Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Зато мама произвела впечатление, что "занимается воспитанием ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мама произвела впечатление, что "занимается воспитанием ребенка"

Просто мама - дура. Или если более толерантно говорить, то у неё есть проблемы личного характера которые она переносит на взаимоотношения с ребёнком.... Как то так. :-) И к стати, говорить-  это же дети читаю неверным. Это ЧУЖИЕ дети. Вот сои это да, это самовыражающиеся в крике няшки и карапузики, а чужие всегда" орущие выродки". Я не люблю чужих детей, почему я их должен любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка накаляется  :ph34r: Страшные дяди пожаловали в тему  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мама - дура. Или если более толерантно говорить, то у неё есть проблемы личного характера которые она переносит на взаимоотношения с ребёнком.... Как то так. :-) И к стати, говорить-  это же дети читаю неверным. Это ЧУЖИЕ дети. Вот сои это да, это самовыражающиеся в крике няшки и карапузики, а чужие всегда" орущие выродки". Я не люблю чужих детей, почему я их должен любить?

Из нетленного

..........Глаза женщины загорелись.

- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как

заведующий культотделом дома...

- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько

ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу

детей Германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на

журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась

клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Помолчали.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если

бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым

возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она

отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вас следовало бы

арестовать.

- А за что? - с любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп

Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.

- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите,

господа?

Четверо молча вышли из кабинета, молча прошли приемную, молча

переднюю и слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная

дверь.

Пес встал на задние лапы и сотворил перед Филиппом Филипповичем

какой-то намаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка накаляется  :ph34r: Страшные дяди пожаловали в тему  :o

))Нормальные дяди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Нормальные дяди..

Это точно, нормальный дядя сказал то, что другие боятся сказать.

Не поверю, что ненормально орущие дети под окнами домов кого-то совсем не раздражают. Мне это не нравится, замечу, что и свои няши, когда вдруг себя так тоже хотят повести, пресекаю, это тоже раздражает и не только.

Вседозволенность, которую поощряют и не пресекают, выливается потом в нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об  этом и говорю.Дети на то и дети, но у них есть родители,которые и должны объяснять правила поведения .Попробуй сделай замечания,сразу скандал с мамашами.Мой муж вышел просто поговорить,объяснить,что нам тоже хочется в своей квартире полежать спокойно,посмотреть телевизор (чтобы слышно было).Спор дошёл до грубости.Он просил не сидеть под окном на парапете подъезда. А мы гуляем,нам там жарко. А наш ребёнок к ЕГЭ готовится,читает кучу всего,а вы тут под окном с утра до вечера бла-бла. Короче,некоторые пошли навстречу,но не все.Вообщем ,"повезло" нам с двориком,довыбирались. Жаль, квартира самая большая из всех просмотренных в двух микрорайонах ,удобная.Но не там дом стоит.Не знаю сколько смогу ещё вытерпеть,чтобы не выскочить ,не выпрыгнуть,да не пустить клочки по закоулочкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете чему поражаюсь? Вот общаюсь с соседями, вроде бы люди как люди, такие же  как и в любом районе.
Стоит зайти на форум,  как создается впечатление, что микрорайн  состоит из одних имбецилов.
Как  вам, группе в  десяток человек,  так лихо  удается  формировать имидж микрорайона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот знаете чему поражаюсь? Вот общаюсь с соседями, вроде бы люди как люди, такие же  как и в любом районе.

Стоит зайти на форум,  как создается впечатление, что микрорайн  состоит из одних имбецилов.

Как  вам, группе в  десяток человек,  так лихо  удается  формировать имидж микрорайона?

 

С вашим появлением на Форуме "имбецилов" стало одиннадцать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я была на даче, владелец квартиры сдал квартиру двум молодым людям, теперь у нас "дискотека" на полдома с утра до ночи, типа "папа мне купил новые колонки, ну все соседи - вешайтесь подонки". Я это послушала минут 5 от силы, пошла и вырубила им свет :) Пока затихли от моей наглости. По словам соседей это происходит регулярно, колонки на всю мощь, на просьбы один ответ - "до 11 вечера имею право". И им совершенно фиолетово что в подъезде живут пожилые люди и маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете чему поражаюсь? Вот общаюсь с соседями, вроде бы люди как люди, такие же  как и в любом районе.

Стоит зайти на форум,  как создается впечатление, что микрорайн  состоит из одних имбецилов.

Как  вам, группе в  десяток человек,  так лихо  удается  формировать имидж микрорайона?

 

Оооо, это Вы ещё с прекрасными людьми общаетесь (С нами). А представьте как общаться с теми гегемонами, у которых даже в инет возможности (мозгов) выйти нет ! Так, что радуйтесь нашему общению. Мы плохому не научим!!! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это Вы ещё с прекрасными людьми общаетесь (С нами). А представьте как общаться с теми гегемонами, у которых даже в инет возможности (мозгов) выйти нет ! Так, что радуйтесь нашему общению. Мы плохому не научим!!! Вот.

ну это как сказать

либо хватает порядочности  не засирать  своих соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ( 19.14) во дворе 26 детей и 14 родителей,в колясках детей не считала.Муж пришёл с работы .Отдохнёт? Продавать всё-таки придётся квартирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как сказать

либо хватает порядочности  не засирать  своих соседей

Да,не засирать? Простите,а  вы только этим и занимаетесь.Причём под ваш обстрел попали люди,которых мы все знаем только с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не засирать? Простите,а  вы только этим и занимаетесь.Причём под ваш обстрел попали люди,которых мы все знаем только с хорошей стороны.

ну и как оно? не  приятно?

вот  и посмотрите на это  с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно жить рядом с хамами и свиньями.

Хотя,что я тут ,с вами разговаривать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ( 19.14) во дворе 26 детей и 14 родителей,в колясках детей не считала.Муж пришёл с работы .Отдохнёт? Продавать всё-таки придётся квартирку.

Наташ,у меня вопрос,а как быть детям (почти подростки11ти -12ти лет ),они понятно бегают играют,на площадках. Мы стараемся чтобы не нарывались,вели себя по тише. Но,они все же дети! И на улице ,лето! И он не виноваты ,что так бездумно построили дома. Вчера мой прибежал,почти в слезах(он не привык к таким высказываниям),потому что две бабушки ,часов 11,12,дня хотят поспать. Ну нет бы попросить,быстрее дойдет. Они ,взрослые ,опытные,и т.д. Сразу-вы уроды,вы придурки..... Это как? Причем я знаю ,что они не самые хулиганистые мальчишки у нас в южном? Они конечно не молча бегают,но и как резанные не орут. Как после этого объяснить что старших,даже таких ,пожилых уважать? Детям тяжело. А самое интересное,это аргумент,идите в другие дворы. Но там тоже самое. Где играть детям? Если не на детских площадках? Как сделать ,что бы всем было хорошо.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у меня вопрос,а как быть детям (почти подростки11ти -12ти лет ),они понятно бегают играют,на площадках. Мы стараемся чтобы не нарывались,вели себя по тише. Но,они все же дети! И на улице ,лето! И он не виноваты ,что так бездумно построили дома. Вчера мой прибежал,почти в слезах(он не привык к таким высказываниям),потому что две бабушки ,часов 11,12,дня хотят поспать. Ну нет бы попросить,быстрее дойдет. Они ,взрослые ,опытные,и т.д. Сразу-вы уроды,вы придурки..... Это как? Причем я знаю ,что они не самые хулиганистые мальчишки у нас в южном? Они конечно не молча бегают,но и как резанные не орут. Как после этого объяснить что старших,даже таких ,пожилых уважать? Детям тяжело. А самое интересное,это аргумент,идите в другие дворы. Но там тоже самое. Где играть детям? Если не на детских площадках? Как сделать ,что бы всем было хорошо.?

Лен,замкнутый круг. Реально не продумана застройка.Теперь вопрос:"Что делать людям с грудничками,что делать пожилым людям с гипертонией,что делать работающим ночью?" Я офигеваю каждый день,понимаю,что двор для детей,но сил терпеть вопли с утро до ночи уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у меня вопрос,а как быть детям (почти подростки11ти -12ти лет ),они понятно бегают играют,на площадках. Мы стараемся чтобы не нарывались,вели себя по тише. Но,они все же дети! И на улице ,лето! И он не виноваты ,что так бездумно построили дома. Вчера мой прибежал,почти в слезах(он не привык к таким высказываниям),потому что две бабушки ,часов 11,12,дня хотят поспать. Ну нет бы попросить,быстрее дойдет. Они ,взрослые ,опытные,и т.д. Сразу-вы уроды,вы придурки..... Это как? Причем я знаю ,что они не самые хулиганистые мальчишки у нас в южном? Они конечно не молча бегают,но и как резанные не орут. Как после этого объяснить что старших,даже таких ,пожилых уважать? Детям тяжело. А самое интересное,это аргумент,идите в другие дворы. Но там тоже самое. Где играть детям? Если не на детских площадках? Как сделать ,что бы всем было хорошо.?

 

ну хоть какая-то здравая мысль

 

Дети бегают  и орут не потому что  они не воспитанные, а потому что у них  такая физиологическая потребность,  и подавлять ее на корню - это делать из ребенка инвалида.

Вы же видите только свои неудобства, ах дети на нервы дейстуют

А где им орать?  если никто не озаботился, чтоб детские площадки были хотя бы в каком-то отдалении от  домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в Центральном,опять дружный подростковый  РЖАЧ в беседках.  Интересно,  до 07 утра или к 03-04 часам успокоятся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый покупатель квартиры видел план. У кого детская площадка под окном, у кого ТЦ. Чего теперь сопли размазывать? Была группа идиотов, которые были против строительства ТЦ (хотя план видели и квартиры покупали дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, нормальный дядя сказал то, что другие боятся сказать.

Не поверю, что ненормально орущие дети под окнами домов кого-то совсем не раздражают. Мне это не нравится, замечу, что и свои няши, когда вдруг себя так тоже хотят повести, пресекаю, это тоже раздражает и не только.

Вседозволенность, которую поощряют и не пресекают, выливается потом в нечто большее.

Так и будет..Так уже больше двух лет..Ничего не меняется.Обсуждалось-перетиралось- ругалось..НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Откуда возьмется воспитание у детей, если оно отсутствует у родителей.

Слава Богу, что это не эпидемия.Есть совершенно нормальные и адекватные родители, наблюдаем их каждый день.Спасибо им за то, что вместо того, чтобы заниматься собой любимыми, занимаются детьми, объясняют, рассказывают, учат..а не выкидывают их на площадку, как беспризорников, которым абсолютно все равно, как себя вести..Родители не видят, значит, анархия- мать порядка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.ть, каждый покупатель квартиры видел план. У кого детская площадка под окном, у кого ТЦ. Чего теперь сопли размазывать? Была группа идиотов, которые были против строительства ТЦ (хотя план видели и квартиры покупали дешевле).

Наличие под окнами детской площадки в плане не дает право всем жителям квартала устраивать беспредел с утра до ночи.Мы живые люди, нам свойственно и уставать, и, не дай Бог, болеть..Забирайте свое чадо к себе под окна, пусть орет, как резаный, визжит и матерится.. Наслаждаетесь..А то хорошо говорить тем, кто в тишине и в покое проводит свое время..Да, раздражает, да, бесит..Хотим нормального отдыха после работы и выходным, а не бегающих под окнами, балконами, по подъездам ДИКО ОРУЩИХ детей.. 

Если кому-то не нравится возмущение и раздражение жителей, так научите детей играть в НОРМАЛЬНЫЕ игры..Объясните, что мячи пинать надо на спортивной площадке, а не по балконам..

Мы все жили в маленьких дворах, все визжали и орали..НО! Были правила элементарной культуры поведения..Во двор выходили не раньше 10..После обеда никого из нас не выпускали(объясняя, что люди отдыхают)..и т.д. А выкрики родителей :"Петя,Вася,Ваня...доооомой..")))Звучали в районе 8-9 вечера..И все..И ТИШИНА..И все это знали и понимали..

Странно, что такие элементарные вещи надо объяснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы были "совсем другими" - не кричали, не бегали, сидели смирно на лавочках... Я, как мама, очень рада, что сейчас есть такие площадки, где ребенок может выплеснуть энергию, которую физиологически нельзя в таком возрасте сдерживать. В моем детстве мы носились по заброшенным стройкам и бог знает где еще. И почти у большинства моих знакомых найдется хоть одна история "как я в детстве чуть не убился".

Не нужно идеализировать свое детство и воспитание, ведь очевидно, что это, мягко говоря, приукрашено. А на счет воспитания - одно другому не мешает. И то, что ребенок имеет возможность побегать на свежем воздухе и поиграть, а не сидит с мамой весь день в заперти, не говорит о том, что ребенком не занимаются. Не нужно мыслить настолько узко...

И да, согласна, косяк проектировки - людей жалко, но все же взрослые люди покупали квартиры, и правда, видели план. И в отличии от детей на площадках, у них был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,замкнутый круг. Реально не продумана застройка.Теперь вопрос:"Что делать людям с грудничками,что делать пожилым людям с гипертонией,что делать работающим ночью?" Я офигеваю каждый день,понимаю,что двор для детей,но сил терпеть вопли с утро до ночи уже нет.

Насчёт мам с грудничками : насколько мне помнится,то груднички не спят ровно с 12 до 13,а время сна ооочень плавающее.Тем более,что спят они не один раз в день.И вот вопрос: до 10ти играть на площадке нельзя,т.к взрослые люди ещё спят. У грудничков в 10 начинается первый сон...опять всем тихо по стенке стройся. Далее дневной сон у гипертоников,потом второй сон у грудничков и наконец возвращение домой уставших с работы. Ночь....

Я искренне сочувствую всем у кого уши вянут от визгов и писков,но неужели детей как собак выставлять в поле погулять подальше от жилых домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...