Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии ремонтов в Южном


Nadya

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вы окна меняли или у Вас уже в стандарте на кухне левое окно открывающееся было?

Окна не меняла,они у меня стандартные, как у всех: обычное: слева окно, правее балконная дверь. Вот задумала утеплить балкон на кухне, вторым рядом сделать еще стеклопакет... Никто не задумывался, или может уже кто сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. Решила тоже поделится фото своего ремонта

 

оперативно вы! поздравляем! мы пока что в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна не меняла,они у меня стандартные, как у всех: обычное: слева окно, правее балконная дверь. Вот задумала утеплить балкон на кухне, вторым рядом сделать еще стеклопакет... Никто не задумывался, или может уже кто сделал?

 

Видимо у вас не как у всех)

У нас окно на кухне тоже не открывается.

 

Красота у вас!Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые жители, кто собирается делать ремонт, хочу порекомендовать мастеров закончивших работы в нашей квартире (женщина, русская, москвичка и ее родственник) Цены приемлимые, качество очень высокое! Обратились к ним уже второй раз очень довольны. Работают на отделках всю жизнь. Вопросы можете в личку, координаты и фотографии прикреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители, кто собирается делать ремонт, хочу порекомендовать мастеров закончивших работы в нашей квартире (женщина, русская, москвичка и ее родственник) Цены приемлимые, качество очень высокое! Обратились к ним уже второй раз очень довольны. Работают на отделках всю жизнь. Вопросы можете в личку, координаты и фотографии прикреплю.

Так крепите сразу сюда фотки заодно :) Тема же для того и создана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу порекомендовать своего мастера, зовут Андрей, тел. 8-926-670-32-87. Фото выложу, когда завершим ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! особенно 2-я и 3-я очередь - а никто не заморачивался по поводу цвета полов и дверей?

Я вот хочу письмо застройщику отправить, чтобы цвет ламината и дверей заменил с темного на светлый.

А то никакого выбора не предоставили и перед фактом поставили, что будут темный ламинат и такие же двери :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! особенно 2-я и 3-я очередь - а никто не заморачивался по поводу цвета полов и дверей?

Я вот хочу письмо застройщику отправить, чтобы цвет ламината и дверей заменил с темного на светлый.

А то никакого выбора не предоставили и перед фактом поставили, что будут темный ламинат и такие же двери :angry:

Приветствую! Но а я хочу наоборот, не светлый, а более темный. Но увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! особенно 2-я и 3-я очередь - а никто не заморачивался по поводу цвета полов и дверей?

Я вот хочу письмо застройщику отправить, чтобы цвет ламината и дверей заменил с темного на светлый.

А то никакого выбора не предоставили и перед фактом поставили, что будут темный ламинат и такие же двери :angry:

Что значит "поставили перед фактом"? Мы когда покупали квартиру, нам заранее сказали, где какая отделка будет. Да, и вообще, не заморачивайтесь, все равно менять все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "поставили перед фактом"? Мы когда покупали квартиру, нам заранее сказали, где какая отделка будет. Да, и вообще, не заморачивайтесь, все равно менять все!

 

А у меня менеджер "замечательный" был. За 2 недели до подписании ДДУ я узнала, что отделка зафиксирована за квартирой, и то, только когда вытребовала свой договор (не типовой, а именно тот, который буду подписывать) для вычитки. Тогда он мне усердно доказывал, что он про это говорил, и что отделку уже не поменять.

В день подписания ДДУ я еще раз спросила про отделку. Менеджер (другая) сходила уточнить, и сказала, что варианты отделки утвердили буквально на днях, и что до утверждения, возможность поменять отделку по заявлению была (!). Я еще раз "поблагодарила" в душе и на словах своего менеджера, который меня вел, что оперативно сообщал мне актуальную информацию...

Тогда у меня и засела идея про заявление "вопреки", как говорится. Потому что цвет материала для застройщика сменить не проблема.

 

И на первых порах все равно ремонт основательный делать не будем. А темный цвет мне не нравится, и так квартира небольшая, да и пыль сильнее видна.

Другое дело если не поменяют - тут уже без вариантов. А вдруг поменяют?????!!!!

Тем более на сайте стоит информация "Вашему вниманию застройщиком будет предложено два варианта дизайнерской отделки на выбор."

Встает вопрос - на чей выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда у них (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит "поставили перед фактом"? Мы когда покупали квартиру, нам заранее сказали, где какая отделка будет. Да, и вообще, не заморачивайтесь, все равно менять все!

В первой очереди можно было выбрать любой из четырех вариантов отделки.

Во 2 и 3 два варианта отделки и они закреплены уже за домами.

 

 

 

А у меня менеджер "замечательный" был. За 2 недели до подписании ДДУ я узнала, что отделка зафиксирована за квартирой, и то, только когда вытребовала свой договор (не типовой, а именно тот, который буду подписывать) для вычитки. Тогда он мне усердно доказывал, что он про это говорил, и что отделку уже не поменять.

В день подписания ДДУ я еще раз спросила про отделку. Менеджер (другая) сходила уточнить, и сказала, что варианты отделки утвердили буквально на днях, и что до утверждения, возможность поменять отделку по заявлению была (!). Я еще раз "поблагодарила" в душе и на словах своего менеджера, который меня вел, что оперативно сообщал мне актуальную информацию...

Тогда у меня и засела идея про заявление "вопреки", как говорится. Потому что цвет материала для застройщика сменить не проблема.

 

И на первых порах все равно ремонт основательный делать не будем. А темный цвет мне не нравится, и так квартира небольшая, да и пыль сильнее видна.

Другое дело если не поменяют - тут уже без вариантов. А вдруг поменяют?????!!!!

Тем более на сайте стоит информация "Вашему вниманию застройщиком будет предложено два варианта дизайнерской отделки на выбор."

Встает вопрос - на чей выбор?

В домах второй очереди ламинат уже положили.

А на сайте, если честно, много чего написано, однако, не все есть. Смотрите, что у вас в договоре написано, в нем зафиксирован вариант отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Окна не меняла,они у меня стандартные, как у всех: обычное: слева окно, правее балконная дверь. Вот задумала утеплить балкон на кухне, вторым рядом сделать еще стеклопакет... Никто не задумывался, или может уже кто сделал?

PchelkaMaya, доброго дня! Вы продвинулись в вопросе утепления балкона? Мы тоже задумались над этим, Будем благодарны, если поделитесь Вашими наработками)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья, а у меня вот какой вопрос: квартира студия 37 квадратов, хотим с женой сделать перегородку, но как? Ремонт уже сделан, потолки натянуты, ламинат лежит. Кто что может посоветовать? Может у кого есть фото готовых перегородок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у меня вот какой вопрос: квартира студия 37 квадратов, хотим с женой сделать перегородку, но как? Ремонт уже сделан, потолки натянуты, ламинат лежит. Кто что может посоветовать? Может у кого есть фото готовых перегородок?

 

Привет... я тоже об этом задумывалась, но получаются клетушки, тогда однокомнатную надо было, в этом случае, брать...и получились бы те же комнатушки..., А мне за 40000- 45000 обещали установить перегородку (гипсокартоновая перегородка должна была разделять пространство с 2-мя окнами (студия) от одного окна (гардеробная) и вход (дверь) с прихожей при сохранении широкого входа в студию .) Это с учетом потолка и ламината...Но я решила до получения собственности не рыпаться, не смотря на то , что это перепланировка не по проекту, а по эскизу.. И, зачем лишний раз давать повод для обвинения нас в нарушении договора и неграмотности.. И теперь уже другая картинка нарисовалась..., частично раздвижная (комбинированная перегородка) -отделяем пространство кухни...( продлить линию санузла в сторону внешней стены). Привлекает отсутствием дверей, отталкивает "съеданием" полезного околостенного пространства...Интересно, я понятно изъясняюсь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант раздаижнач перегородка между двух окон, она может быть из 2 или 3 дверей, чем больше дверей, тем больше пространства в комнате при их сдвигании вместе и меньше остаточная неубираемая перегородка. Но в 37 метрах я бы не стала делать перегородок- лучше зонированием обойтись. Той же барной стойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант раздаижнач перегородка между двух окон, она может быть из 2 или 3 дверей, чем больше дверей, тем больше пространства в комнате при их сдвигании вместе и меньше остаточная неубираемая перегородка. Но в 37 метрах я бы не стала делать перегородок- лучше зонированием обойтись. Той же барной стойкой.

 

Да, я мобильные перегородки уже все рассматривала... и трансформирующие пространство тоже...Но там такооооой вес.... самый-пресамый минимум 25-30 кг на кв.м. И для того, чтобы не спотыкаться о направляющие на полу, они подвешиваются к потолочному перекрытию...Фиксируются только на стенах и на потолке..Но я не решаюсь что-что подобное подвесить))) Да и стоит ли...в таком малюсеньком пространстве... А зонирование, так это само собой разумеется, только я не расчитывала, что племянница с годовалым со мной вызовется проживать)) Так и придется всю площадь делать детской и игровой)) и жить по режиму двухразового дневного сна)) Вот, для себя кусочек отделить хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у меня вот какой вопрос: квартира студия 37 квадратов, хотим с женой сделать перегородку, но как? Ремонт уже сделан, потолки натянуты, ламинат лежит. Кто что может посоветовать? Может у кого есть фото готовых перегородок?

Вам сюда

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/616-дизайн-квартир-мкр-южном/page__st__520

 

http://yandex.ru/images/search?text=перегородки%20в%20комнате&img_url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F3%2F77%2F579%2F77579267_interier_kabineta_2.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-1016-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. Решила тоже поделится фото своего ремонта

КЛАСС!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день. А можно у Вас попросить контакты Ваших рабочих по ремонту? Если можно, то и фото. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее читал в форуме, что начали декоративные фонари устанавливать, в частности по Кедровой улице....Если у кого есть возможность, хотелось бы видеть фотографии) Не верится что-то, а сам побываю может в конце недели) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее читал в форуме, что начали декоративные фонари устанавливать, в частности по Кедровой улице....Если у кого есть возможность, хотелось бы видеть фотографии) Не верится что-то, а сам побываю может в конце недели) Спасибо)

На Кедровой не видела ,а вот на Футбольной

post-2062-0-05927200-1416840684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой большие фонарные столбы стоят, но пока не включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой большие фонарные столбы стоят, но пока не включали.

Включили, но напротив 84-86 опять выключили...

 

А вот ремонт второй очереди продолжается))

post-1753-0-39046200-1416848047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить, что с углами делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...