Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю провайдеры к нам придут из Ватутинок и Троицка, знающие люди оставляйте свои отзывы о провайдерах и ценах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это наш будущий провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vatutinki.info/phpBB2/viewforum.php?f=24

 

Это ссылка на ватутинский форум. Там все об инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может посоветовать какой провайдер лучший?? Кто каким пользовался? Заранее благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала были на Домолинке, потом муж по цене-качеству выбрал Спиди-лайн. Других не знаю, ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в тех районах с покрытием 3G, 4G, wifi? йота, скайлинк, мтс, билайн, кто то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этот вопрос, к сожалению, не смогу ответить... Может быть Юрий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на спиди-лайне,скорость отличная, есть IPTV, но думаю прийдет Москва конкуренции больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала были на Домолинке, потом муж по цене-качеству выбрал Спиди-лайн. Других не знаю, ничего сказать не могу...

 

Спасибо, за информацию!! :) Будем надеяться как говорилось здесь в форуме, в будущем будет конкуренция и московские провайдеры придут к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Надеюсь билайн дотянут, меня они на 99 проц устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на спиди-лайне,скорость отличная, есть IPTV, но думаю прийдет Москва конкуренции больше будет

Я также думаю, обслуживание устраивает в \Спиди Лайне/, а вот цена высоковата для Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Я также думаю, обслуживание устраивает в \Спиди Лайне/, а вот цена высоковата для Москвы

 

Я тоже на Спиди-Лайне...

Правда, недавно очень разочаровалась.

Дороговато, конечно, для москвы. Но до последнего времени хоть скорость была норм....

А сейчас занижать стали периодически. Позвонишь, поругаешься- все хорошо сразу становится. А через пару дней опять беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Спиди-Лайне...

Правда, недавно очень разочаровалась.

Дороговато, конечно, для москвы. Но до последнего времени хоть скорость была норм....

А сейчас занижать стали периодически. Позвонишь, поругаешься- все хорошо сразу становится. А через пару дней опять беда....

это может зависить от роултера, если вы через него сидите. У меня недавно такая проблема была, поменяли роултер, нет проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может зависить от роултера, если вы через него сидите. У меня недавно такая проблема была, поменяли роултер, нет проблемы)

 

все может быть. Хотя сейчас мне кажется по-другому))) Именно потому, что после звонка в тех поддержку все волшебным образом налаживается))))))) Но жизнь покажет)) Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь билайн дотянут, меня они на 99 проц устраивают

 

Они еще долго входить в такие районы не будут - дорого. А с учетом того что билайн продает ШПД Интернет вообще не понятно кто им будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А Yota покрывает ватутинки? Если кто пользуется, как качество связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сейчас не принимаются жилые объекты без сетевой инфраструктуры. Кто будет обеспечивать связь сразу после заселения, думаю, что нужно спросить застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Yota покрывает ватутинки? Если кто пользуется, как качество связи?

 

http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/ по карте вроде только "возможное покрытие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас Спиди-Лайн, оч нравится, платили сначала 800р за мес безлимитки, сейчас 600р платим, всё устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас Спиди-Лайн, оч нравится, платили сначала 800р за мес безлимитки, сейчас 600р платим, всё устраивает!

а за 600 скорость устраивает? мы сейчас за 800 на Спиди Лайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас Спиди-Лайн, оч нравится, платили сначала 800р за мес безлимитки, сейчас 600р платим, всё устраивает!

Вполне приемлемые цены за безлимитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за 600 скорость устраивает? мы сейчас за 800 на Спиди Лайне

Конечно устраивает, даже оч., учитывая, что я иногда работаю из дома удаленно.

В Бутово жили, пользовались сначала Кверти потом Корбиной, затем Акадо, вообще отдыхают за эти же деньги, еле-еле скорость набирали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и решили попробовать соскочить с 800р на 600р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и решили попробовать соскочить с 800р на 600р...

какая скорость то за эти деньги?

 

Скорость у выше перечисленных провайдеров меньше - как то странно, ибо магистральные каналы у них более быстрые, да и всякие мелкие местные провайдеры покупают внешние каналы у тех же АКАДО/КОМКОРА/МТС-КОРБИНА/БИЛАЙНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...