Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот действительно зачем подписывали,все равно родители жить не собираются в ней.... Квартира пустая,пусть бы делали еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт подписали, так как после общения со строителями и их искренним недоумением - типа и так все просто супер - появилось внутреннее ощущение, что лучше уже не будет...

Да и родители категорически хотят продать квартиру... Шли бы лучше посмотрели как на нашем доме отделка сделана...

не поверите, ходил, смотрел, ваших ужасов не обнаружил.

напишите для общества  секцию, этаж и номер квартиры.

Инвестор читает форум, так что информация дойдет до руководства

 

Горизонтальная разводка отопления  в многоэтажном доме,  сделанная неумелыми руками  - это мина замедленного действия. Увы.

Мадам, не пугайте народ сказками, если руки кривые, то любая инженерная система мина замедленного действия)))

ваше не знание этого вопроса уже есть на форуме, читал ваши ответы на вопросы форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в подписанный акт в то время, как входная дверь валяется, выпавшая из дверной коробки.

Это нереально.

Приемщики сами бы акт не подписали, они не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в подписанный акт в то время, как входная дверь валяется, выпавшая из дверной коробки.

Это нереально.

Приемщики сами бы акт не подписали, они не идиоты.

Ну тут двоякая ситуация. От них требуют определенное количество сданных квартир за период. За мной бегали по району, чтоб подписал и клялись, что до вечера вздутие ламината и косяки по окнам устранят. Сделал просто, дождался, когда нагонят всех рабочих в квартиру остался с ними, командовал устранением, а прораба отпустил с актом) Может быть и не правильно, но мы бы их и не выпустили) В акте написал, что принимаю квартиру с устраняемыми в момент приемки недостатками.

И то, я все это сделал, потому что прораба знал уже несколько месяцев. Не стал бы он подставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мадам, не пугайте народ сказками, если руки кривые, то любая инженерная система мина замедленного действия)))

ваше не знание этого вопроса уже есть на форуме, читал ваши ответы на вопросы форумчанина.

 

По теме:  Да, любая инженерная система, только   масштаб последствий  разный .

 

Про незнание. Если вы про нарушение уровня пола при горизонтальной разводке, то скорее это ваше желание идти на поводу, ну или правда невыгодна лично вам?

 

И, то, что вы сначала  лайкнули мое сообщение, а потом удалили лайк по команде , не делает вам чести ни как мужчине, ни как специалисту. 

 

post-3206-0-42991500-1456304420_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, то, что вы сначала  лайкнули мое сообщение, а потом удалили лайк по команде Снега, не делает вам чести ни как мужчине, ни как специалисту. 

Вам бы к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут двоякая ситуация. От них требуют определенное количество сданных квартир за период.

Возможно и требуют, но явно не в таком адовом случае. Я помню свою приемку и меня при всех недостатках с протечками никто не уговаривал вообще. Наоборот, я махала рукой на все разводы и говорила, что въеду, ибо выбора нет. А тут физически как сдать квартиру хозяину, если хозяин не может ее закрыть на ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, форум14, давайте по делу! :)

 

вот ситуация: вздутый, сколотый во многих местах, скрипящий ламинат. В акте я все это прописываю.

 

Вопрос: что делают отделочники? Кладут новый ламинат, но уже качественно, либо начинают колдовать с уже положенным? Хотя я не понимаю, как можно исправить сколы и вздутия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ламинатом - вроде писали, что приносят на замену другие доски и заменяют испорченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ситуация: вздутый, сколотый во многих местах, скрипящий ламинат. В акте я все это прописываю.

 

Вопрос: что делают отделочники? Кладут новый ламинат, но уже качественно, либо начинают колдовать с уже положенным? Хотя я не понимаю, как можно исправить сколы и вздутия...

Если причина вздутия не вода, то устраняется легко. Они должны снять плинтус и стамеской и молотком сбить лишнее, упирающееся в стену. Дел на 10 минут.

Вы с этим столкнетесь и потом, когда мебель поставите. Тяжелые шкафы. Я его сам "подбивал", выравнивался.

А испорченные да, требуйте замену. 

 

КОРОЧЕ, ничего не подписывайте, пока не устранят. В разделе Южного на Форуме есть инструкция по приемке, на что обратить внимание.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, спасибо. Пошел в Южный искать инструкцию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, спасибо. Пошел в Южный искать инструкцию... :)

Пятое сообщение в этой теме:

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1345-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/?hl=%2B%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B5&do=findComment&comment=64487

 

А в сообщении #8 ссылки на первый опыт Центрального

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы к доктору

Может вам пора уже успокоиться, и обратить внимание на собственное здоровье?

 

post-3206-0-26856900-1456304818_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да ставьте себе сами лайки, если они вам так важны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14, будете продолжать провоцировать пользователей на троллинг, отправлю в отпуск.

Добавьте неугодных в игнор, либо контролируйте свои эмоции.

 

Всем остальным - закончили оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14, будете продолжать провоцировать пользователей на троллинг, отправлю в отпуск.

Добавьте неугодных в игнор, либо контролируйте свои эмоции.

 

Всем остальным - закончили оффтоп.

То есть , другим  можно провоцировать меня  на эмоции и троллинг, а мне нельзя? Почему бы кое-кому не оставить меня в покое, включив игнор?

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп. Последнее предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в подписанный акт в то время, как входная дверь валяется, выпавшая из дверной коробки.

Это нереально.

Приемщики сами бы акт не подписали, они не идиоты.

Да и показывать вряд ли повели бы такую квартиру) Разве что, покупатель был с завязанными глазами) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темочку создали... Какие бы ужасы по ремонту мы тут не читали раннее, но стало уже жалко наши "захаенные" квартирки...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если причина вздутия не вода, то устраняется легко. Они должны снять плинтус и стамеской и молотком сбить лишнее, упирающееся в стену. Дел на 10 минут.

Вы с этим столкнетесь и потом, когда мебель поставите. Тяжелые шкафы. Я его сам "подбивал", выравнивался.

А испорченные да, требуйте замену.

 

КОРОЧЕ, ничего не подписывайте, пока не устранят. В разделе Южного на Форуме есть инструкция по приемке, на что обратить внимание.

Спасибо большое! Сравню со своими пунктами на приемку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, читая отзывы о приемке в 33ем корпусе был удивлен состоянием квартир, и на это не стоит закрывать глаза. У нас в 14ом при приемке было гораздо приличнее.
Тоже думали взять квартиру родителю рядышком, в 20ых корпусах, там вроде будут отделкой заниматься другие компании, что уменьшит вероятность некачественной отделки, но всё равно теперь в раздумьях, после отзывов о 33ем.
Сама тема похожа на вброс, учитывая что первую страницу генерировали всего два участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем в два часа ночи =)

 

Думаю, отделка зависит от бригады, и тут не угадаешь. Где-то хорошо, где-то тяп ляп. Ну а решать покупать - не покупать - тут дело такое, финансовое. На что денег хватит - купить здесь и если что, доделать ремонт, или купить в другом районе ближе к метро. Потому что кто его знает, где как строят в кризис. Никогда с новостройками нет 100% уверенности в том, что все будет супер. Так что стоит в первую очередь оценить средства и выбирать именно район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уж и не знаю,что подумать.

А куда пропал Мавр??? Почему не отвечает на комментарии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональный текст, однако.

Но на сколько мне известно, в 36, 37 еще не пускают... Поэтому не верится мне в искренность переживаний уважаемого Мавра... Может быть пару фото описанных косяков из родительской квартиры заставят поменять свое мнение... ;)

Нет там охраны до выдачи ключей, кто хочет тот и ходит, у нас вот соседка была уже в своей квартире и фотоотчет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там охраны до выдачи ключей, кто хочет тот и ходит, у нас вот соседка была уже в своей квартире и фотоотчет есть

Вопрос не в 36 корпусе. Это было написано так - масла в огонь подлить.

Основное обливалово было 33-34 корпусов. Но так эмоционально, литературно и ужасающе, что верится с трудом.

Пруфы нужны народу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в 36 корпусе. Это было написано так - масла в огонь подлить.

Основное обливалово было 33-34 корпусов. Но так эмоционально, литературно и ужасающе, что верится с трудом.

Пруфы нужны народу :)

Возможно! Я вообще оптимистка и верю, что с моей квартирой будет все хорошо и другим советую:))) И эти ужасы про которые пишут, все мимо ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...