Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

И меня вбросом.Упарился аж.

Где же ваши аргументы по вбросу?кончились?номерок сотовый дать в личку?За сколько брали год назад?и почему так довольны?раскройте,установим истину всего устраиваемого вами.

 ну за 5.5 вы ближе квартирешку и не найдете. Так что берите и через год пишите радостные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что берите и через год пишите радостные посты

Как раз к этому времени и косяки устранят и какахи выгребут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взрослый адекватный вброс)))Шутки понимаю,южный не рассматриваю совсем.Тогда уж лучше пики и а101.Правильно написала Сказочница,тут отстаивают в основном те кто получил выгоду,взяв за тройку лямов и улыбаясь теперь.А мне отдавать 5,5 и для меня все косяки застройки и отделки критичны,потому как платить еще 10лет.

5,4 на 12 лет. Теперь я имею право на ИНОЕ мнение?) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 5.5 вы ближе квартирешку и не найдете. Так что берите и через год пишите радостные посты

Легко.Испанские кварталы раз,бунинские луга два,лучи три.От силы плюс триста тысяч,зато в последствии стоимость прибавит больше ваткнутинок.Тут только время,если оно терпит очень многое возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взрослый адекватный вброс)))Шутки понимаю,южный не рассматриваю совсем.Тогда уж лучше пики и а101.Правильно написала Сказочница,тут отстаивают в основном те кто получил выгоду,взяв за тройку лямов и улыбаясь теперь.А мне отдавать 5,5 и для меня все косяки застройки и отделки критичны,потому как платить еще 10лет.

В ПИКе и А 101 ,цены всё таки подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня вбросом.Упарился аж.

Где же ваши аргументы по вбросу?кончились?номерок сотовый дать в личку?За сколько брали год назад?и почему так довольны?раскройте,установим истину всего устраиваемого вами.

Да легко, только зачем? Чтобы меня потом засыпало всяким спамом от агенств и прочей хрени?

А за сколько брал не секрет: 5098 т.р. с учетом услуг подрядчика по оформлению бумажек. Без ипотеки, продал однушку во внутримкадье. Еще и дом на эти деньги построил.

А аргументы мои зачем? Вы не представили аргумента ни одного - номер квартиры, фото, ничего. Мало того, кто вас пустил в подъезд, прямо таки косяк охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, только зачем? Чтобы меня потом засыпало всяким спамом от агенств и прочей хрени?

А за сколько брал не секрет: 5098 т.р. с учетом услуг подрядчика по оформлению бумажек. Без ипотеки, продал однушку во внутримкадье. Еще и дом на эти деньги построил.

А аргументы мои зачем? Вы не представили аргумента ни одного - номер квартиры, фото, ничего. Мало того, кто вас пустил в подъезд, прямо таки косяк охраны.

А она у вас там есть???Смешно аж.Может мы о разных районах пишем?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко.Испанские кварталы раз,бунинские луга два,лучи три.От силы плюс триста тысяч,зато в последствии стоимость прибавит больше ваткнутинок.Тут только время,если оно терпит очень многое возможно.

Выбирал между 1Московским, Ватутинками, А101.

Ну что могу сказать - на деле первый и третий вариант и дороже и строиться будет дольше и тесные районы очень. Друг у друга на голове машины ставят. Один несомненный плюс - удаленность от Мск.

А в бунинских лугах отвратные планировки квартир, посмотрел я эти пиковские проекты. Такой еще на Варшавке, рядом с родным чертаново строится.

Квартира без балкона, вы извините, - кастрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко.Испанские кварталы раз,бунинские луга два,лучи три.От силы плюс триста тысяч,зато в последствии стоимость прибавит больше ваткнутинок.Тут только время,если оно терпит очень многое возможно.

Про Испанские кварталы не знаю, Бунинские луга - студия 29 кв. от 3 млн., так что за 5.5. возьмете двушку меньшей площади, без балкона, с уродской планировкой и без отделки. Луч - вообще чисто поле. Вот уж кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у вас там есть???Смешно аж.Может мы о разных районах пишем?))))

Хватит бредить, кто она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПИКе и А 101 ,цены всё таки подороже.

5,6-5,8 двушка 58кв. в испанских даже с ремонтом цена,в чистовой дешевле.Альтернатива есть,только время и инфраструктура.Ну и решимость на срок ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь жильё берут в соотношении цена -качество.За эти деньги квартиру с отделкой (пусть и не супер)ближе не возьмёшь.Может можно найти поближе ,но уже без отделки.А на неё ещё 2+-. надо.Было бы у меня в запасе пару лимонов,наверно купила бы поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между 1Московским, Ватутинками, А101.

Ну что могу сказать - на деле первый и третий вариант и дороже и строиться будет дольше и тесные районы очень. Друг у друга на голове машины ставят. Один несомненный плюс - удаленность от Мск.

А в бунинских лугах отвратные планировки квартир, посмотрел я эти пиковские проекты. Такой еще на Варшавке, рядом с родным чертаново строится.

Квартира без балкона, вы извините, - кастрат.

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бредить, кто она?

ОХРАНА!!!Это вы ей бредите,возомнив,что живете на Лубянке.Спускайтесь вниз вы в тинао.Не надо провоцировать.Я всю жизнь живу в трех км от вас и знаю все намного больше вашего.На месте ваших домов мы еще кукурузу с горохом в детстве собирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь жильё берут в соотношении цена -качество.За эти деньги квартиру с отделкой (пусть и не супер)ближе не возьмёшь.Может можно найти поближе ,но уже без отделки.А на неё ещё 2+-. надо.Было бы у меня в запасе пару лимонов,наверно купила бы поближе.

Закончились лайки:(((

Взял у меня коллега квартиру 60 квадратов трешку, в Орехово или Бирюлево восточное (точно не помню). 9-ти этажка, ремонта, можно сказать не делали никогда. Так вот он снес почти все стены, и делал ремонт с нуля. Ну полтора ляма у него только на ремонт ушло, сейчас на матрасе спит, зато в отремонтированной квартире.

Так что хороший ремонт стоит под 2 ляма, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРАНА!!!Это вы ей бредите,возомнив,что живете на Лубянке.Спускайтесь вниз вы в тинао.Не надо провоцировать.Я всю жизнь живу в трех км от вас и знаю все намного больше вашего.На месте ваших домов мы еще кукурузу с горохом в детстве собирали.

Правильно говорить воровали.

А теперь плиты электрические можно пособирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь жильё берут в соотношении цена -качество.За эти деньги квартиру с отделкой (пусть и не супер)ближе не возьмёшь.Может можно найти поближе ,но уже без отделки.А на неё ещё 2+-. надо.Было бы у меня в запасе пару лимонов,наверно купила бы поближе.

Соотношение теряется,если качество страдает.А оно судя по последним домам очень сильно упало.И это не только мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение теряется,если качество страдает.А оно судя по последним домам очень сильно упало.И это не только мое мнение.

 

ну так не покупайте. а мы вот дурачки купили и радуемся. Не мешайте нашему тихому счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить воровали.

А теперь плиты электрические можно пособирать?

Может встретимся,потолкуем.Я не против.Зачем же обвинять так голословно.В течении 15 минут подъехать могу.Зачем вообще так с новыми людьми на форуме?Я только правду написал,ну если не нравиться вам лично зачем так прессовать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем сбавить обороты и не переходить на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтр еду в центральный фотографировать косяки говно и выпавшие двери! Я не вброс, я житель южного квартала уже несколько лет. И кстати принимали свою квартиру с идеальной стяжкой, ровными стенами и чистыми окнами/дверями, косяков не было вообще, так что есть с чем сравнить. И так как стоит вопрос вложения средств в центральном читаю каждый отзыв по каждому дому, лишних денег на глобальные переделки нет. Если смогу завтра прорваться в пустые квартиры буду фоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтр еду в центральный фотографировать косяки говно и выпавшие двери! Я не вброс, я житель южного квартала уже несколько лет. И кстати принимали свою квартиру с идеальной стяжкой, ровными стенами и чистыми окнами/дверями, косяков не было вообще, так что есть с чем сравнить. И так как стоит вопрос вложения средств в центральном читаю каждый отзыв по каждому дому, лишних денег на глобальные переделки нет. Если смогу завтра прорваться в пустые квартиры буду фоткать!

Вам может повезти, и квартиры окажутся нормальными. Интересно посмотреть, что в квартире Мавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят вы чего?!а ну ка успокоились!!!!а ты бегимотик 920 прекращай на тоху наезжать!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...