Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Самое критичное - это черновой ремонт, проводка скрытая. Все остальное не долго доделать или переделать (обои, полы, водопровод, плитка и тд).

Поэтому тоже понятие размытое. Да и бюджет чистовой отделки не такой большой получится, если не переделывать черновую.

Согласна, но не все рассчитывали и могут переделывать косметику  сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удивительно: четвертая очередь по ценам сейчас сравнимым с Москвой не такой уж и эконом в принципе...

 

Да, те, кто покупал на котловане в первых трех очередях в разы выиграли от покупки в Ватутинках, и теперь вовсю нам тут указывают как и с чем смириться, на что глаза закрыть как на неизбежное, велят сдерживать критику и не портить ауру места своими требованиями и "придирками".

 

Но вот не надо лапши!!! Цена ниже, так как это замкадье и замкадьем еще ближайшие лет 5 останется со всеми вытекающими последствиями, именно за это ватутинцы и платят меньше. Обещанные перспективы по транспорту и освоению территории  - это красивый бонус из будущего, который ватутинцы получат возможно, а может и нет,  и как скоро получат тоже большой вопрос.

 

Пока же район на семи ветрах в полях с непростой ситуацией по школам-садам, но с отложенными романтическими ожиданиями и предвкушениями. И вот на этом фоне еще такие вопиющие косяки по квартирам, стресс от отложенных приемок, нежданчики после заселения - это полный перебор, и лично я на это глаза закрывать не собираюсь и все  возможные косяки после приемки и по квартире и по дому будут крупным планом мной растиражированы по форуму.

Я не брала ипотеку, слава Богу, имею возможность инвестировать свободные средства и не только в эту квартиру, и знаю не понаслышке что и как сдают другие застройщики...Поэтому могу однозначно сказать, что наши новоселы (4 очередь) еще очень даже позитивные и не придирчивые люди, чем застройщик вовсю и  может пользоваться, пока может...

 

У какого застройщика вы в Москве такие цены видели? Скажите - я поеду куплю.

Перспективы по транспорту у всех на виду -Калужку реконструируют олным ходом. Ситуация с  детскими садами у нас не совсем идеальная, но и говорить, что тут полный отстой совсем неправильно. Да, есть косяки у Застройщика, но насильно с паяльником никто квартиру не заставляет принимать.  Побывав у друзей в Лыткарино, Новокосино могу сказать, что у нас и ремонт отличный, и Застройщик нормальный. Не без греха, но все проблемы решаемы и глобальных проблем нет. Как например,  в Лыткарино просто нет кабины лифта. совсем нет. А дом есть. и люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото очень хочется увидеть!

 

По поводу пойти посмотреть, то адрес не указан, да и квартира принята - акт подписан, а значит закрыта, и без  согласия правообладателя это вряд ли получится. Ну и потом, человек  может просто не хотеть светить свои данные , он просто высказался  публично ,т.к. почувствовал  в этом  необходимость.

Там вроде дверь выпала входная при осмотре, чем квартиру то закрыли 30709604.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. бригады не осводились, потому что вот прямо сейчас они там бегают, доделывают.

2. на первые этажи вход отдельный, они вообще не связаны с подъездами жилыми, да и пока что там тишина.... к сожалению)

3. - сдать, потом что городу пообещали. - а вот это да!) Тем боле изначально 33 и 34 одним домом могли быть.

Вы спросили, Вам ответили) Есть миллион и одна причина, которые от нас скрыты :) Попробуйте сами докопаться.

 

Да, те, кто покупал на котловане в первых трех очередях в разы выиграли от покупки в Ватутинках, и теперь вовсю нам тут указывают как и с чем смириться, на что глаза закрыть как на неизбежное, велят сдерживать критику и не портить ауру места своими требованиями и "придирками".

 

 И вот на этом фоне еще такие вопиющие косяки по квартирам, стресс от отложенных приемок, нежданчики после заселения - это полный перебор, и лично я на это глаза закрывать не собираюсь и все  возможные косяки после приемки и по квартире и по дому будут крупным планом мной растиражированы по форуму.

 

Те же, кто "выиграл от покупки" Вам дают советы и делятся опытом. Вы можете ставить и первое, и второе под сомнение, но не надо вешать ярлыки и унижать в обиде. Для многих район не заканчивается квартирой, но прилегающей территорией и соседями.

 

От "растиражирования" я Вас предостерегаю. Достаточно опубликовать в 1 месте, в противном случае действие попадает под "флейм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как например,  в Лыткарино просто нет кабины лифта. совсем нет. А дом есть. и люди живут.

Или такой вариант: лифт есть, а документов на него нет и никто не обслуживает.

Я знаю, как минимум 2 таких дома - в Москве и Подмосковье.

 

Есть устраняемые сложности, а есть проблемы: мусор и какахи - да! неприятно! но устраняется 1 уборкой, сколы, царапины, плохое закрывание окон/дверей - тоже 1 день работы. Щели в межпанельных швах, кривые дверные проемы, существенные искривления стен, отсутствие штукатурки, неправильный монтаж коммуникаций - это проблемы, и с ними надо методично бороться и устранять. Документировано, без эмоций и в рамках договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор и какахи - да! неприятно! но устраняется 1 уборкой

Это да, но "забыть обратно" такое очень трудно)

 

Кстати, на этом могут подняться конторы, которые профессионально приемкой занимаются. 

Это как кота вперед запускают)

Сам не идешь, платишь, идут они, дают люлей застройщику, участвуют в устранении, добиваются наведения чистоты и приглашают на торжественное подписание акта в твой дворец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке!!! У меня просто нет слов чтобы выразить свое возмущение!!! Это не новый микрорайон а какие то авгиевы конюшни!!!

 

 

Уважаемый Мавр. Не сочтите за труд, выложите пожалуйста несколько фоток Вашей квартиры, чтобы исключить кривотолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик тоже наверно наш форум читает.Многие ждали квартиры побыстрей.Мне например очень вовремя,я живу на съёмной,и как раз закончился срок оплаты.А я на эти деньги дверь себе поставлю.А кто не торопится заселяться,может не принимать квартиру.34 ,реально ,недоделанный.А 33 ,нормально ,кому очень надо могут въехать и жить.

 

Вот вы сами пишите,что есть очень печальные приемки.И не надо обобщать.Это уже получается как средняя температура по больнице).Отделка эконом подразумевает материалы эконом класса и количество услуг предоставляемых при отделке.Но это не должно отражаться на КАЧЕСТВЕ ремонта!Не нужно тут оправдывать рукожопых отделочников и их начальство,которое заселяет народ на СТРОЯЩИЙСЯ объект,где еще полным ходом продолжается ремонт.Нет воды,нет электричества,не убраные квартиры,не работающие лифты,это всё то же входит в отделку эконом класса?К чему себе так поганить репутацию!? Ну хоть убейте меня,не могу я понять к чему такая спешка?Почему нельзя было всё довести до ума и сдать ГОТОВЫЕ квартиры СЧАСТЛИВЫМ новосёлам.Короче обосрался застройщик на 30х корпусах!
Можете то же считать это антирекламой.Извините,что грубо,но я не понимаю людей которые пытаются оправдать то ,что происходит сейчас на сдающихся корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик тоже наверно наш форум читает.Многие ждали квартиры побыстрей.Мне например очень вовремя,я живу на съёмной,и как раз закончился срок оплаты.А я на эти деньги дверь себе поставлю.А кто не торопится заселяться,может не принимать квартиру.34 ,реально ,недоделанный.А 33 ,нормально ,кому очень надо могут въехать и жить.

Ирен, а кому оооооочень надо и недоделанный 34)) что делать ????)))

застройщик, уважаемый Вы наш!!! Пожалуйста! Сделайте нормально 34, 15 этаж , чтобы мы с первого раза приняли 2 Марта и переехали))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, а кому оооооочень надо и недоделанный 34)) что делать ????)))

застройщик, уважаемый Вы наш!!! Пожалуйста! Сделайте нормально 34, 15 этаж , чтобы мы с первого раза приняли 2 Марта и переехали))!!!

Нет это понятно что хотелось бы что бы у всех всё было хорошо.Ну хоть кому нибудь повезло,и люди уже заезжают в свои квартиры.Я сравниваю ту квартиру которую здесь снимаю,по моему это 3 очередь.,и свою в нашем доме.По качеству отделки ,одинаково.Эконом ,есть эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, а кому оооооочень надо и недоделанный 34)) что делать ????)))

застройщик, уважаемый Вы наш!!! Пожалуйста! Сделайте нормально 34, 15 этаж , чтобы мы с первого раза приняли 2 Марта и переехали))!!!

эт правильно, просьбы должны четко сформулированы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти аккаунты однодневки, появившиеся, якобы, для выражения негодования по качеству ремонта - вброс!!! Это же очевидно. Фекалии по среди комнаты это дичь!!!

Я на их месте целый фоторепортаж бы сделал и завалил форум фотками фекалий.

Я не делал фото,это не моя квартира.Фекалии,а именно засохшие следы поноса в унитазе находяться во второй секции 34 корпуса.Аккаунт не однодневка,хотя я сильно уже сомневаюсь в ватутинках.Отклеенные обои,кривой потолок на кухне,закрашенный даже не шпатлевку,а тупо на голый бетон,темные желтые разводы на потолке,толи от протечек сверху,толи от покраски зимой без отопления.Непонятно как установленные окна,с закрашенными откосами поверх резинового уплотнителя,при нажатии дует и трескается.Неужели это вброс???Нет уважаемый представитель застройщика-это реалии!!!Я это видел своими глазами.Я даже данные свои скрывать не собираюсь,решается вопрос о покупке в 36 корпусе в 4й секции в ипотеку двушке за 5.5 мл.рублей.Но только после увиденного боюсь свои деньги инвесту мы можем не отдать.А вы ищете дальше свои вбросы,за минусом 5.5 мл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал фото,это не моя квартира.Фекалии,а именно засохшие следы поноса в унитазе находяться во второй секции 34 корпуса.Аккаунт не однодневка,хотя я сильно уже сомневаюсь в ватутинках.Отклеенные обои,кривой потолок на кухне,закрашенный даже не шпатлевку,а тупо на голый бетон,темные желтые разводы на потолке,толи от протечек сверху,толи от покраски зимой без отопления.Непонятно как установленные окна,с закрашенными откосами поверх резинового уплотнителя,при нажатии дует и трескается.Неужели это вброс???Нет уважаемый представитель застройщика-это реалии!!!Я это видел своими глазами.Я даже данные свои скрывать не собираюсь,решается вопрос о покупке в 36 корпусе в 4й секции в ипотеку двушке за 5.5 мл.рублей.Но только после увиденного боюсь свои деньги инвесту мы можем не отдать.А вы ищете дальше свои вбросы,за минусом 5.5 мл.

Хотела на счет Южного пошутить, да не стала, не поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал фото,это не моя квартира.Фекалии,а именно засохшие следы поноса в унитазе находяться во второй секции 34 корпуса.Аккаунт не однодневка,хотя я сильно уже сомневаюсь в ватутинках.Отклеенные обои,кривой потолок на кухне,закрашенный даже не шпатлевку,а тупо на голый бетон,темные желтые разводы на потолке,толи от протечек сверху,толи от покраски зимой без отопления.Непонятно как установленные окна,с закрашенными откосами поверх резинового уплотнителя,при нажатии дует и трескается.Неужели это вброс???Нет уважаемый представитель застройщика-это реалии!!!Я это видел своими глазами.Я даже данные свои скрывать не собираюсь,решается вопрос о покупке в 36 корпусе в 4й секции в ипотеку двушке за 5.5 мл.рублей.Но только после увиденного боюсь свои деньги инвесту мы можем не отдать.А вы ищете дальше свои вбросы,за минусом 5.5 мл.

Не совсем поняла.. так Вы еще не купили, а только думаете купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders, совсем запуталась с Вашей историей. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела на счет Южного пошутить, да не стала, не поймете)

Я взрослый адекватный вброс)))Шутки понимаю,южный не рассматриваю совсем.Тогда уж лучше пики и а101.Правильно написала Сказочница,тут отстаивают в основном те кто получил выгоду,взяв за тройку лямов и улыбаясь теперь.А мне отдавать 5,5 и для меня все косяки застройки и отделки критичны,потому как платить еще 10лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла.. так Вы еще не купили, а только думаете купить?

Да я не купил,почитав форум поехал смотреть своими глазами,увиденное написал.Льготка ипотека кончается 29.02 ломаем голову и соединяем кривые.Осталось три дня соединять,но увиденное меня конечно разочаровало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взрослый адекватный вброс)))Шутки понимаю,южный не рассматриваю совсем.Тогда уж лучше пики и а101.Правильно написала Сказочница,тут отстаивают в основном те кто получил выгоду,взяв за тройку лямов и улыбаясь теперь.А мне отдавать 5,5 и для меня все косяки застройки и отделки критичны,потому как платить еще 10лет.

Ну если Вас так все сильно не устраивпет- не берите квартиру, смотрите в другом районе.. никто же не заставляет... а то прям такую панику навели, а в итоге окажется, что это небольшие недочеты как и у остальных на приемке... мои знакомые в бутово (мортон) недавно принимали кыартиру- у них в унитазе тоже какашечки были . Они просто нажали на кнопочку смыва и забыли об этой ситуации... как то тут слишком ( по моему мнению) раздули эту проблему.. хотя с другой стороны, посмотрим что со мной будет, когда я свою смотреть буду ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас так все сильно не устраивпет- не берите квартиру, смотрите в другом районе.. никто же не заставляет... а то прям такую панику навели, а в итоге окажется, что это небольшие недочеты как и у остальных на приемке... мои знакомые в бутово (мортон) недавно принимали кыартиру- у них в унитазе тоже какашечки были . Они просто нажали на кнопочку смыва и забыли об этой ситуации... как то тут слишком ( по моему мнению) раздули эту проблему.. хотя с другой стороны, посмотрим что со мной будет, когда я свою смотреть буду ))))

Вы ошибаетесь,я панику не наводил,написал увиденное и всего лишь.Раздул проблему с кривыми способами отделки???Ну,ну принимайте...У вас выбора нет,а у меня он пока есть,может это многих на форуме задевает???И еще,я мирный вброс и дружить хочу))).Но только правду писать тоже буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас так все сильно не устраивпет- не берите квартиру, смотрите в другом районе.. никто же не заставляет... а то прям такую панику навели, а в итоге окажется, что это небольшие недочеты как и у остальных на приемке... мои знакомые в бутово (мортон) недавно принимали кыартиру- у них в унитазе тоже какашечки были . Они просто нажали на кнопочку смыва и забыли об этой ситуации... как то тут слишком ( по моему мнению) раздули эту проблему.. хотя с другой стороны, посмотрим что со мной будет, когда я свою смотреть буду ))))

В той квартире кнопочка унитаза не поможет.Оно засохло напрочь,чистить кому то придется основательно,вот только с какими мыслями.Тут я по себе конечно сужу,а кому то может и не тяжко будет.Извиняюсь за подробности,вынудили сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал фото,это не моя квартира.Фекалии,а именно засохшие следы поноса в унитазе находяться во второй секции 34 корпуса.Аккаунт не однодневка,хотя я сильно уже сомневаюсь в ватутинках.Отклеенные обои,кривой потолок на кухне,закрашенный даже не шпатлевку,а тупо на голый бетон,темные желтые разводы на потолке,толи от протечек сверху,толи от покраски зимой без отопления.Непонятно как установленные окна,с закрашенными откосами поверх резинового уплотнителя,при нажатии дует и трескается.Неужели это вброс???Нет уважаемый представитель застройщика-это реалии!!!Я это видел своими глазами.Я даже данные свои скрывать не собираюсь,решается вопрос о покупке в 36 корпусе в 4й секции в ипотеку двушке за 5.5 мл.рублей.Но только после увиденного боюсь свои деньги инвесту мы можем не отдать.А вы ищете дальше свои вбросы,за минусом 5.5 мл.

Прикольно меня представителем застройщика назвали:)) Паржал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если речь про какашки)) извините )) мы в 1978 году заехали в Ясенево. Поле , новостройки и тд. Так картинка с детства осталась на лоджии нас встретила куча от строителей )) тоже люди.... Это я так, обстановочку разрядить)) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно меня представителем застройщика назвали:)) Паржал:)

И меня вбросом.Упарился аж.

Где же ваши аргументы по вбросу?кончились?номерок сотовый дать в личку?За сколько брали год назад?и почему так довольны?раскройте,установим истину всего устраиваемого вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...