Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к вопросу, если есть, может ссылку кинете или просто название антены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без антенны только 13 каналов ловится цифровых, из них 10 ТВ и 3 радио.

Интересно, что за антенна такая на 24 канала и какие каналы ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за антенна?

в принципе подойдет любая цифровая. У меня что то наподобие вот этой

Антенна для телевизора Rolsen RDA-190

Еще есть от Bosch антенна, она в районе 900 руб стоит. Ну есть еще и по дороже . В принципе покупал в Юлмарте. Там если что и посоветовать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без антенны только 13 каналов ловится цифровых, из них 10 ТВ и 3 радио.

Интересно, что за антенна такая на 24 канала и какие каналы ловит?

цифровых только 10 остальные аналоговые. Я же писал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ждет нас счастье ждите АСВТ всех обрадует. больше не скажу, не нравятся они мне, ну не нравятся. Хочу конкуренцию на рынке инета в нашем районе ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сторонних, заинтересованных читателей данного форума, и по поводу моей фразы опубликованной ранее на форуме "Застройщик не был заинтересован в нашей работе" рожденной по прочтении письма представителя АСВТ, о постоянных обрывах кабеля в выходные дни в нашем районе, сообщаю. Что данная мысль возникла как раз по прочтении данного письма, в котором говорится как бедное АСВТ бьется рвется через тернии к звездам, а тут все так и вредят так и вредят ))))))))))))))))) как может кабель рватся в разных местах и вызывает общее отсутствие интернета во всех 6 домах нашего района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сторонних, заинтересованных читателей данного форума, и по поводу моей фразы опубликованной ранее на форуме "Застройщик не был заинтересован в нашей работе" рожденной по прочтении письма представителя АСВТ, о постоянных обрывах кабеля в выходные дни в нашем районе, сообщаю. Что данная мысль возникла как раз по прочтении данного письма, в котором говорится как бедное АСВТ бьется рвется через тернии к звездам, а тут все так и вредят так и вредят ))))))))))))))))) как может кабель рватся в разных местах и вызывает общее отсутствие интернета во всех 6 домах нашего района?

вот и у меня такой вопрос возникает постоянно... а еще - почему именно в выходные рьвется кабель???? и вроде котлованы уже готовы, этажи возводят, а где постоянно копают и рвут кабель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо не кабельная линия, а грибница какая-то. Еще и закольцованная во всех направлениях. Где ни рвани - все не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня такой вопрос возникает постоянно... а еще - почему именно в выходные рьвется кабель???? и вроде котлованы уже готовы, этажи возводят, а где постоянно копают и рвут кабель???

А этого ни кто не знает, да же они сами. Всегда утверждают что строители порвали кабель в очередной раз, но где именно они его порвали они не знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прикол от асвт...если на момент первого числа каждого месяца на счету нет полной оплаты, инет отрубают....у меня на счете было примерно 350 р., звоню и интересуюсь....почему инет не пашет, а он оно как не хватат 250 р.,прикол....включили в долг....после моих слов что у них аппарат для платежей не пашет....дурдом на выезде...

и это мы обсуждали при встрече, но не могут или не хотят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и офигиваю ))))) Когда ж еще какой-нибудь провайдер появится, желательно нормальный.

извините, пора менять мышление, как же он появится, если Вы никого не приглашали, Вы же собственник. Как нельзя понять это, В.В. по тв токует уже об этом более 10 лет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, пора менять мышление, как же он появится, если Вы никого не приглашали, Вы же собственник. Как нельзя понять это, В.В. по тв токует уже об этом более 10 лет....

В.В. много о чем толкует, да толку нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngNadiya (03 декабря 2013 - 10:28) писал:

 

извините, пора менять мышление, как же он появится, если Вы никого не приглашали, Вы же собственник. Как нельзя понять это, В.В. по тв токует уже об этом более 10 лет....

В.В. много о чем толкует, да толку нет никакого.

 

 

Толк должен быть прежде всего от Вас ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Анатольевна, требую прекратить Ваше вмешательство в форме срыва объявлений о созыве собрания собственников нашего подъезда.

На встрече у Застройщика очень интересно было наблюдать за формами ответов о полномочиях и легитимности присутствия на территории ЖК Новые Ватутинки компании ОАО АСВТ.

Неоднократно повторюсь, лучше идти правым путем к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензию ОАО АСВТ получит в письменном виде в самое ближайшее время по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе 3G Мегафон. На ноуте работает вполне прилично, а вот планшет тянет слабенько :(. Похоже слабенький модуль в планшете. Как усилить - ни кто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе 3G Мегафон. На ноуте работает вполне прилично, а вот планшет тянет слабенько :(. Похоже слабенький модуль в планшете. Как усилить - ни кто не в курсе?

. А у меня и на ночует оооочень плохо тянет. Говорят Билайн лучше, но покупать как то не хочется. Надеюсь что скоро уже наши мучения с интернетом и телевидением прекратятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А у меня и на ночует оооочень плохо тянет. Говорят Билайн лучше, но покупать как то не хочется. Надеюсь что скоро уже наши мучения с интернетом и телевидением прекратятся

Мегафон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, сообщаю, что руководством компании принято решение о перерасчете по сегодняшней аварии всем жителям ЖК “Новые Ватутинки”, по всем услугам связи за не предоставление услуг связи, не зависимо от того, было или нет получено от них соответствующее обращение. -

это мне так ответила Керемет И. А. (прочитайте внимательно)

Я прочитала Внимательно, я не спрашиваю про аварию в выходные я спрашиваю про предыдущие А, что же они перерасчет не делают по всем авариям всем жителям, а только тем что обращаются. (прочитайте внимательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого мы тоже обращались, но вопроса про перерасчет вообще не было, он появился только сейчас...не знаю может у кого-то не так

 

Вот и задайте Вы им этот вопрос ...мы все будем Вам толко признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого мы тоже обращались, но вопроса про перерасчет вообще не было, он появился только сейчас...не знаю может у кого-то не так

 

Вот и задайте Вы им этот вопрос ...мы все будем Вам толко признательны

Обратилась! Ответ:Уважаемый абонент! По Вашему обращению сделан перерасчет. Только вот мне кажется только за выходные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая структупа Антимонопольный комитет. Можть туда закинуть удочку насчет АСВТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая структупа Антимонопольный комитет. Можть туда закинуть удочку насчет АСВТ?

пока нет доказательств письменных, для этого и надо продвинуть др.провайдеров и посмотрим что будет, если будет препятствие, тогда и попадут под ст. 10 закона о конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет доказательств письменных, для этого и надо продвинуть др.провайдеров и посмотрим что будет, если будет препятствие, тогда и попадут под ст. 10 закона о конкуренции

А какие доказательства нужны? полгода ни одного нового провайдера. Обращались неоднократно многие из нас и к Спидилайну, есть ответ на форуме где -то от них. И какие -то Горкомы и троицкие все сказали не пускают их и все. какие письменные доказательства еще нужны. Официальное письмо от АСВТ МЫ НИКОГО НЕ ПУСТИМ СЮДА НИКОГДА? так они не конченные идиоты признаваться в этом )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем закончилась или не закончилась история с переговорами УК и Нетбайнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...