Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Тьфу тьу тьфу. За весь месяц не было никаких проблем со связью АСВТ. Телефон интернет и телевизор работают шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тьфу тьу тьфу. За весь месяц не было никаких проблем со связью АСВТ. Телефон интернет и телевизор работают шикарно.

в 38 корпусе? круто, видимо там у АСВТ все хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьу тьфу. За весь месяц не было никаких проблем со связью АСВТ. Телефон интернет и телевизор работают шикарно.

Шикарно? Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 38 корпусе? круто, видимо там у АСВТ все хорошо...

мало народу заселилось, наверное, оборудование еще тянет...

у меня поначалу тоже все летало, теперь каждый день пинг скачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

подскажите а есть телевидение от антенны? то есть можно подключить телек, воткнуть провод в тв розетку (кстати а она то есть у нас?) и смотреть тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а есть телевидение от антенны? то есть можно подключить телек, воткнуть провод в тв розетку (кстати а она то есть у нас?) и смотреть тв?

ТВ розеток нет. Можно просто воткнуть антенный провод в телек и повесить его на окно, например. Если телек поддерживает цифровые каналы, будет ловиться 10 каналов и 3 радио в отличном цифровом качестве и совершенно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется мобильным интернетом симку какого оператора лучше приобрести? Пользовался мтс, но днем интернет практически не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется мобильным интернетом симку какого оператора лучше приобрести? Пользовался мтс, но днем интернет практически не работает.

У меня мегафон.

Когда не было интернета спасало. Работало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется мобильным интернетом симку какого оператора лучше приобрести? Пользовался мтс, но днем интернет практически не работает.

Мегафон тоже по вечерам плохо работает,выхожу днем или после 24 часов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ розеток нет. Можно просто воткнуть антенный провод в телек и повесить его на окно, например. Если телек поддерживает цифровые каналы, будет ловиться 10 каналов и 3 радио в отличном цифровом качестве и совершенно бесплатно.

Я от щитка протянул кабель для Тв и добротных 22 канала показывает. А тариф АСВТ (100р) это незаконная чушь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от щитка протянул кабель для Тв и добротных 22 канала показывает. А тариф АСВТ (100р) это незаконная чушь)

А в щитке - то антенна АСВТ подключена)) Вот придут и отключат или отрежут вашу "незаконную чушь"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, действительно, в щитке антенна от АСВТ? По идее за нее в платежке должны деньги брать же.

приходит отдельная квитанция за телевидение, в конвертике АСВТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щитке антенна от асвт! я подключился к ней и смотрел тв не оплачивая. потом решил подключить интернет и телефон (так и не дождавшись альтернативных провайдеров). Можно было без телевидения оплатить, но тогда подключение телефона около 6 тыр. а если с телевидением, то 2880 (типа акция). за это эфирное тв надо платить 100р/мес. т.е. за 2,5 года окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щитке антенна от асвт! я подключился к ней и смотрел тв не оплачивая. потом решил подключить интернет и телефон (так и не дождавшись альтернативных провайдеров). Можно было без телевидения оплатить, но тогда подключение телефона около 6 тыр. а если с телевидением, то 2880 (типа акция). за это эфирное тв надо платить 100р/мес. т.е. за 2,5 года окупается.

причем не 100 рублей, а 100 руб. 01 коп.)))) у нас уже долг 3 копейки) а как их оплатить, если не копить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щитке антенна от асвт! я подключился к ней и смотрел тв не оплачивая. потом решил подключить интернет и телефон (так и не дождавшись альтернативных провайдеров). Можно было без телевидения оплатить, но тогда подключение телефона около 6 тыр. а если с телевидением, то 2880 (типа акция). за это эфирное тв надо платить 100р/мес. т.е. за 2,5 года окупается.

о! Они стали порасторопнее ! Быстро подключились! Ездили в офис или как то по- другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а что простого антенного кабеля по щитку не идет? Разве не должна стоять антенна на крыше, от которой и должен идти этот провод, ну как в советское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а что простого антенного кабеля по щитку не идет? Разве не должна стоять антенна на крыше, от которой и должен идти этот провод, ну как в советское время.

найн, тут сразу кабель. так уж АСВТ с застройщиком сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключился к ней и смотрел тв не оплачивая

Я от щитка протянул кабель для Тв и добротных 22 канала показывает. А тариф АСВТ (100р) это незаконная чушь)

 

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Они стали порасторопнее ! Быстро подключились! Ездили в офис или как то по- другому?

Они прислали на емайл договор и платежки. я оплатил, они пришли. договор забыл распечатать, сказали как нить потом отдашь. кабель тв и сеть я уже кинул и все обжал, им надо было только в своем шкафу скоммутировать. но они недопоняли меня, кинули еще свой коаксиал на тв, теперь мне надо один кабель убирать. и телефон такой же витой парой кинули толстой, неудобно. у меня и телефонный провод есть, надо было самому сразу все прокинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они прислали на емайл договор и платежки. я оплатил, они пришли. договор забыл распечатать, сказали как нить потом отдашь. кабель тв и сеть я уже кинул и все обжал, им надо было только в своем шкафу скоммутировать. но они недопоняли меня, кинули еще свой коаксиал на тв, теперь мне надо один кабель убирать. и телефон такой же витой парой кинули толстой, неудобно. у меня и телефонный провод есть, надо было самому сразу все прокинуть...

Спасибо! Сейчас тоже заявку на их сайте оставили.хочется интернет уже нормальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, скиньте пожалуйста в личку контакты всех провайдеров, которые хотят у нас работать. Планируется встреча представителей всех провайдеров, нашего УК в Администрации нашего района в следующий четверг (ориентировочно).

 

 

Списки с учащимися в Администрацию сегодня передала, копия с отметкой о получении у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно поняла, что в квартире нет антенны?? в смысле она не введена вообще???

а может триколор поставить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно поняла, что в квартире нет антенны?? в смысле она не введена вообще???

а может триколор поставить лучше?

правильно.

У многих здесь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю триколор, качество в 10 раз лучше чем асвт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...