Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

 Уж и не знаю,что подумать.

А куда пропал Мавр??? Почему не отвечает на комментарии? 

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14, будете продолжать провоцировать пользователей на троллинг, отправлю в отпуск.

Добавьте неугодных в игнор, либо контролируйте свои эмоции.

 

Всем остальным - закончили оффтоп.

Читаю Вас, и на ум идет только одно - "ТЫ ЧЁ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ?!АААА?!  :angry:

Изменено пользователем ANJIL
Обсуждение действий администрации. Оффтоп. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, ходил, смотрел, ваших ужасов не обнаружил.

напишите для общества  секцию, этаж и номер квартиры.

Инвестор читает форум, так что информация дойдет до руководства

 

Мадам, не пугайте народ сказками, если руки кривые, то любая инженерная система мина замедленного действия)))

ваше не знание этого вопроса уже есть на форуме, читал ваши ответы на вопросы форумчанина.

как раз таки это не сказки) а Ваши супер познания оставьте при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темочку создали... Какие бы ужасы по ремонту мы тут не читали раннее, но стало уже жалко наши "захаенные" квартирки...((((

да уж, тема действительно не из приятных. потом, не дай Бог, посмотрим кто Вас и Нас будет жалеть, когда кто нибудь сверху зальет всю нашу новую мебель и не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уж и не знаю,что подумать.

А куда пропал Мавр??? Почему не отвечает на комментарии? 

а он по Вашему должен весь день сидеть на форуме и отвечать на Ваши вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно! Я вообще оптимистка и верю, что с моей квартирой будет все хорошо и другим советую :))) И эти ужасы про которые пишут, все мимо ушей...

ну как обычно) это не моё, это меня не касается, со мной такого не будет, не моё и [цензура] с ним!  я буду жить в  супер квартирке, а вокруг будут руины!)

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он по Вашему должен весь день сидеть на форуме и отвечать на Ваши вопросы?!

Поживем - увидим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я очкую, Славик (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно) это не моё, это меня не касается, со мной такого не будет, не моё и [цензура] с ним!  я буду жить в  супер квартирке, а вокруг будут руины!)

имхо, у нас в ветке наоборот: у меня плохо, у всех плохо, кто пишет, что у него не так плохо - ничего не вижу, ничего не знаю, ничего знать не хочу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как обычно) это не моё, это меня не касается, со мной такого не будет, не моё и [цензура] с ним! я буду жить в супер квартирке, а вокруг будут руины!)

Если думать, что будет плохо, так оно и будет, мысли материальны! тем более тут такого понаписали и подтверждения нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать, что будет плохо, так оно и будет, мысли материальны! тем более тут такого понаписали и подтверждения нет...

Похоже скоро появятся из 34 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и показывать вряд ли повели бы такую квартиру) Разве что, покупатель был с завязанными глазами) :huh:

а я верю. сегодня в этом убедилась. а кто пишет, что не верит, похоже, сами строители и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю. сегодня в этом убедилась. а кто пишет, что не верит, похоже, сами строители и есть.

Если так плохо все - на что они надеялись? Недочеты заполнить и до свидания, прощаемся до исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так плохо все - на что они надеялись? Недочеты заполнить и до свидания, прощаемся до исправления.

но ведь кто-то принимает....на это и надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки это не сказки) а Ваши супер познания оставьте при себе

что не сказки? Подъем стяжки при правильной укладке труб отопления в пол?

Этого не должно быть, иначе в европе бы не использовали этот метод.

Если нужен совет как правильно делать, то без проблем, ибо это наш профиль работы и как делать знаем непо наслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лист осмотра все замечания внесли. Но как можно описать общее состояние дома, подъезда, площадки,и собственно квартиры?

Тем более имеется опыт въезда в соседний дом не более как год с небольшим назад. Единственное отличие не в пользу нашей квартиры - это линолеум на полу. Но и это не проблема - сняли его и постелили ламинат... Кстати под линолеумом не было такого количества пыли и грязи сколько в новом доме ПОВЕРХ ламината...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Да, любая инженерная система, только масштаб последствий разный .

 

Про незнание. Если вы про нарушение уровня пола при горизонтальной разводке, то скорее это ваше желание идти на поводу, ну или правда невыгодна лично вам?

 

И, то, что вы сначала лайкнули мое сообщение, а потом удалили лайк по команде , не делает вам чести ни как мужчине, ни как специалисту.

 

attachicon.gifСкриншот 2016-02-24 11_54_02 Ку-терм лайк.png

мадам, вам пора лечиться:-) я тупо промахнулся при нажатии на ответ, а вы только заговоры вокруг своей персоны ищете:-):-):-):-)

 

Про пол могу сказать ответственно, если произошло вздудие при укладке труб в пол, то это 100% нарушение монтажниками или проектировщиками инструкции производителя труб.

И на чьем это поводу я иду? В отличии от всех строителей из НВ наша компанию присутствует на данном форуме, отвечает на вопросы жителей и дает информацию по работе систем, которые мы вам смонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не строитель. Я не хочу работать прорабом. Я работаю на скорой помощи - и не прошу строителя организовывать реанимационные мероприятия или принимать роды.

Может моя жизненная позиция и не правильная - но каждый должен заниматься своим делом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция "специально обученные люди" - это конечно ваше право. Но в наших реалиях куда ближе "если хочешь что-то сделать - сделай это сам".

Я - психолог. Ни разу не работник скорой помощи. Но курс первой помощи закончила. И знаю, что сделать, если вдруг, что не дай бог случится. Не дожидаясь, пока приедут "специально обученные люди" (с) со скорой помощи, при всем к ним уважении.

 

Тот же самый подход у меня и в других областях, включая ремонт. Я объективно понимаю, кто делает наши дома и квартиры. Понимаю, что жилье не элитное, а весьма бюджетное. И понимаю, что те или иные косяки, как ни неприятно это, неизбежны. Но все можно поправить, особенно если уделить несколько часов теме, посидеть в интернете и вникнуть.

 

А ждать "специально обученных людей" (с), да чтоб сделали все без косяков, когда заказчик не контролирует процесс, можно очень долго.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда специалисты по оттделке работают хорошо, несмотря на мизерные зарплаты. Но , если ближе к реальности, если жилье эконом класса, то будьте готовы к сюрпризам, которые надо доработать или доплатить тем, кто доработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доплатить не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно принять этот эконом класс в такой форме, ведь для многих это долговые обязательства на долгие годы, порой самое большое приобретение в жизни (материальное) и то подчас жертвой родительской квартирой или накоплениями. И когда ты сделал это, приобрел и чувствуешь гору с плеч как больно видеть что твою цель просто заливают, изгаживают. Все переживем конечно и наладим, но эмоции сейчас понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно принять этот эконом класс в такой форме, ведь для многих это долговые обязательства на долгие годы, порой самое большое приобретение в жизни (материальное) и то подчас жертвой родительской квартирой или накоплениями. И когда ты сделал это, приобрел и чувствуешь гору с плеч как больно видеть что твою цель просто заливают, изгаживают. Все переживем конечно и наладим, но эмоции сейчас понятны.

Ну да. Квартиру в Советские времена получали от государства и то порядка было больше и качество на уровне. Самое обидное - ведь могут же... На примере 6 корпуса знаю... а тут обделались. Понимаю что не бизнес-класс. Эконом. Но эконом бывает как рено логан или хёндай солярис. А эконом типа китайских авто... Или совдеповских поделок автоваза... себя и в эконом классе надо уважать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В лист осмотра все замечания внесли. Но как можно описать общее состояние дома, подъезда, площадки,и собственно квартиры?

Тем более имеется опыт въезда в соседний дом не более как год с небольшим назад. Единственное отличие не в пользу нашей квартиры - это линолеум на полу. Но и это не проблема - сняли его и постелили ламинат... Кстати под линолеумом не было такого количества пыли и грязи сколько в новом доме ПОВЕРХ ламината...

Недочеты по дому/подъезду также смело указывайте в листе осмотра. Дом, как и квартира, в будущем станет вашим общим с соседями имуществом.

Также в УК есть шаблон заявления на "скрытые дефекты" - используйте все инструменты.

 

Сложно принять этот эконом класс в такой форме, ведь для многих это долговые обязательства на долгие годы, порой самое большое приобретение в жизни (материальное) и то подчас жертвой родительской квартирой или накоплениями. И когда ты сделал это, приобрел и чувствуешь гору с плеч как больно видеть что твою цель просто заливают, изгаживают. Все переживем конечно и наладим, но эмоции сейчас понятны.

Если Вам сложно, не принимайте. Имеете полное право.

По общему опыту жителей, принятие ли с недочетами или отказ от приемки до устранения недочетов, имеет одинаковый результат: со скрипом всё устраняется. Что-то быстрее, что-то дольше. Но застройщик действительно на произвол судьбы не бросает. И в общем слово держит, хоть и с ленцой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...