Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дошкольное образование (детсады, кружки и т.п.)


Житель

Рекомендуемые сообщения

Так вот в этом и проблема... в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вставал в очередь без московской регистрации? ДДУ недостаточно?

Не все же переезжают из старой Москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом и проблема... в другом регионе.

попробуйте с ДДУ подъехать в ОСИП, вроде ранее они ставили в очередь по нему, хотя, слышала, что правила изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом и проблема... в другом регионе.

Временную регистрацию попросят, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вставал в очередь без московской регистрации? ДДУ недостаточно?

Не все же переезжают из старой Москвы..

С саду висит на доске перечень доков для зачисленных департаментом, твк вот для иногородних там копию Дду указали, регистрацию тоже не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите пожалуйста где ближайший ОСИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю по ДДУ теперь не зачисляют,нужна московская прописка!а с временной регистрацией попасть практически не возможно,у меня двое знакомых так пытаются в сад ребенка устроить и все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю по ДДУ теперь не зачисляют,нужна московская прописка!а с временной регистрацией попасть практически не возможно,у меня двое знакомых так пытаются в сад ребенка устроить и все никак...

да, так и есть. до декабря были другие правила. в декабре они чего-то там корректировали, даже через сайт запись не велась. Мы в конце декабря по ДДУ пытались, послали сразу. Сказали: Будет прописка - приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите пожалуйста где ближайший ОСИП.

в Ватутинской школе. Работает по будням с 9:00 до 18:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ватутинской школе. Работает по будням с 9:00 до 18:00

Не знала, кстати, что можно доки в Ватутинский ОСИП подать. Мне говорили, что для НВ ОСИП в Московском и в Коммунарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, кстати, что можно доки в Ватутинский ОСИП подать. Мне говорили, что для НВ ОСИП в Московском и в Коммунарке...

он там совсем недавно работает, в апреле я ездила в Коммунарку, сына переводить в наш сад, а в мае уже в Ватутинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В танце!

 

Все желающие жители Троицка и Новых Ватутинок могут научиться классно танцевать брейк бесплатно. Подробности http://www.gotroitsk.ru/news/603419

 

 

15:0422.08.2014

 

Все желающие жители Троицка могут научиться классно танцевать брейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа в 17.00 состоится родительское собрание для вновь поступающих воспитанников ГБОУ детского сада 1117 "Белочка" в школе микрорайона Новые Ватутинки (актовый зал)

При себе иметь бахилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идет в сад в подготовительную группу, тому как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идет в сад в подготовительную группу, тому как быть?

Если вы вновь поступающий, даже в подготовительную группу, то это собрание для Вас!!! Или Вы под подготовительной группой имеете ввиду ГКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы вновь поступающий, даже в подготовительную группу, то это собрание для Вас!!! Или Вы под подготовительной группой имеете ввиду ГКП?

Благодарю, всё выяснила, объявление и для нас тоже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу помощницу отводить ребенка по утрам в детсад. Писать в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители учеников и воспитанников детского сада из Южного микрорайона!

Для организации Застройщиком автобуса для доставки детей в школу и детский сад Центрального микрорайона необходимо составить списки детей!

Для занесения в списки необходимо обратиться в офис продаж Застройщика, либо к представителю Застройщика Екатерине по телефону +7 (916) 924-77-49

Необходимо предоставить информацию: ФИО - адрес проживания - школа/детсад - класс - телефон.

= Александр= +7 (926) 411-90-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители учеников и воспитанников детского сада из Южного микрорайона!

Для организации Застройщиком автобуса для доставки детей в школу и детский сад Центрального микрорайона необходимо составить списки детей!

Для занесения в списки необходимо обратиться в офис продаж Застройщика, либо к представителю Застройщика Екатерине по телефону +7 (916) 924-77-49

Необходимо предоставить информацию: ФИО - адрес проживания - школа/детсад - класс - телефон.

= Александр= +7 (926) 411-90-37

Откуда будет отправляться автобус-от офиса продаж в Южном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители учеников и воспитанников детского сада из Южного микрорайона!

Для организации Застройщиком автобуса для доставки детей в школу и детский сад Центрального микрорайона необходимо составить списки детей!

Для занесения в списки необходимо обратиться в офис продаж Застройщика, либо к представителю Застройщика Екатерине по телефону +7 (916) 924-77-49

Необходимо предоставить информацию: ФИО - адрес проживания - школа/детсад - класс - телефон.

= Александр= +7 (926) 411-90-37

И еще вопрос, если ребенок переедет в Южный после нового года, можно его добавить в списки в середине учебного года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, если ребенок переедет в Южный после нового года, можно его добавить в списки в середине учебного года?

Тоже очень интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто-нибудь из третьей очереди пытался детей в наш сад устроить? Есть смысл пытаться или пока водить детей в старый сад. Долго ли ждать перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто может подсказать, где в настоящее время находится ОСИП? Информация разная: одни говорят в школе пос. Ватутинки-1, другие говорят что перевели в школу Новых Ватутинок. Может кто уже ходил и знает правильный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в осип в ватутинки 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...