Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Субботник в Южном. Уборка Десны и территории района


Рекомендуемые сообщения

)) 29го мне ее доставят. На майские прошу мужчину воткнуть. (табличку в землю).

В смысле для нее нужна типа палка или что там. Ну мужские руки нужны. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна, мы тоже участвуем! А как мы к вам зайдем в почтовый ящик деньги положить? Домофон как открыть, или наш ключ от домофона 27 дома к вашему подойдет?

 

кстати, у нас на детской площадке щит воткнули с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро и до газонов дойдет!!!

post-1347-0-80969600-1398433514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я готова скинуть 200-300 и приобрести, но мне нужно два-три единомышленника. двор 13,14,15,16.

интересно, УК не выковорит эти таблички?

 

Мы с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами)

 

отлично)) еще один голос и можно заказывать:)

 

п.с.

В смысле для нее нужна типа палка или что там. Ну мужские руки нужны. ))

 

 

там у них в продаже и палки-прикреплялки есть http://www.domznak.ru/p713/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B8%D0%BA-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро и до газонов дойдет!!!

Ух ты! А что там написано?

(кстати газоны обещали в мае стелить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у них в продаже и палки-прикреплялки есть http://www.domznak.r...олбик-газонный/

Эх. я не догадалась столбик заказать. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Петровна, мы тоже участвуем! А как мы к вам зайдем в почтовый ящик деньги положить? Домофон как открыть, или наш ключ от домофона 27 дома к вашему подойдет?

А позвоните мне - я выйду. Думаю на выходные я дома буду)) 8-965-40-37-617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это написано. А еще сейчас пошла с малышом гулять, обнаружила, что помыли двери в подъезд, и стекла начистили в дверях подъездных. Очень чисто стало!

post-1347-0-41202500-1398440440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвоните мне - я выйду. Думаю на выходные я дома буду)) 8-965-40-37-617

Теперь, Наталия Петровна, Ваш номер у всего микрорайона))) По поводу субботника-прикольно) Фотки выложите обязательно) Я бы поприсутствовал в качестве "наблюдателя"))) Прикольно будет посмотреть как Вы напиваетесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, Наталия Петровна, Ваш номер у всего микрорайона))) По поводу субботника-прикольно) Фотки выложите обязательно) Я бы поприсутствовал в качестве "наблюдателя"))) Прикольно будет посмотреть как Вы напиваетесь))

А чего сразу наблюдателя? В качестве участника приходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо будет подумать о том, чтобы оставить машину и потом ехать обратно за ней)) Ужасная учесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день соседи и соседки)) хотел уточнить информацию по поводу майского субботника, когда сие мероприятие состоится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я боюсь что его и еще и не было. А что убирать???

У нас так чисто-не считай подъездов, но там еще стойка у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи и соседки)) хотел уточнить информацию по поводу майского субботника, когда сие мероприятие состоится?)

Что-то я боюсь, что пока не нашли чем заняться. Ту же уборку подъезда можно провести самостоятельно, коллективного разума там особо не нужно.

Остается вместо субботника устроить пьятницу на речке с шашлыками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Соседи! Квартал заселился, а на встречу знакомство так и не собрались..Надо исправлять?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пора уже какое-то мобильное приложение аля "общее собрание" с уведомлениями запилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просо надо сделать объявление, оставить контакты, организовать за 2-3 недельки банкет в одно из кафе-ресторанов по близости. Как и где по-другому вы намерены собираться-не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просо надо сделать объявление, оставить контакты, организовать за 2-3 недельки банкет в одно из кафе-ресторанов по близости. Как и где по-другому вы намерены собираться-не представляю.

одно кафе было поблизости, и то сгорело((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, построят новое, думаю скоро...Тут есть смысл вкладываться, когда рядом прирост населения в несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Калужку, прямо на против, продается дом с территорией для ресторана, так что точно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Калужку, прямо на против, продается дом с территорией для ресторана, так что точно будет:)

Этот ресторан продается уже давным давно (боюсь ошибиться с числом лет, 5 лет точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресторан продается уже давным давно (боюсь ошибиться с числом лет, 5 лет точно).

ох, жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ох, жаль....

Мне кажется если б там было все впорядке, его давно бы уже до ума довели. Место довольно удобное. Ну это мои догадки только...

А что если на берегу реки собраться, шашлычок организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если б там было все впорядке, его давно бы уже до ума довели. Место довольно удобное. Ну это мои догадки только...

А что если на берегу реки собраться, шашлычок организовать...

Я так и не понял, как туда попасть) А так я бы за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...