сегондя работал, вот и опять ракопали плохо закопанный кабель ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пересчитали оплату!

Уже что-то, хоть видно, что им не безразличны наши жалобы!

И пока мы можем влиять на них хоть рублем и они это понимают, я считаю это плюсом!

Из всех провайдеров, кто тут себя в грудь бил - все исчезли, без объяснения причин...а почему ((

Понятно, что дом должен был сдаваться с коммуникациями - и это АСВТ, потом они естетсвенно взяли эти объекты...и может другие провайдеры не тянут цену -вопроса...) А другие придут на тот же кабель - простите , если не догоняю технических вещей ))

Конкуренция нужна, но если АСВТ будет в том же духе работать с клиентами - им в плюс. Может они сейчас реально вышку поставят и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пересчитали оплату!

Уже что-то, хоть видно, что им не безразличны наши жалобы!

И пока мы можем влиять на них хоть рублем и они это понимают, я считаю это плюсом!

Из всех провайдеров, кто тут себя в грудь бил - все исчезли, без объяснения причин...а почему ((

Понятно, что дом должен был сдаваться с коммуникациями - и это АСВТ, потом они естетсвенно взяли эти объекты...и может другие провайдеры не тянут цену -вопроса...) А другие придут на тот же кабель - простите , если не догоняю технических вещей ))

Конкуренция нужна, но если АСВТ будет в том же духе работать с клиентами - им в плюс. Может они сейчас реально вышку поставят и все будет хорошо.

Уже поставили... <_< Посмотрите на крыши домов, найдёте сразу на д.10, 5 подъезд. Причем поставили без согласования с собственниками этой самой крыши, а это наша долевая собственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поставили... <_< Посмотрите на крыши домов, найдёте сразу на д.10, 5 подъезд. Причем поставили без согласования с собственниками этой самой крыши, а это наша долевая собственность.

Мне просто интересно (без раздувания склок и скандалов). А что если бы они после всех жалоб от жителей НВ на качество пришли спрашивать у вас "можно ли на антенну поставить что бы качество улучшить?" Вы бы сказали "нет"?

Мне просто интересно к чему была вот эта фраза: - "Причем поставили без согласования с собственниками этой самой крыши, а это наша долевая собственность."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поставьте над своей квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы против, чтобы ставили без нашего разрешения над нашими квартирами неизвестно что. Мы должны знать что где и когда происходит с нашим имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, согласования я согласна!!!

Но вроде Керемет И. А. идет на диалог совершенно открыто, понятно, что кроме нее есть другие руководители, но тем неменее.

Они же реально хотят изменить ситуацию, надо посмотреть что ла как, а не просто в позу становиться.

Я только за конкуренцию, но видимо одни наши подписи ничего не решают, нужно еще действие самих провайдеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а никто не пробовал обычную комнатную антенну ставить? ( ну ту которая 100-150 руб стоит, ставится в комнате и никому платить за нее надо). Ловит хоть что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а никто не пробовал обычную комнатную антенну ставить? ( ну ту которая 100-150 руб стоит, ставится в комнате и никому платить за нее надо). Ловит хоть что нибудь?

Ловит несколько каналов, но качество плохое. Покупайте телек с цифровым тюнером и на кусок простого антенного провода будет ловиться 10 ТВ каналов в цифровом качестве совершенно бесплатно и 3 радио канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А инета опять неееееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инета опять неееееет.

kto nibud zvonil???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я дозвонилась сказали что авария. В первой половине дня сделают. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже какжется,что над тех поддержкой они поработали. отвечают и сразу представляются,сообщают название организации. по сравнению с прошлыми :"Да", когда не понимаешь куда попал,а то может и вообще в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже какжется,что над тех поддержкой они поработали. отвечают и сразу представляются,сообщают название организации. по сравнению с прошлыми :"Да", когда не понимаешь куда попал,а то может и вообще в квартиру.

по крайней мере обещали поработать))) Я Керемет жаловалась на их операторов, она ответила что они сделали проверку и в отношении одной из сотрудниц были приняты меры (какие не сообщалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще раз призываю всех писать Керемет И., требовать перерасчета и помоему уже морального ущерба!

Я понимаю, что это уже мало сгладит впечатление от рабоиу АСВТ, но чем мы их можем наказать -только нашим рублем пока!

ЗЫ Надеюсь многие из вас провели вечер субботы общаясь с близкими и родными, без теликов и интернетов этих...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще раз призываю всех писать Керемет И., требовать перерасчета и помоему уже морального ущерба!

Я понимаю, что это уже мало сгладит впечатление от рабоиу АСВТ, но чем мы их можем наказать -только нашим рублем пока!

ЗЫ Надеюсь многие из вас провели вечер субботы общаясь с близкими и родными, без теликов и интернетов этих...)))

Знаете, я лично ничего не писала, но за предыдущий месяц мне пришел перерасчет. Хотя, лично меня, качество и пакет предоставляемых услуг совсем не впечаляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обещала в прошлый раз пересчет всем, даже не обращавшимся.

Ну меня тоже не совсем устраивает и что дальше? Пока альтернативы нет, но я реально вижу старания. А вот от других пока один треп... ((( Тем более, что уже подключидись, и я не знаю перейду ли к кому-нить другому, когда они вообще появяться ( Так что пусть хотя бы извиняются и делают перерасчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна. Просто хочется телевидения нормального))) в Москве дети любили tigi смотреть, у них я не нашла. К тому же цены, по сравнению со старой Москвой, дикие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость соответствует, разрывов бы не было и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" АСВТ, я почти сутки отдыхала от компьютера :))

А телек у нас работает всегда и бесплатно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна. Просто хочется телевидения нормального))) в Москве дети любили tigi смотреть, у них я не нашла. К тому же цены, по сравнению со старой Москвой, дикие

По-поводу цены .... я в Москве плачу почти 800р. у меня Акадо , здесь 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...