Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

А я только мысль по кругу в голове гоняю.." может уже пора подключиться?,..." Эээх! Горе- провайдеры.ни сам ...ни вам..как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Инет заработал. Антена нет! Блин как же достал этот асвт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть на сутки не отключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть на сутки не отключают

 

Да уж за это мы должны им в ноги кланяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антенна так и не заработала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им позвонил и сказал, что о них думаю! Попросил пересчитать пускай даже это будет 5 рублей, но тут дело принципа! Через какое то время перезвонили и поинтересовались заработал ли инет)))

На самом деле реально уже достал этот провайдер! За такие деньги и постоянно обрывы..

Ранее жил в переделкино и пользовался онлаймом, реально за 5 лет ни разу не было обрыва или сбоя и тарифы нормальные за нормальные деньги.

Я пр заключение договора в лицо сказал, что как только появится альтернатива, то сразу уйду от этих жопошников АСВТшных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не будут альтернативы работы инета не будет. АСВТ знают как только появится альтернатива их жопошной компании они здесь не останутся и будут до последнего держаться и не пусктаь других провайдеров.

Посему надо писать другим провайдерам и просить заняться вопросом это и Спиди лайн и Билайн да кто угодно ко всемкто потенциально может здесь работать. и будет нам счастье. Инет тупит по страшному. Раньшепользовался Домолинком задница но все же работал, потом Спиди лайн проблем с ними не было. И главное роутер работал нормально, а с этим АСВТЭЭЭ пока не подключишь кабель в комп не дождешьсяпока подключиться инет потом переключить на роутер и о ЧУДО работает. стоит выключить роутер все......... надо начинать сначала. Приходиться постоянно держать включенным роутер, чтобы не лазить под столом........... На мои претензии АСВТЭЭЭЭЭЭЭЭ отправляет меня на свой сайт и жаловать к производителю типа это Asus делает кривые роутеры.............. Мог быи согласиться но с другимипровайдерамиработате без проблем проверено уже не раз.......... Так что это кривые руки провайдера .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ASUS кривой, а руки у админов АСВТ не из того места растут, их сеть не понимает протокол STP который работает на WAN порту большенства моделей ASUS. Я отключил этот протокол, но настройка слетает только если роутер обресетить, у меня работает без проблем, правда роутер я практически не отключаю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати инет появился, но жутко подтупливает))

 

А по поводу антенны ничего не сказали в АСВТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ASUS кривой, а руки у админов АСВТ не из того места растут, их сеть не понимает протокол STP который работает на WAN порту большенства моделей ASUS. Я отключил этот протокол, но настройка слетает только если роутер обресетить, у меня работает без проблем, правда роутер я практически не отключаю никогда.

У меня не отключается STP пробовал по их рецепту содранному кстати из инета. у меня попросту не заходит по ссылке........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терминал роутера не заходит?

http://192.168.1.1/Main_AdmStatus_Content.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терминал роутера не заходит?

http://192.168.1.1/M...tus_Content.asp

да белый пустой экран спрашивает пароль для входа и все..........

кстати скорости нет ничего неработает сегодня...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, может с браузером что? После ввода пароля должно появиться вот такое окно

 

 

Или можнопопробовать перепрошить прошивкой с уже отключённым STP, на странице поддержки АСВТ была ссылка на прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я этим криворуким, у них авария и мы сейчас на резерве работаем )))

за все 2 месяца использования скорость больше 10мбит/с не поднималась, хотя заявлена 20ка!

Сейчас они восстановят нормальную работу, буду звонить требовать перерасчета за 2 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, может с браузером что? После ввода пароля должно появиться вот такое окно

 

 

Или можнопопробовать перепрошить прошивкой с уже отключённым STP, на странице поддержки АСВТ была ссылка на прошивку

там прошивка под определенную модель роутера не моего, кстати окна я так и не увидел ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то был D-Link так я его шил от другой модели даже новые возможности появились, например увеличиласть таблица маршрутизации, в прощлой прошивке только 3 маршрута создать можно было.))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть инет наладят попробую )))))))) надоело под столом лазить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не будут альтернативы работы инета не будет. АСВТ знают как только появится альтернатива их жопошной компании они здесь не останутся и будут до последнего держаться и не пусктаь других провайдеров.

Посему надо писать другим провайдерам и просить заняться вопросом это и Спиди лайн и Билайн да кто угодно ко всемкто потенциально может здесь работать. и будет нам счастье. Инет тупит по страшному. Раньшепользовался Домолинком задница но все же работал, потом Спиди лайн проблем с ними не было. И главное роутер работал нормально, а с этим АСВТЭЭЭ пока не подключишь кабель в комп не дождешьсяпока подключиться инет потом переключить на роутер и о ЧУДО работает. стоит выключить роутер все......... надо начинать сначала. Приходиться постоянно держать включенным роутер, чтобы не лазить под столом........... На мои претензии АСВТЭЭЭЭЭЭЭЭ отправляет меня на свой сайт и жаловать к производителю типа это Asus делает кривые роутеры.............. Мог быи согласиться но с другимипровайдерамиработате без проблем проверено уже не раз.......... Так что это кривые руки провайдера .............

......Хотели в НВ тоже Билайн подключить-просят чтобы было достаточно заявок (примерно50%), не могли бы форму отправить? http://beecor.ru/index/0-3 они будут какое то время рассматривать, сколько запросов пришло с района, потом подключать. Монополисты как правило первый год отбивают энюжки, вскоре хотелось бы качество, а не хамство со стороны единственного на сегодня провайдера. Очень надеямся на вашу поддержку!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать в шею этих жопошников. лишь бы крайних найти, за себя не в ответе или не в адеквате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Спиди-Лайна есть кнопка, жалоба ДИРЕКТОРУ, нажал и написал что давайте нас быстрее подключайте уже, через 5 минут мне перезвонил сам директор и сказал что они уже работают в этом направлении и скоро нас подключат!!!!!

 

В Билайн тоже написал!!!

 

:ph34r:B):ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-это через сколько не сказал директор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я тож на сайте Спидилайна оставила заявку.С адресом.посмотрим , чего скажут ...сил нет , из- за приближающейся и даже почти наступившей затяжной московской зимы ХАЧУ тырнет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные близятся интересно, что работать не будет тв или инет, чем АСВТ порадует? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Спидилайна позвонили и сказали, что даже примерных сроков прихода к нам у них нет....вааще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...