Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Субботник в Южном. Уборка Десны и территории района


Рекомендуемые сообщения

 

Я так и не понял, как туда попасть) А так я бы за)

На сколько я поняла через 1ю очередь напрямую закрыто сеткой. Тут либо в обход через офис продаж и далее по полю мимо 2й очереди, либо пролезть на стройку и топать вниз по футбольной до берега. Может кто еще какие лазейки знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пешком только через поле, да и на машине тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пешком только через поле, да и на машине тоже:)

На машине есть подъезд также со стороны Десны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине есть подъезд также со стороны Десны

да да есть, с нашей стороны возле остановки, с другой стороны сразу после моста (если ехать в центр)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да да есть, с нашей стороны возле остановки, с другой стороны сразу после моста (если ехать в центр)...

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько я поняла через 1ю очередь напрямую закрыто сеткой. Тут либо в обход через офис продаж и далее по полю мимо 2й очереди, либо пролезть на стройку и топать вниз по футбольной до берега. Может кто еще какие лазейки знает?

Да там лазейки всегда есть))) одни заделывают- другие появляются! В конце второй очереди есть бетонный слив- вот там под него или прям по нему вниз к реке все рабочие купаться и ходят. Сам туда ныркам много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так за чем же дело стало?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже уже жду недождусь нашего шашлыка-аля отметить заселение первой очереди, тем более beerka обещал какие то супер пупер куриные крылья с секретной рецептурой :):rolleyes: ну что, когда сбор? Только не эти вых.. уезжаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже уже жду недождусь нашего шашлыка-аля отметить заселение первой очереди, тем более beerka обещал какие то супер пупер куриные крылья с секретной рецептурой :):rolleyes: ну что, когда сбор? Только не эти вых.. уезжаем..

Вот загвоздка в том, что я еще не заехал и в выходные вечно получается, что чем-то занят :) Как заеду буду зазывать! А до тех пор, только если кто-то заинициативит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загвоздка в том, что я еще не заехал и в выходные вечно получается, что чем-то занят :) Как заеду буду зазывать! А до тех пор, только если кто-то заинициативит!

Похоже мы вас видели с таксой женой и тещей в это воскресенье, вы гуляли.. мы тоже не заехали, ремонт идет, но ради такого дела и приехать можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы вас видели с таксой женой и тещей в это воскресенье, вы гуляли.. мы тоже не заехали, ремонт идет, но ради такого дела и приехать можно))))

Точно, рыжая такса наша :) Приезжали некоторые дела по хозяйству сделать. Правда с нами не теща была, а мама друга, которая просила район показать :)

 

P.S. Долго переживал по поводу собаки, постоянно спрашивал Ленку взяла ли пакетик, чтобы какули за ней убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, рыжая такса наша :) Приезжали некоторые дела по хозяйству сделать. Правда с нами не теща была, а мама друга, которая просила район показать :)

 

P.S. Долго переживал по поводу собаки, постоянно спрашивал Ленку взяла ли пакетик, чтобы какули за ней убрать)))

Мне кажется из за некоторых обсуждений на форуме довольно таки в резкой форме которые проходили, страшно шагу ступить)) у нас машина длинная, по сравнению с другими. Так нам надо было разгрузиться у подьезда, как положено машина не помещалась, встали кривовато, та к я тоже подумала, капец, ща кто нибудь заснимет, на форум выложит, и пошло поехало... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из за некоторых обсуждений на форуме довольно таки в резкой форме которые проходили, страшно шагу ступить)) у нас машина длинная, по сравнению с другими. Так нам надо было разгрузиться у подьезда, как положено машина не помещалась, встали кривовато, та к я тоже подумала, капец, ща кто нибудь заснимет, на форум выложит, и пошло поехало... :lol:

Очень хорошо выразили мою мысль! Пожалуй мы тут местами действительно палочку перегибаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нашего дворика добрались с поливом! 25-28 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливает качественно, долго! А где я прополола сорняки, ок.27 дома, сказал польет на 10 дней вперед)))))

post-1347-0-85809900-1401872336_thumb.jpg

post-1347-0-78351800-1401872353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сутра часа за 3-4 вычистили весь строительный мусор из оврага между последними домами и забором базы ЦСКА, подняли наверх, рассортировали, подготовили к вывозу.

post-1347-0-19562000-1401877901_thumb.jpg

post-1347-0-75438500-1401877972_thumb.jpg

post-1347-0-17277500-1401878031_thumb.jpg

post-1347-0-20776900-1401878112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они засеяли газон?

да, больше двух недель назад,сначала всю глину взрыхлили, вспушили, потом рассыпали удобрения, потом семена и прикатали катком ручным.

 

Сейчас, если вглядеться в места без лебеды, горца почечуйного, вьюна и осота, то видно, как скромно, но бодро всходят семена благородных злаков.

 

Я дома каждый день с 4 мес.малышом, поэтому наблюдаю все самые малые изменения в квартале)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сутра часа за 3-4 вычистили весь строительный мусор из оврага между последними домами и забором базы ЦСКА, подняли наверх, рассортировали, подготовили к вывозу.

Это, насколько я поняла, не для нас)) В этом месте ставят сетчатый забор. Когда только начали ставить - я подошла к строителям, спросила, что это они делают. Они ответили, что участки вдоль оврага и до р.Десны проданы частным владельцам, и здесь будут дачи. Так же, как напротив 13-21 корпусов. Инфа не проверена - это только слова строителей. Но вобще похоже на правду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, насколько я поняла, не для нас)) В этом месте ставят сетчатый забор. Когда только начали ставить - я подошла к строителям, спросила, что это они делают. Они ответили, что участки вдоль оврага и до р.Десны проданы частным владельцам, и здесь будут дачи. Так же, как напротив 13-21 корпусов. Инфа не проверена - это только слова строителей. Но вобще почхоже на правду. )

нда....теперь понятна та скорость, с которой все сделали сегодня. Ну и появившаяся сетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из за некоторых обсуждений на форуме довольно таки в резкой форме которые проходили, страшно шагу ступить)) у нас машина длинная, по сравнению с другими. Так нам надо было разгрузиться у подьезда, как положено машина не помещалась, встали кривовато, та к я тоже подумала, капец, ща кто нибудь заснимет, на форум выложит, и пошло поехало... :lol:

 

Хахаха)) Точно)) Мы сегодня тоже приехали., вернее меня привезли, хотели вдоль дома встать, потому что минут на 10 мы заехали спонтанно... так я заохала... нет нет... ни в коем случае... вставайте, как положено на парковку)) А потом, смотрю из окна - патруль стоит - протокол, вроде, составляет... Это кто из дома напротив кто-то, что-то начудесил*? Не поверю, что на нашей парковке кто-то кого-то задел....Места полно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо выразили мою мысль! Пожалуй мы тут местами действительно палочку перегибаем)))

 

Я тоже так подумала, когда на месте побывала)) Позравьте меня,. я , сегодня, хоть во двор вошла, на детскую площадку))... И с соседкой познакомилась, которую уже тут на форуме описывали- фоткали))... Я сразу её узнала... она аж опешила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже так подумала, когда на месте побывала)) Позравьте меня,. я , сегодня, хоть во двор вошла, на детскую площадку))... И с соседкой познакомилась, которую уже тут на форуме описывали- фоткали))... Я сразу её узнала... она аж опешила)))

Поздравляем!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с соседкой познакомилась, которую уже тут на форуме описывали- фоткали))... Я сразу её узнала... она аж опешила)))

Значит на форуме станет одним человеком больше.. Я бы на её месте не удержалась и посмотрела, что же это такое про меня пишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, насколько я поняла, не для нас)) В этом месте ставят сетчатый забор. Когда только начали ставить - я подошла к строителям, спросила, что это они делают. Они ответили, что участки вдоль оврага и до р.Десны проданы частным владельцам, и здесь будут дачи. Так же, как напротив 13-21 корпусов. Инфа не проверена - это только слова строителей. Но вобще похоже на правду. )

Ну, там есть места, где от забора этого сетчатого до пропасти (как раз ближе к 25-му), метра 4-5 и я очень сомневаюсь, что там кто-то собирается что-то строить... небольшой ливень и это все поползет вниз со всеми строениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...