Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Но застройщик действительно на произвол судьбы не бросает. И в общем слово держит, хоть и с ленцой  ;)

 

Главное нам всем "вскрыть" все, что можно "вскрыть" до конца гарантийного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что не сказки? Подъем стяжки при правильной укладке труб отопления в пол?

Этого не должно быть, иначе в европе бы не использовали этот метод.

Если нужен совет как правильно делать, то без проблем, ибо это наш профиль работы и как делать знаем непо наслышке

 

 

     Вы не разобрались в том, кто, что писал, а уже ярлыки навесили. (  Вы вообще , не стесняетесь в выражениях!

 

Я не обсуждала причину, почему именно поднимается пол в месте прохождения разводки отопления. Ни слова не сказала про стяжку.   Вы невнимательно читали.

Повторюсь, что не стала обсуждать причины.т.к. не очень заметно неровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция "специально обученные люди" - это конечно ваше право. Но в наших реалиях куда ближе "если хочешь что-то сделать - сделай это сам".

Я - психолог. Ни разу не работник скорой помощи. Но курс первой помощи закончила. И знаю, что сделать, если вдруг, что не дай бог случится. Не дожидаясь, пока приедут "специально обученные люди" (с) со скорой помощи, при всем к ним уважении.

 

Тот же самый подход у меня и в других областях, включая ремонт. Я объективно понимаю, кто делает наши дома и квартиры. Понимаю, что жилье не элитное, а весьма бюджетное. И понимаю, что те или иные косяки, как ни неприятно это, неизбежны. Но все можно поправить, особенно если уделить несколько часов теме, посидеть в интернете и вникнуть.

 

А ждать "специально обученных людей" (с), да чтоб сделали все без косяков, когда заказчик не контролирует процесс, можно очень долго.

 

Вот как-то так.

При всем уважении к вашему мнению, не понимаю как мое сидение и вникание на форуме поможет заработать лифтам без перебоев...воде быть регулярной...швам не течь т.д. и т.п....Тупо смириться с этой неизбежностью на полгода как минимум, т.к. "ук работает с ленцой"? Вам повезло, что на вас не экономили и вам нас не понять, судя по вашим сообщениям, хоть вы и психолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к вашему мнению, не понимаю как мое сидение и вникание на форуме поможет заработать лифтам без перебоев...воде быть регулярной...швам не течь т.д. и т.п....Тупо смириться с этой неизбежностью на полгода как минимум, т.к. "ук работает с ленцой"? Вам повезло, что на вас не экономили и вам нас не понять, судя по вашим сообщениям, хоть вы и психолог...

Ну конечно, мне не понять после приемки квартиры в потопе, с неработающей розеткой у плиты и текущим полотенчиком. Притом, что въезжать надо было сразу и с маленьким ребенком. Куда уж мне.

Вот только я не сидела на филее ровно, а пошла и нашла прорабов застройщика. Объяснила ситуацию и меня поняли и в тот же день починили мне и протечки и электрику. А чуть позже и маляры пришли все закрасили.

Так что вселились мы сразу, и нормально живем ттт до сих пор. А те, кто вставали в позу о специально обученных людях, еще месяц после нас пытались принять квартиру.

 

Фигню вы тут порете. Купили квартиру в новостройке и манерно закатываете глаза - ой как же так, на полу известь, его протереть оказывается надо! Ой, оказывается, новая труба может давления не выдержать и прорваться, кошмар-то какой! Ой, лифты забывают на грузовой режим переключить, и они застревают!

Ну добавьте полтора-два миллиона, да купите квартиру-трехлетку, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Живём в 33 корпусе 4 подъезд уже вторую неделю и читая форум складывается ощущение что все о чем вы говориться не в нашем доме происходит.у нас есть свет, есть вода, работает лифт, очень тепло в квартире, в солнечный день вообще душа поет. Да не спорю при заезде были косяки но очень незначительные и их быстро устранили. И при возникновение малейшего вопроса или проблеммы все моментально исправляют. Лично мне тут очень нравится. И вам желаю что бы ваша приемка прошла отлично. В любом случае немного обживемся все мебелью обрастет и становится совсем хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам, вам пора лечиться:-) я тупо промахнулся при нажатии на ответ, а вы только заговоры вокруг своей персоны ищете:-):-):-):-)

 

 

 

 Я вам не мадам! Не стоит фамильярничать!

 Выкрутились!?

  Вы  периодически, публично,  оскорбляете  кого-то  из  жильцов, когда разговор не в вашу пользу.

Может  по той же самой причине, по которой якобы перепутали кнопки выше ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2933-0-19021200-1456381001_thumb.gif

Изменено пользователем ANJIL
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке!!! У меня просто нет слов чтобы выразить свое возмущение!!! Это не новый микрорайон а какие то авгиевы конюшни!!! И разгребать будут эти конюшни - те кому это по штату положено!!! Уже отписана жалоба в приемную Собянина, общественную приемную Путина ВВ, на сайт Кремлин.ру, и в администрацию НАО...

Теперь обо всем по порядку! С застройщиком мы познакомились полтора примерно года назад. Родители подарили нам с супругой квартиру на свадьбу. 6 корпус 4 подъезд. Очень переживали чтобы все было нормально!!! Ожидания оправдались - квартира была просто отлично отделана. В подъезд приятно зайти!!! до сих пор живем с тем ремонтом который они сделали - чуть мелочи всякие под себя переделали - и ВСЁ!!!

А вот сейчас о грустном! Положительный опыт заселения в новую квартиру и досрочное заселение - сподвигли нас на рекламу застройщика среди друзей, знакомых, родственников и сослуживцев (((. Как мы сейчас об этом жалеем!!! Родители продали квартиру в Черемушках и купили две квартиры (для себя и для младшей сестры) в 33 корпусе и 37 корпусе... Принимали квартиру в 33 корпусе - жили ожиданием праздника - может именно поэтому так жестоко были разочарованы... Родители плакали, когда выходили из дома... Разочарование, обида... Неужели застройщик зарабатывал себе имя только для того, чтобы так жестоко обмануть (не сказать - кинуть) своих клиентов. Мрак и ужас в подъезде. Грязь, мусор, все в каком то хаосе. Дверь в квартиру выпала из коробки при попытке ее открыть!!! ламинат на полу весь потертый, грязный, в каплях краски. Окно на кухне треснуто, остекление балкона держится на честном слове (а если кому на голову упадет). На потолке и обоях следы протечек (ржавчина дикая). Полы неровные. Бачок унитаза треснут и замазан герметиком. Щиток электрический с погнутой дверцей. На полу кладовой экскременты и лежит разбитый телевизор!!! Как будто мы заезжали в свой дом год назад в другой стране!!! Это что то с чем то... Так даже трущобы для маргиналов не строят, наверное... Быть так жестоко обманутым в лучших ожиданиях. Чем мы провинились перед застройщиком? Дом, на сколько я понимаю, почти такой же как и наш. Люди, надо полагать его строили те же самые... Разучились работать? Или их на нашем доме кинули - и наняли других? Или в кризис так сильно финансов на стройку не хватает? 

В общем земля и небо. Ладно. С родительской квартирой праздник не удался. Решили посмотреть как дела идут в доме у сестры - 37 корпус... Да заодно и у сослуживца моего, который по моей рекомендации (зачем я только рекламировал НВ?) купил в 36 корпусе двушку.

Долго описывать не имеет смысла - то что мы увидели на квартире и в доме родителей - цветочки по сравнению с состоянием 36 и 37 корпусов... Внутри гуляет ветер и разносит горы мусора... Работы там еще немеряно. процентов 15 отделки если наберется - то это супер. А качество - это даже на мой дилетантский взгляд - просто ужас... Стены кривые. Не заделанные дыры в полах. Все как то настолько криво и печально сделано... 

Как строители могут производить такую работу?. А менеджмент компании совсем не контролирует процесс? Видимо что то поменялось в компании за год!!! Видимо собственников бизнеса на волне кризиса вообще не интересует качество - только режим максимальной экономии!!!

Но будьте честны со своими клиентами - нам в этих домах жить!!! Детей воспитывать... Родители сказали что пока будут перепродавать квартиру лучше перекантуются на даче, но в эту мерзкую совдеповскую общагу не переедут... Делайте выводы!!!

Как же я вас понимаю. Сложилось впечатление, что мы были в одной и той же квартире. Нет слов, а только боль, обида и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Спасибо, что написали отзыв. Если в следующий раз, когда нас вызовут на приемку моя квартира будет грязной,я даже не переступлю порог ее. Я последую Вашему примеру, буду биться и писать во все инстанции, у меня есть время, я в декрете с маленьким ребенком. Невозможно нечаянно так царапать стекла на стеклопакетах и нечаянно тушить бычки об дверь. Это чудовищно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вас понимаю. Сложилось впечатление, что мы были в одной и той же квартире. Нет слов, а только боль, обида и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Спасибо, что написали отзыв. Если в следующий раз, когда нас вызовут на приемку моя квартира будет грязной,я даже не переступлю порог ее. Я последую Вашему примеру, буду биться и писать во все инстанции, у меня есть время, я в декрете с маленьким ребенком. Невозможно нечаянно так царапать стекла на стеклопакетах и нечаянно тушить бычки об дверь. Это чудовищно!!!! 

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Да хотелось бы хоть от кого нибудь увидеть эти страшные фотки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписали-то :blink: Чего кричать, плакать? Зачем принимать квартиру, а потом удивляться? Не понимаю. Да, согласна, тихий ужас... Люди ожидали совсем не то, с чем столкнулись. Но, если ожидали, значит вам обещали, и не на словах только, но и в Договоре. Так в чём дело? Требовать надо выполнения Договора! И получить в итоге, то, что хотите. А все остальные бла-бла ни к чему не приведут. Если принимать такие квартиры, нерадивые строители так и будут дальше работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не разобрались в том, кто, что писал, а уже ярлыки навесили. (  Вы вообще , не стесняетесь в выражениях!

 

Я не обсуждала причину, почему именно поднимается пол в месте прохождения разводки отопления. Ни слова не сказала про стяжку.   Вы невнимательно читали.

Повторюсь, что не стала обсуждать причины.т.к. не очень заметно неровности.

мадам, зачем вы цитируете мои ответы другим пользоваелям? Не о чем поговорить?

По вашей претензии - я вам описал причину проблемы, не нравиться, не принимайте ее, может вам тогда легче жить будет с вашим неровным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не мадам! Не стоит фамильярничать!

 Выкрутились!?

 

  Вы  периодически, публично,  оскорбляете  кого-то  из  жильцов, когда разговор не в вашу пользу.

Может дело в той самой тупости, в которой вы признались  выше?

 

мадам, да вы больны и тупы как я посмотрю, сами в этом признаетесь:-):-)

Мне выкручиваться не нада, я за лайки не борюсь, все чтоу пеня есть ставили люди за полезную инфу.

Не надо за мной следить по форуму, следите за мужем и детьми!!!

 

Если не знаете вопроса, то перед написанием на форум погуглите, может и писать отхочется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю. сегодня в этом убедилась. а кто пишет, что не верит, похоже, сами строители и есть.

Ага, я строитель! Ну не смешите людей :D  :D  :D У меня есть свой взгляд на эту тему, у вас свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я строитель! Ну не смешите людей :D:D:D У меня есть свой взгляд на эту тему, у вас свой...

Ну что расскажете нам, товарищ строитель, почему все так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Центральном 21.02. зашел в 1-ый подьезд 34 корп.(со стороны 35 корп.) Дверная ручка на входной двери в подьезд была сорвана, на 2-ой двери в самом подьезде не было стекла, отсутствовали дверные наличники, стройматериалы там же в подьезде. Полы в грязи, лифты не работали. При выходе с подьезда подошел охранник, посмотрел на меня но вопросов ко мне не возникло.

P.S Вот одного я не пойму, к чему эта спешка со стороны "Инвесттраста" с выдачей ключей, при таком количестве недоделок. Портить себе репутацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы вроде как уже видели:) не понимаю, о чем говорит 100500 фоток лифтового холла с разных ракурсов:) скиньте фото квартиры с экскрементами, народ требует зрелищ :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ@, согласен. Как то антирекламой попахивает. Сегодня принял, все в порядке. Если и есть какие то недочеты, то все культурно и вежливо обещают устранить.

Завтра буду там. Заходите в гости, уважаемые соседи, познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня видела акт о НЕ принятии квартиры 1 подъезд 34 корпус 4 этаж. Причины прочитать не было возможности.

Но видимо все проблемы именно там.

 

Мавр, сообщите хотя бы корпус, в котором находится Ваша квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, на кого нацелена эта антиреклама. На будущих покупателей 30х корпусов? Да они уж почитают все отзывы вцелом. На мой взгляд, если все обобщить, не так уж плохо. Есть очень печальные приёмки, а есть - прям ещё день исправлений и живи! Новые покупатели в здравом уме ведь, все понимают, что покупаем эконом. Главное - месторасположение района, и дома не натыканы как в муравейнике. А все остальное - будет. И дорогу отстроят, и через годик в квартирках все наладится. И потом со времени каждый может себе забубенить ту отделку, которую пожелает. А кто желал евроремонт и заселение через год минимум после ключей и хорошего Своего ремонта- вперёд в другие поселения! Не называть наш район Авдиевыми конюшнями!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, на кого нацелена эта антиреклама. На будущих покупателей 30х корпусов? Да они уж почитают все отзывы вцелом. На мой взгляд, если все обобщить, не так уж плохо. Есть очень печальные приёмки, а есть - прям ещё день исправлений и живи! Новые покупатели в здравом уме ведь, все понимают, что покупаем эконом. Главное - месторасположение района, и дома не натыканы как в муравейнике. А все остальное - будет. И дорогу отстроят, и через годик в квартирках все наладится. И потом со времени каждый может себе забубенить ту отделку, которую пожелает. А кто желал евроремонт и заселение через год минимум после ключей и хорошего Своего ремонта- вперёд в другие поселения! Не называть наш район Авдиевыми конюшнями!!

Вот вы сами пишите,что есть очень печальные приемки.И не надо обобщать.Это уже получается как средняя температура по больнице).Отделка эконом подразумевает материалы эконом класса и количество услуг предоставляемых при отделке.Но это не должно отражаться на КАЧЕСТВЕ ремонта!Не нужно тут оправдывать рукожопых отделочников и их начальство,которое заселяет народ на СТРОЯЩИЙСЯ объект,где еще полным ходом продолжается ремонт.Нет воды,нет электричества,не убраные квартиры,не работающие лифты,это всё то же входит в отделку эконом класса?К чему себе так поганить репутацию!? Ну хоть убейте меня,не могу я понять к чему такая спешка?Почему нельзя было всё довести до ума и сдать ГОТОВЫЕ квартиры СЧАСТЛИВЫМ новосёлам.Короче обосрался застройщик на 30х корпусах!

Можете то же считать это антирекламой.Извините,что грубо,но я не понимаю людей которые пытаются оправдать то ,что происходит сейчас на сдающихся корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделка эконом подразумевает материалы эконом класса и количество услуг предоставляемых при отделке.Но это не должно отражаться на КАЧЕСТВЕ ремонта!

Не подразумевает, но фактически так и есть в жизни.

Есть такое понятие, как система управления качеством. Как думаете, многие компании могут похвастаться ее внедрением?

Проблема не в застройщике, проблема в системе (рынка). Если есть возможность добиться правды - это уже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подразумевает, но фактически так и есть в жизни.

Есть такое понятие, как система управления качеством. Как думаете, многие компании могут похвастаться ее внедрением?

Проблема не в застройщике, проблема в системе (рынка). Если есть возможность добиться правды - это уже хорошо :)

А откуда берутся рабочие в домах?Они вроде как не от сырости заводятся))).Их кто то нанимает.И этот кто то решил сэкономить,положив при этом на свой престиж и репутацию.Здесь на самом деле винить нужно не столько работяг,сколько их нанимателей.И можно сколько угодно винить во всём кризис,но,почему у одних этот самый кризис есть,а у других его нет)?Да просто нужно думать не только о своём кармане,но и о тех кто в этот карман деньги приносит,то есть о покупателях .А их процент с таким подходом к делу может резко уменьшиться!Такое ощущение,что застройщик последние дома сдаёт и сваливает с рынка,и ему плевать что будет дальше.Блин,ну нельзя же так!Ну насколько нужно себя не уважать ,что бы сдавать дома в состоянии текущего ремонта!Верх маразма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...