Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии ремонтов в Южном


Nadya

Рекомендуемые сообщения

Будут разбирать фасад и смотреть состояние утеплителя.

Требовал информировать, хрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой не видела ,а вот на Футбольной

post-2062-0-05927200-1416840684_thumb.jpg

Большое спасибо, Наталья) Так я не пойму.....Не везде их ставить будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут разбирать фасад и смотреть состояние утеплителя.

Требовал информировать, хрен...

Неужели это всё по твоей претензии, Снег?) Ай да молодец, правое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой не видела ,а вот на Футбольной

post-2062-0-05927200-1416840684_thumb.jpg

 

Класс!!! Первой очереди, похоже, не светит..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили, но напротив 84-86 опять выключили...

 

А вот ремонт второй очереди продолжается))

 

Молодец!!! Так их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Наталья) Так я не пойму.....Не везде их ставить будут?

Кажется Наталия Петровна писала,что красивые фонари будут ставить на Футбольной и на парковках.Хотелось бы ещё надеяться,что и во дворах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Наталия Петровна писала,что красивые фонари будут ставить на Футбольной и на парковках.Хотелось бы ещё надеяться,что и во дворах

Ага. Но это только мое предположение)). Когда я спрашивала где их будут устанавливать - они и сами не знали. Я же говорю - подрядчики не видят проекта. Им платят частями. Заплатили за дом - дали кусочек проекта -они построили. А про фонари не знают ничего до тех пор, пока им не заплатят и не покажут что по проекту касается освещения. Теперь, видимо, оплатили установку фонарей.

Я так предполагаю, что на дороги будут светить уличные фонари, на тротуары - декоративные, а во дворы - прожектора с крыш. Но мне бы тоже очень хотелось, что бы во дворах и у нас по Облепиховой стояли красивые фонари. А не только возле будущего торг.центра.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю, что на дороги будут светить уличные фонари, на тротуары - декоративные, а во дворы - прожектора с крыш. Но мне бы тоже очень хотелось, что бы во дворах и у нас по Облепиховой стояли красивые фонари. А не только возле будущего торг.центра.))

 

А я думаю, что во дворах они установят те..короткие - скворечники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что во дворах они установят те..короткие - скворечники...

а. да. ещё же коротенькие фонарики есть... Я про них и забыла. Может быть правда, их во дворах установят? это было бы неплохо, потому что прожектора вечно через один горят. постоянно перегорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно логика постановки декоративных фонарей странная....Футбольная улица такая же относительно широкая проезжая улица, но фонари ставят. Вот только не обратил внимания, их ставят на ряду с большими или последние будут отсутствовать?! Может просто на центральной поставят немного, чтобы попытаться заткнуть наши рты по поводу их отсутствия вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...