Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Моя коллега с мужем,полковником в отставке,купили там квартиру по военной программе.Жить не смогли.Там инфраструктуры нет .Остались жить в Беляево.А ещё Кузнечики - это Подмосковье,и льготы уже не действуют для московских пенсионеров,вот они и сдают там.

Таких как раз много,не смогли,не захотели,выгода.И далеко,в наше время,не все,хотя бы интересуются кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно прошу придерживаться темы и не нарушать правила форума.

После этого предупреждения последуют баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашаюсь,потому как есть пример.Новый район Подольска Кузнечики.Строили в основном для военных,курировало правительство РФ,открывал Медведев лично.Сегодняшняя картина,огромная часть жилья тупо сдается этими самыми военными,что там происходит известно многим.Салоны с девочками,точки продаж наркотиков и т.д и т.п.Район за маленькое время стал одним из самых проблемных в Подольске.Информация достоверная,источник имеет отношение к происходящему.Применительно к Ватутинкам не пытаюсь писать.Просто факт.

Про Кузнечики плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно прошу придерживаться темы и не нарушать правила форума.

После этого предупреждения последуют баны.

Уважаемый Админ, снесите эту тему, она сама по себе флуд и ни какой конкретики не несет!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще их не носить,просто реально смотреть на происходящее.Вы так пишете,потому как многое Вас не коснулось и Вы даже никогда не задумываетесь о многом происходящем вокруг.

Я знаю что модератор попросила пользователей не уводить тему в сторону, но из за моего неподдельного изумления она разрешила мне тут вам задать этот вопрос, но ответьте мне пожалуйста в личку, мне первой в вам неловко писать....почему, с чего вы решили что меня многое не коснулось, что я не задумываюсь о многом происходящем??? Я произвожу такое впечатление человека из тепличных условий? Чем?? А вы знаете как это может многих непроизвольно раздражать , если люди действительно так обо мне думают?? И сколько чего меня коснулось на самом деле.... Жду)) пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что модератор попросила пользователей не уводить тему в сторону, но из за моего неподдельного изумления она разрешила мне тут вам задать этот вопрос, но ответьте мне пожалуйста в личку, мне первой в вам неловко писать....почему, с чего вы решили что меня многое не коснулось, что я не задумываюсь о многом происходящем??? Я произвожу такое впечатление человека из тепличных условий? Чем?? А вы знаете как это может многих непроизвольно раздражать , если люди действительно так обо мне думают?? И сколько чего меня коснулось на самом деле.... Жду)) пожалуйста....

Не смог ответ отправить.Вы не можете больше принимать личные сообщения.И больше писать флуд тут не буду.Замечание для меня заметнее оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирень.Отправлено Вчера, 19:14

1). Вы действительно думаете, что только один человек такое может делать? "Не смешите мои копыта" :lol:

2). Зачем нам нужен огромный полноценный ТЦ, вы только представьте себе, это будет тоже самое, что МЕГА, ИКЕА, АШАН В Мамырях, плюс пересечение Калужки и будущего шоссе рядом с этим ТЦ. Кто вообще такое спроектировал в непосредственной близости от жилого комплекса??? Да и вообще, даже это высказывание-просьба о ТЦ пахнет вбросом от Застройщика. Особенно после того, как мы узнали, как он нас обманул с этим шоссе ( которое прям проутюжит Центральный и Южный!). А знаете почему нас обманули, потому что у них интерес в этом строительстве и интерес немалый, а мы ничего не значим(((

 

 

 

1). Нет, я один из них. :)

2). Вам Южанам может и не нужен а нам Центральным нужен. Я имел ввиду ТРЦ возле паркинга, напротив офиса продаж НВ, их ТРЦ вообще то 2-ва ("дуве штуки" :))по генплану,а не тот к-рый Вы описываете. Под словом полноценный я имел ввиду ТРЦ используемый по прямому назначению, вместо продажи двух этажей паркинга "полу-паркинг, полу-ТРЦ". И чтоб эти "полу-магазинчики" на первых этажах корпусов не полноценные закрылись бы наконец. Да и вообще пахнет у Вас там в Южном :). Как эта информация может быть вбросом? От человека негативно высказывающегося в адрес застройщика? Не сопоставимые вещи. Теперь я надеюсь Вы меня поняли.

P.S. Кто не понял тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STB.Отправлено Вчера, 21:59

ANJIL, on 28 Feb 2016 - 9:20 PM, said:

Повторно прошу придерживаться темы и не нарушать правила форума.

После этого предупреждения последуют баны.

 

Уважаемый Админ, снесите эту тему, она сама по себе флуд и ни какой конкретики не несет!

Заранее спасибо!

 

 

Полностью Вас поддерживаю в этом вопросе. Пора сносить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAM бесцветные буквы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавали тему для обсуждений супер-мега-нереальных косяков строительства и отделки, даже название дали "позор строительства", а сейчас превратили в мусор какой то (вы уж простите за такое сравнение). Давайте по-существу писать, вообще не понимаю смысл этой странной темы, если обсуждение идет других жил кварталов и кто кого обидел, итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедило тебя еще по вбросам некоторая информация обо мне.Мог быть мужиком и извиниться за слова о плитах,так же прилюдно,как до этого писал.

А так,конечно всем добра.По испанским много информации получил из форума,в итоге даже заикаться не буду.Все же неприятно будет жить рядом с местом расстрела тысяч людей,пускай и давно.

Сообщение было с юмором же.:) Ежели оскорбил кого, то звиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме наш скромный форум 4-й очереди привлек внимание, наверно, самых активных форумчан со всех очередей и понеслось...  :wacko:

Если откинуть все обсуждения по поводу самих ЖК, хотя уж по этой теме у каждого точно есть своё мнение, НО, выбирая квартиру летом 2015, за ТАКИЕ деньги и в ТАКИЕ сроки были только НВ и Люберцы 2015. Новопеределкино, Московский, Коммунарка - всё круто, красиво,  не спорю, НО вместо двушки в наш бюджет укладывалась только 1-ка с ремонтом на 38 квадратов и с заселением к концу 2016. Всё, выбор был сделан ;)

Так вот, по поводу вновь подключившихся, большинство просто не следило за веткой 33 корпуса и не видели фотографий, которые там выкладывались на протяжении всего февраля и раньше (шпионские))). Там есть и где всё хорошо, и жуткие фото с водой с потолка, и с потопом от труб батарей в полу, нас уже ничем не удивишь  :D

Главное, что все эти ужасы строители устраняют, переделывают и никого пока на произвол судьбы не бросили!

Это как закон подлости, можно сделать хорошо 200 квартир, а на десяти очень сильно облажаться, и все запомнят только эти "плохие". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как закон подлости, можно сделать хорошо 200 квартир, а на десяти очень сильно облажаться, и все запомнят только эти "плохие". B)

Как с Гитлером) Кто его братьев и сестру помнит? Да никто) А вот с ним самим "делатели" конкретно облажались) 

 

По теме: и переделывают, и исправляют. Главное, постоянно о себе напоминать и ничего не подписывать до устранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще живет и по-прежнему без конкретных фотографий выпавшей двери и, пардон, нечистот?

 

ANJIL, вы, вроде бы, всегда были за конкретику и справедливость. Присоединяюсь к просьбе закрыть тему, пока не будут предъявлены какие-то весомые доказательства адовых косяков, достойных клеймления позором. Вот как нашу тему с дорогой закрывали до появления реальной информации, так и тут.

 

Я не оправдываю застройщика, но и не считаю правильным поливать его грязью без оснований.

Есть подтвержденный косяк - выложили, показали, дружно осудили и потребовали улучшений.

Нет косяка - не о чем и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще живет и по-прежнему без конкретных фотографий выпавшей двери и, пардон, нечистот?

 

ANJIL, вы, вроде бы, всегда были за конкретику и справедливость. Присоединяюсь к просьбе закрыть тему, пока не будут предъявлены какие-то весомые доказательства адовых косяков, достойных клеймления позором. Вот как нашу тему с дорогой закрывали до появления реальной информации, так и тут.

 

Я не оправдываю застройщика, но и не считаю правильным поливать его грязью без оснований.

Есть подтвержденный косяк - выложили, показали, дружно осудили и потребовали улучшений.

Нет косяка - не о чем и говорить.

Закроют тему,будет большое подозрение на связь форума с застройщиком,с моей стороны 100%.Жесткий контроль мое предложение,вчера я увлекся,готов ответить по правилам.Предлагаю только конкретику,нет ее не писать ничего.

Даже по некоторым фото косяки у застройщика явно есть,опять же посты покупателей,которые не могут принять свои квартиры тоже имеются.Для кого то позор,для кого то ерунда,но факты недобросовестного строительства имеются.Подъезды например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новая инфа или фото, пишите мне в ЛС, открою.

Набивать страницы в важной для наших будущих соседей теме неприлично)

 

 

PS Про застройщика - он тут многим "нашим" задолжал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...