Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дошкольное образование (детсады, кружки и т.п.)


Житель

Рекомендуемые сообщения

Все понятно кадров не хватает просто и все, даже заведующих или кому-то выгодно, чтобы их не хватало

Наверное, в систему новую выстроиться не так легко. Хороший коллектив всегда держится на руководителе.

У меня в свое время в школе директор ушел на пенсию, 70% состава учительского сменилось + много ставок было не закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто водит в Белочку, есть ли телефон заведующей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто водит в Белочку, есть ли телефон заведующей?

http://dskv1117tn.mskobr.ru/general_information/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в систему новую выстроиться не так легко. Хороший коллектив всегда держится на руководителе.

У меня в свое время в школе директор ушел на пенсию, 70% состава учительского сменилось + много ставок было не закрыто.

Про систему абсолютно согласна, ушла из гос.системы лишь потому, что надо врать было всегда, честно признаюсь...и директор приходил к обеду, высыпался и приезжал, а проблемы, вопросы не с кем было решать. Писали отписки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Похоже, что началось строительство еще одного детского сада. Около 1 корпуса вырыли котлован как раз на том месте, где по плану должен быть детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам строители, когда мы с коляской гуляли, сказали, что для наших лялечек начали еще один садик строить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Серега говорил, что обещают открыть его уже в декабря этого года. Извините, если ошиблась с автором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда можно встать в очередь а этот сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда можно встать в очередь а этот сад?

Я думаю пока не сдаст его застройщик госкомиссии, точно никуда нельзя встать. Наверное потом из очереди на Ватутинскую "Белочку" будут выделять еще 3 очереди: В Ватутинки, в наш филиал "Белочки" и во второй филиал "Белочки", который только строится))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Серега говорил, что обещают открыть его уже в декабря этого года. Извините, если ошиблась с автором))))

Да да я говорил, обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста, а ясельная группа там будет?! А то я слышала, что детей берут только с 3 лет?!

в действующем саду детей набирают с 3-х лет, в строящемся неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А никто мне не подскажет? Слышала что у нашего детсада есть подготовительная группа, до 3 лет. А как туда попадают? Мы стоим в очереди в Белочку, дата поступления 2015год. Сейчас ребенку уже 2 года. Вообще нереально попасть с сентября к подготовишкам? Надо было дату поступления ставить 2014 год изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто мне не подскажет? Слышала что у нашего детсада есть подготовительная группа, до 3 лет. А как туда попадают? Мы стоим в очереди в Белочку, дата поступления 2015год. Сейчас ребенку уже 2 года. Вообще нереально попасть с сентября к подготовишкам? Надо было дату поступления ставить 2014 год изначально?

это разные очереди. Позвоните в садик и узнайте поточнее. Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто мне не подскажет? Слышала что у нашего детсада есть подготовительная группа, до 3 лет. А как туда попадают? Мы стоим в очереди в Белочку, дата поступления 2015год. Сейчас ребенку уже 2 года. Вообще нереально попасть с сентября к подготовишкам? Надо было дату поступления ставить 2014 год изначально?

Люба, ты меня смущаешь этой "подготовительной группой" сегодня))) Подготовительная К ШКОЛЕ группа, твоим еще туда рано))) Вам нужна группа кратковременного пребывания (ГКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа короткого дня для деток от 1.5 до 3 лет в Белочке действительно есть.только при распределении департаментом образования детей на 1 сентября в эту группу попадают те, у кого при подаче заявления родители отметили, что хотят в ГКП. Ну естественно в порядке очереди. Остальных перенесут на след. 2015-2016 уч.год. Кстати на 1 сентября 2014г. при проектной мощности 275 детей зачислено в Белочку в Центральном аж 297. А выпуск в школу в 2014 всего 42 ребенка.(Информация от департамента.)Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите. Сегодня звонил в ОСИП по вопросу связанному с ДС. Дали тел номер некоего Александра Александровича. И сказали что это товарищ из местного ОСИП-а. номер вот такой 8 495 841 59 19. Может кто-нибудь знает что это за товарищ и какой-нибудь его другой номер телефона, поскольку указанный номер (данный номер не обслуживается)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Детский Центр "Барбарискин" приглашает детей в возрасте от 2 до 4 лет в ГРУППУ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ .

Наш мини-сад работает все лето .

Продолжительность пребывания с 9.30 до 13.00.

Мини-сад в Барбарискине -это :

-Общение со сверстниками

-Всестороннее развитие

-Индивидуальный подход (группы до 6 детей)

Стоимость одного пребывания в абонементе 500р. Итого 2500р.за пятидневную неделю.

 

тел для связи : 8-903-796-02-62 или 8-495-746-24-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А никто не знает, в сады зачисляются дети только нашего района или еще и Троицк и Ватутинки и тд?

и Троицк И Ватутинки и всех, кто ставит приоритетным данный детсадик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Троицк И Ватутинки и всех, кто ставит приоритетным данный детсадик...

То есть жителям новых ватутинок никаких приоритетов абсолютно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ребенок прописан на территории, прикрепленной к садику, то попадет в основной список, а если нет то в дополнительный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...