Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

АСВТ стало накручивать на разветвитель ТВ сигнала в щитке заглушки, от несанкционированных подключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АСВТ стало накручивать на разветвитель ТВ сигнала в щитке заглушки, от несанкционированных подключений :)

Удивительно...как это у них ума хватило? - через семь-то месяцев?!))

Как только альтернатива им появится, заглушки мы сами накрутим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно...как это у них ума хватило?

Подсказал кто-то наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказал кто-то наверное :D

 

Заглушки ставят, а запрос на подключение времени видно у них нет обработать )))) Мне на них как то не везет )))) Несладилось с самого начала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читали про "цифру один" новый провайдер, для интереса конечно же взглянули на рейтинг: АСВТ минус 27 http://www.moskvaonline.ru/providers/details/164 , ЦИФРА 1 минус 130 http://www.moskvaonline.ru/providers/details/221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли выходный капец интернету. УРАААААААААААА АСВТ.

Опять злая рука не смотря на сильный мороз пошла рубить где то там на подходе, подъезде, подлете или где еще там, наш кабель, чтобы мы Нововатутинцы могли спокойно довести свои ремонты в квартирах до логического конца и не отвлекались на какой то инет. А у кого нет нормального тв со спутника и телевизора ((((((((((((((

Где обещанные новые провайдеры, разговоры разговорами теперь уже у многих и собственность есть, а где провайдер.............. не хочу АСВТ, не буду кто угодно, но не эти мозгокруты. На днях подбросили в ящик почтовый договор который я им давал еще в августе сентябре и не помню даже, и в котором не расписался )))))))) не беда они то расписались............... а вони было пока не подпишете договор мы к вам не приедем, пока вы не дадите паспортные данные, инета у вас не бует............. оказалось проведут, бует и ничего нам за это не будет ))))))))))))) долой АСВТ хотим адекватного провайдера с московскими ценами тарифами за инет, а не подмосковными!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли выходный капец интернету. УРАААААААААААА АСВТ.

Опять злая рука не смотря на сильный мороз пошла рубить где то там на подходе, подъезде, подлете или где еще там, наш кабель, чтобы мы Нововатутинцы могли спокойно довести свои ремонты в квартирах до логического конца и не отвлекались на какой то инет. А у кого нет нормального тв со спутника и телевизора ((((((((((((((

Где обещанные новые провайдеры, разговоры разговорами теперь уже у многих и собственность есть, а где провайдер.............. не хочу АСВТ, не буду кто угодно, но не эти мозгокруты. На днях подбросили в ящик почтовый договор который я им давал еще в августе сентябре и не помню даже, и в котором не расписался )))))))) не беда они то расписались............... а вони было пока не подпишете договор мы к вам не приедем, пока вы не дадите паспортные данные, инета у вас не бует............. оказалось проведут, бует и ничего нам за это не будет ))))))))))))) долой АСВТ хотим адекватного провайдера с московскими ценами тарифами за инет, а не подмосковными!!!!!!!!!!!

Согласна...И операторы у них хамло...Мне ответила тетка, видишь ли вероятнее всего у них там обрыв кабеля, ну как обычно, вот прям специально каждый выходной у них кабель обрывается, во врут, просто по выходным они себе отдых устраивают на рабочем месте и не хотят трудится, а я вместо того чтобы включить мультик ребенку и заниматься своими делами по дому, теперь сижу с ребенком на руках, мультфильм единственное средство, для того чтобы мой ребенок сидел спокойно...И засели же в наше районе они, как паразиты, сами работать не хотят и другим провайдерам не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем все сюда-kira@asvt.ru! !!! ане только в форуме вылили свое недовольство, все дружно доносим до адресата, что херово работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем все сюда-kira@asvt.ru! !!! ане только в форуме вылили свое недовольство, все дружно доносим до адресата, что херово работают!

а как зовут эту даму? Ирина .... отчество не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем статистику.

 

0d9b6ad29db31b7c9fb4c96e7c2afae2.jpg

 

За 16 минут 5 падений канала минимум на 1 минуту 20 секунд, максимум - 2 минуты 21 секунду.

 

Сервис у нас просто отпадный.

 

Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керемет Ирина Анатольевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем все сюда-kira@asvt.ru! !!! ане только в форуме вылили свое недовольство, все дружно доносим до адресата, что херово работают!

только что написал туда:

Здравствуйте!

Наступили выходные и интернет традиционно начал работать с перебоями, можно сказать вообще не работать...

Это просто издевательство над людьми! Никто не принимает никаких мер! Только обещания.

Если Ваша компания не может работать, то смиритесь с этим и покиньте "поле боя" и пусть другой нормальный провайдер зайдет в НВ.

У всех уже накипело! Дождетесь бойкота и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто очень интересно , кто и в итоге напишет, а кто здесь на форуме статистику будет набирать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что написал туда:

Здравствуйте!

Наступили выходные и интернет традиционно начал работать с перебоями, можно сказать вообще не работать...

Это просто издевательство над людьми! Никто не принимает никаких мер! Только обещания.

Если Ваша компания не может работать, то смиритесь с этим и покиньте "поле боя" и пусть другой нормальный провайдер зайдет в НВ.

У всех уже накипело! Дождетесь бойкота и все!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите люди, Хотя с этой Керемет общался и не раз когда пытался подключить инет. Она реально если обещает выполняет.Но не верится что она что то сделает...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала очень длинное и грозное письмо)))) главное чтоб после него вообще на фиг не обрубила нам все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала очень длинное и грозное письмо)))) главное чтоб после него вообще на фиг не обрубила нам все)))))

все правильно! Надо всем писАть и не молчать. Это наши деньги в конце концов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала им и на http://www.mos.ru/ и еще писать буду..

 

Господи, неужели это нормально? Неужели никто не может помочь?

Неужели все проблемы решаются только так http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999526/ ?

Может нам тоже пора выйти на калужку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответили даже!!!!))))

 

Здравствуйте, Алексей Иванович.

Снова подрядчиками застройщика порван магистральный кабель, место обрыва обнаружено, восстановительные работы ведутся, их завершение планируется до 16 часов сегодня. Сейчас поднят резервный радиоканал, в нем работает Интернет и телефония. Альтернативная подвесная магистральная трасса по столбовым опорам, все еще на согласовании у застройщика…, размещение ГС согласовано только исполнителями…. В понедельник (02.12.13.) очередная встреча с руководством застройщика по решению этих вопросов.

Ваше обращение в обязательном порядке будет отработано и перерасчет произведен за весь период не предоставления услуг связи по причинам обрыва кабеля, в т.ч. за прошлые периоды, о чем Вам обязательно будет направлен письменный ответ, также произведенные перерасчет можно будет увидеть в личном кабинете.

С уважением,

Ирина Керемет

Директор по продаже услуг и работе с клиентами ОАО "АСВТ"

+7 (909) 648-72-36, (+7 (495) 744-55-77,

kira@asvt.ru

ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ

www.asvt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже с этими хамками из диспетчерской будут разбираться. Молодец Ирина! Посмотрим как на деле все будет решено.

 

Алексей Иванович, Ваша жалоба о некорректной работе сотрудников службы сервиса передана руководству компании. Все разговоры с абонентами записываются и по проведении расследования Вам будет сообщено письменно о принятых мерах.

 

Приносим свои извинения.

 

С уважением,

 

Ирина Керемет

 

Директор по продаже услуг и работе с клиентами ОАО "АСВТ"

 

+7 (909) 648-72-36, (+7 (495) 744-55-77,

 

kira@asvt.ru

 

ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ

 

www.asvt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответили даже!!!!))))

 

Здравствуйте, Алексей Иванович.

Снова подрядчиками застройщика порван магистральный кабель, место обрыва обнаружено, восстановительные работы ведутся, их завершение планируется до 16 часов сегодня. Сейчас поднят резервный радиоканал, в нем работает Интернет и телефония. Альтернативная подвесная магистральная трасса по столбовым опорам, все еще на согласовании у застройщика…, размещение ГС согласовано только исполнителями…. В понедельник (02.12.13.) очередная встреча с руководством застройщика по решению этих вопросов.

Ваше обращение в обязательном порядке будет отработано и перерасчет произведен за весь период не предоставления услуг связи по причинам обрыва кабеля, в т.ч. за прошлые периоды, о чем Вам обязательно будет направлен письменный ответ, также произведенные перерасчет можно будет увидеть в личном кабинете.

С уважением,

Ирина Керемет

Директор по продаже услуг и работе с клиентами ОАО "АСВТ"

+7 (909) 648-72-36, (+7 (495) 744-55-77,

kira@asvt.ru

ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ

www.asvt.ru

получил абсолютно под кальку такой же ответ только имя отчество мои )))))))))) поглядим . про согласие на перерасчет услышал впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил абсолютно под кальку такой же ответ только имя отчество мои )))))))))) поглядим . про согласие на перерасчет услышал впервые.

я много чего в письме ей написала))) видимо отписка о порванном кабеле и восстановительных работах всем одинаковая, а дальше уже ответы тем, кто что придумал дописать) я писала и про перерасчет, и про хамок в диспетчерской службе. на все дала ответ, умница) главное чтобы выполнила все, что обещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сразу ответили. Как выяснилось, кто-то с форума скопировал мое письмо и отправил тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама просила писать, под капирку или нет, не важно, главное чтобы результат был...вот и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСВТ-ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ГДЕ ТЫ НОВЫЙ ПРОВАЙДЕР??????????????????????

 

 

ПРИДИ К НАМ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

 

:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...