Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дошкольное образование (детсады, кружки и т.п.)


Житель

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что речь о Центральном, т.к. тот что в Южном пока не муниципальный (все слухи-слухи). С другой же стороны, в данной новости не сказано о том, платный ли это сад... Остается тольео гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младших тоже записывали уже, бесплатно, только с родителями, после майских и на следующий год , тоже правда с родителями, пока так сказали..

Мы вроде в один сад ходим,а инфа разная;))ннам тоже сказали с родителями,нно за 3000руб; ))))надо еще раз переспросиТЬ.мЬ.может переиграли опять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в один сад ходим,а инфа разная ;))ннам тоже сказали с родителями,нно за 3000руб; ))))надо еще раз переспросиТЬ.мЬ.может переиграли опять ;)

у нас буквально несколько дней назад воспитатели собирали списки желающих ходить в бассейн, бесплатно ,но с родителями. Так как мы уже с мая на каникулах , не записывались, а с сентября сказали- заново тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в один сад ходим,а инфа разная ;))ннам тоже сказали с родителями,нно за 3000руб; ))))надо еще раз переспросиТЬ.мЬ.может переиграли опять ;)

Так у нас же не младшая группа, а гкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у нас же не младшая группа, а гкп.

вот и я тоже об этом подумала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже об этом подумала

А какая разница,что младшая что кгп с родителями и учить плавать и тех и тех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внимание!!!

18.05.2015 (понедельник) в 19.00 (актовый зал)

Состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников (2015-2016 уч.год)

 

Объявление с дверей школы (дословное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь в курсе сдали или нет второй садик в центральном? И когда планируют, если еще не сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе сдали или нет второй садик в центральном? И когда планируют, если еще не сдали?

сдали, мы туда с 1-го сентября идем по распределению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали, мы туда с 1-го сентября идем по распределению.

А куда документы подавать и каким образом указать,чтобы нас именно в него определили? Мы просто из 2 корпуса, так сказать, чтоб поближе к дому. Мы сейчас по-старому адресу в сад ходим, в Новокосино, летом переедем в Новые Ватутинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда документы подавать и каким образом указать,чтобы нас именно в него определили? Мы просто из 2 корпуса, так сказать, чтоб поближе к дому. Мы сейчас по-старому адресу в сад ходим, в Новокосино, летом переедем в Новые Ватутинки.

Вам нужно в ОСИП, находится в Ватутинской школе (не в нашей). Мы год назад легко перевелись из Москвы сюда. Только обращайтесь сейчас, а то группы сформируют до конца и места может не хватить ребенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно в ОСИП, находится в Ватутинской школе (не в нашей). Мы год назад легко перевелись из Москвы сюда. Только обращайтесь сейчас, а то группы сформируют до конца и места может не хватить ребенку.

А без прописки можно? Мы только в четверг пойдем доки на прописку подавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда документы подавать и каким образом указать,чтобы нас именно в него определили? Мы просто из 2 корпуса, так сказать, чтоб поближе к дому. Мы сейчас по-старому адресу в сад ходим, в Новокосино, летом переедем в Новые Ватутинки.

мы старшего тоже очень легко перевели в наш сад из старой москвы) правда мы заявление на перевод писали в прошлом январе и в марте нам уже дали тут место)) мы спокойно доходили учебный год в старом саду еще, лето отдохнули и перешли с сентября сюда) на тот момент прописку ватутинскую не спрашивали (наш прописан в старой москве)

а сегодня ставили в очередь младшего, в ОСИПе Коньково, они тоже принимают документы на наши сады))прописку именно ватутинскую не спрашивали, ребенок также прописан в старой москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без прописки можно? Мы только в четверг пойдем доки на прописку подавать.

вообще без прописки, думается, нельзя) где-нибудь в Москве, но должна быть, хотя бы временная регистрация) но если у вас перевод, а не постановка в очередь, там вроде проще, я уж не помню) документы всё равно спросят, но вы же, когда ребенка в сад ставили изначально-прописка была где-то) с ней и идите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без прописки, думается, нельзя) где-нибудь в Москве, но должна быть, хотя бы временная регистрация) но если у вас перевод, а не постановка в очередь, там вроде проще, я уж не помню) документы всё равно спросят, но вы же, когда ребенка в сад ставили изначально-прописка была где-то) с ней и идите)

У нас и сейчас есть прописка, только в Новокосино. А в четверг пойдем прописываться в Новых Ватутинках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на сайте школы найти наш новый садик, по 6-й нововатутинской ((( Подскажите, пожалуйста, как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и сейчас есть прописка, только в Новокосино. А в четверг пойдем прописываться в Новых Ватутинках.

вот с той, что есть и идите! потом внесете изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на сайте школы найти наш новый садик, по 6-й нововатутинской ((( Подскажите, пожалуйста, как он называется?

общее название ГБОУ СОШ 1392 им.Рябинкина, это дошкольное отделение, оно делится на корпуса, дейчтвующий сад корпус 5, ваш новый корпус 7 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общее название ГБОУ СОШ 1392 им.Рябинкина, это дошкольное отделение, оно делится на корпуса, дейчтвующий сад корпус 5, ваш новый корпус 7 вроде

Спасибо) В четверг сгоняем в старые Ватутинки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) В четверг сгоняем в старые Ватутинки)

с этим делом, конечно, лучше не тянуть))расскажите потом, как разрешилось в итоге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали, мы туда с 1-го сентября идем по распределению.

Т.е. Вам уже звонили из сада, и сказали, в какую группу Вы попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. Вам уже звонили из сада, и сказали, в какую группу Вы попали?

Мой тоже туды идет в сентябре. Они еще в марте нам об этом сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. Вам уже звонили из сада, и сказали, в какую группу Вы попали?

сказали дети 2012 года идут в новый садик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой тоже туды идет в сентябре. Они еще в марте нам об этом сообщили.

А, ну это немного другой вопрос, я то думала - информация свежая, и родителей уже обзванивают с радостной новостью. Просто мне они в начале апреля сказали, что распределенме групп по садам будет возможно, когда будут собраны все заявления до конца мая. Сейчас ведь с этим единым номером на 7 садов по электронной очереди не поймешь, кто куда... И сколько детей в новом году пойдет в сад в НВ. В моём случае, правда, речь о ГКП, но я не думаю, что это что-то меняет.

 

А найдутся те, кому уже звонили с подтверждением зачисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, ну это немного другой вопрос, я то думала - информация свежая, и родителей уже обзванивают с радостной новостью. Просто мне они в начале апреля сказали, что распределенме групп по садам будет возможно, когда будут собраны все заявления до конца мая. Сейчас ведь с этим единым номером на 7 садов по электронной очереди не поймешь, кто куда...

 

А найдутся те, кому уже звонили?

нам не звонили, вчера в канцелярии детсада дали там место, потом пришло подтверждение на электронную почту от Собянина, что с 1 сентября они нас ждут. Сказали следить за новостями на сайте школы для объявления даты родительского собрания и донести карточку от педиатра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...