Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

20/1_однушечка

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 20/1_однушечка

  1. Менеджеры НВ самые честные, как и все остальные менеджеры! Им же главное правду сказать, а не товар продать! Тут пару месяцев назад они же предлагали нам новых год встречать в новых квартирах...
  2. http://varlamov.ru/1987846.html По теме. А вообще я за газон! И так на пол дома забор дет. Сада.
  3. А меня огорчают панели не того цвета, установленные не в тех местах. Это специально сделано или нет? И если нет, почему сразу не исправили? Или это фирменный знак "кростовских" домов...
  4. В 20/2 на третьем этаже стеклянный пол? Ну ничего себе!
  5. Продается куртка Beauty Mama для беременных. Цвет коралловый. Р-р 46, но отлично подойдет девушке с р-ром 48. Одевалась несколько раз. Состояние отличное. Фото: https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_dlya_beremennyh_demisezonnaya_823770149 Цена 1400р. +79672865883, Роман.
  6. Спасибо за документ. В общем ждем теперь конца сентября...
  7. Вчера вечером не работало. Сегодня вечером работает. Собирают 10-ый. Почти собрали.
  8. А то тут некоторые наши соседи в декабре этого года заселяться собрались
  9. Соседи, а подскажите, когда для 36/37 котлаван начали рыть? Хочется сравнить и понять чего ждать нам, дольщикам 20-ых, ждать в следующем году... У нас стройку начали в декабре и срок в ДДУ стоит 2кв. 17-ого.
  10. Ради интереса позвонил сегодня в отдел продаж по телефону, указанному на сайте. И действительно менеджер Александр, с совсем неместным, уральским говором рассказал мне, что дом планируют сдать в декабре... И он, кстати, подтвердил, что и в ДДУ указан срок декабрь 16. Так как у меня ДДУ на руках, и там совсем не тот срок, предлагаю в этой теме обещания манагеров не публиковать, дабы не вводить в заблуждение соседей. А сам Александр, я думаю, работает на аутсорсе, далеко, далеко от НВ и не был он никогда у нас на районе... Всем терпения...
  11. Лена, откуда инфа про ключи до НГ? Если это ваши фантазии, тогда предупреждайте заранее! Это чревато тем, что сейчас накрутим себя мечтами про встречу Нг в квартирке, а потом начнется нытье про съемные квартиры, да про задержки строительства... давайте сразу рассуждать здраво! Вселяться будем начиная с мая месяца! И точка!
  12. Лана, совершенно верно. А другой инфы у нас и нет. Либо говорят, либо говорят манагеры...
  13. На сколько я понимаю ситуацию, в этих корпусах крост это только завод изготовитель панелей. Все остальное только инвесттраст. И вообще НВ это инвесттраст. Ни каких других типа кроста тут не предвидится.
  14. Сосед, советую посмотреть проектную декларацию застройщика. Ее можно найти на сайте инвесттраста. Так вот, там вроде в отличии от корпусов 36/37 ни слова про помещение для консьержа. Хотя я за то чтобы он был!
  15. Рассматривал тут на днях рекламный буклет про 20/1 и мне показалось, что в дом можно будет войти и со стороны дет сада и с противоположной стороны, то есть со стороны будущей школы... Может быть такое?
×
×
  • Создать...