Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Гораздо лучше округлых зрелых форм в затертых панталонах согнувшись над цветниками))))

Предлагаю всем "зрелым формам" с упругой пятой точкой на "пахоту" выходить в бикини. Украшать район,так украшать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо заборчиков  :) А что? Живая изгородь.

А на французские окошки развесить молодые да налитые  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем "зрелым формам" с упругой пятой точкой на "пахоту" выходить в бикини. Украшать район,так украшать!))

Так помереть от смеха можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо заборчиков  :) А что? Живая изгородь.

А на французские окошки развесить молодые да налитые  :)

 

Везет вам, девочки, у вас ... французские окошки есть  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, девочки, у вас ... французские окошки есть  :lol:  :lol:  :lol:

Я не жадная, могу и подвинуться ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бодром темпе двигаемся к названию темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем "зрелым формам" с упругой пятой точкой на "пахоту" выходить в бикини. Украшать район,так украшать!))

.. в продолжение..а всем "перезрелым", которые только и делают, что создают своих клонов,чем засоряют форум, сидеть на своей пятой точке ровно, раз уж даже цветничок не смогла создать в Южном..можно даже вовсе без затертых панталон..Главное-не высовываться.. Вот это будет супер украшение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера милые дети мне футбольным мячем чуть окно не выбили, благо мяч попал в решетку французского окна :o

Открыла окно и сказала, что двор - не футбольная площадка. Ветром тут же сдуло.

По вечерам молодежь распивает пиво под окном спальни на скамейке до 12 ночи, а я спать хочу, пес у окна топчется и ворчит на чужих. Пару раз просила быть потише после 11 вечера или уйти в беседку на въезде, более менее адекватно реагируют, одни даже извинились. Но наша скамейка пользуется большой популярностью во всем дворе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, насчет кормления грудью в общественных местах, у некоторых мам, это целая идеология. Сама я этот процесс считаю очень сокровенным, и если приходилось кормить где-то на улице, то обязательно искала укромное местечко все накрывала, чтобы никому видно ничего не было, т.к. в первую очередь мне, это было бы не комфортно. Иногда даже было не понятно, что у меня вообще ребенок на руках.

Но у меня есть подружки, причем вполне адекватные, образованные девушки. Которые не стесняясь кормили в любом месте, при любом количестве народа, не прячась абсолютно. Меня это немного шокировало, но никогда не осуждала, т.к. никуда не денешься - ребенок захотел есть, будьте любезны.

А мне очень нравятся кормящие мамочки, аж аппетит пробуждается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит, он разный бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся кормящие мамочки, аж аппетит пробуждается)))

)))) милости просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит, он разный бывает)

Сразу и на грудь и на еду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) милости просим)))

Ой куда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я удачненько зашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я удачненько зашёл)

"Жениться тебе надо, барин" (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего была создана эта тема? Обсудить все прелести дружного проживания в квартале? Нафиг?

Я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не поймёте, так же как и я не понял. Это просто пукание в воду - пузыри попускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее попытка  социально адаптировать тех, кто не знаком   с правилами  поведения  в  цивилизованном обществе , и выплеснуть в эфир свое недовольство и  возмущение их поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и повеселиться нельзя. Спорим - плохо,шутим -плохо.Тогда надо форум вообще ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки ковриков на головы я не видела чтоб трясли в южном. Так что хоть тут нам повезло.))            А ВЫ ДАЛЕКО ОТ ОБЛЕПИХОВОЙ ЖИВЁТЕ? ДАЖЕ НЕ Я,МОЙ СЫН-ОДИННАДЦАТИ ЛЕТ , ПРОСТО ОБАЛДЕЛ КОГДА УВИДЕЛ, КАК СВЕСИЛИ  НА ПРОСУШКУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ В ДОМЕ ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА, МАТРАСИКИ, ВСЁ ЭТО ВЫТРЯХИВАЛОСЬ И СОХЛО НЕСКОЛЬАО ДНЕЙ. Я ПОДУМАЛА ЧТО ЦИГАНЕ ЖИВУТ, РЕАЛЬНО. ДА И ФОТО МЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ.ТАК ЧТО , НЕТ, НЕ ПОВЕЗЛО.  А ПРО КАКАЮЩЕГО МУЖЧИНУ , НА ВЕДРЕ, НАПРОТИВ МОИХ ДВЕРЕЙ, ДО СИХ ПОР С СОДРАГАНИЕМ ВСПОМИНАЮ. БЛАГО НАС НЕ БЫЛО В ТЕ ДНИ. ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ НА САЙТЕ ЕГО НЕ ЗАСНЯЛИ, НЕ УЗНАЛА БЫ ГЕРОЯ! У НАС МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО! НО , ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ПО СПОКОЙНЕЕ СТАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего была создана эта тема? Обсудить все прелести дружного проживания в квартале? Нафиг?

Я не поняла.       

Лучше одна тема для флуда,чем в каждой флуд:), я думаю если модераторы разрешили название, то можно , хоть здесь оторваться. Ура флуду , но только в одной теме!А здесь простор не ограничен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше округлых зрелых форм в затертых панталонах согнувшись над цветниками))))

Детей Кормят по необходимости,просто элемент эксгибиционизма у некоторых дам видимо зашкаливает. Некоторые кормят хоть и в общественном месте,но очень знаете как то интелегентно,и пелёночку положат ,иотвернутся если есть возможность.  А оаруглые формы в панталонах сгибаются над цветниками-для того что бы было красивее и уютнее в нашем, заплёванном, окурками, загаженном , и людьми и животными. Если бы мы уповали только на дворников(я что то их на этой неделе вообще не видела)то у нас было бы ещё хуже. Нет, конечно по сравнению с тем же бирюлёво или там, гольяново, у нас реально , лучше и красивее и СПОКОЙНЕЕ, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...