Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Stasenika

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasenika

  • День рождения 05/01/1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.esther-boutique.ru
  • ICQ
    493322352
  • Skype
    Stasenika777

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Собственный бизнес, юриспруденция, мода, кулинария, дети, а их у меня много)))
    Путешествия и автомобили.
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Stasenika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Отдам DVD проигрыватель ONIKS, в рабочем состоянии, но иногда подглючивает. 8-926-629-000-7
  2. Продаю автокресло, 1 500 р. 0-18 кг., наплечные ремни в 3-х положениях.
  3. Соседи дорогие, выручайте! У кого-нибудь есть сканер ELM327 проверить ошибки на машине??? Плиззззз
  4. Ой, сколько женихов-то!)))) Невеста в растерянности))) В личку напишу допвопросы
  5. Чистоплотная, ухоженная девочка британочка, голубого окраса, возраст 1 год, с прививками, с ветпаспортом, ищет романтического котика, для вязки.
  6. Транспортная компания приглашает на работу опытного специалиста на должность Начальника транспортного отдела экспедирования по работе с поставщиками транспортных услуг. Москва/Московская область/РФ. Обязанности: 1. Работа с перевозчиками по Москве ,МО, и РФ. 2. Увеличение базы перевозчиков (поиск, согласование тарифов, заключение договоров) 3. Контроль работы транспортного отдела (прием заявок, анализ перевозки, согласование тарифа с поставщиком, еженедельная отчетность) 4. Управление персоналом транспортного отдела (4 человека). Выдержка существующих и улучшение всех бизнес-процессов. Требования: 1. Опыт работы в сфере транспортного экспедирования ТОЛЬКО АВТО! 2. Знание авто тарифов по Москве и МО/РФ 3. Опыт согласования от 30 заказов в день. 4. Рассматриваем кандидатов только с опытом работы по привлеченному транспорту. 5. Опыт работы от 3 лет. Условия: 1. Оформление по ТК РФ. 2 . Место работы - г. Троицк (Московская область) 3. Заработная плата + % по результатам собеседования. Адрес Троицк, Промышленная улица, 15 Тип занятости полная Резюме на 79857879398@yandex.ru Звонить по телефону 8 (926) 629-00-07, 8 (495) 651-90-26 С 09.00 до 19.00
  7. Вакансия "Водитель на транспорте организации" Условия: - работать на автомобиле организации - официально по ТК - плавающий график - все машины фиксированны датчиками слежения Требования: - водительское удостоверение категории "В" - водительский стаж более лет - аккуратность и исполнительность - опыт в сфере грузоперевозок приветствуется Обязанности: - развоз товаров по Москве, МО, и субъектам РФ - работа по графику составленному логистами - сдача транспортных документов точно в оговоренный срок (1 раз в неделю, до среды)! - остальные подробности по телефону: 8 (495) 651-90-26, с 09.00 до 17.00
  8. Вакансия "Оператор склада" Условия: - полный рабочий день - офис территориально в Троицке (за МКАД 20 км) - собственная охранянемая территория складов и офисные помещения - удобное расположение офиса: "мимо пробок" - график работы с 09.00 до 18.00 - устройство по ТК РФ - испытательный срок: 3 месяца - дружный коллектив - перспектива карьерного роста. Требования: Целеустремленность, обучаемость, грамотная речь, ответственность, позитивность, активность! Легкообучаемость! Обязанности: - внесение информации в базу данных 1С - документооборот с клиентами, водителями - подача заявок на пропуска для автомобилей Подробности по электронной почте maltseva@kosmoslogistic.ru, в теме письма "Ответ на вакансию". Или по телефонам: 8 (495) 651-90-26 или 8-926-629-00-07 Анастасия.
  9. Открыта новая вакансия "Менеджер по продажам транспортных и складских услуг" Требования: - опыт от 1 года -целеустремленность -грамотная речь -ответственность -позитивность - активность! Обязанности: - поиск клиентов - посещение выставок - консультирование клиентов по услугам и тарифами - оформление заявок - заключение договоров - ведение клиентов (выставление счетов, отслеживание дебиторской задолженности и т.д.) Условия: - полный рабочий день - офис территориально в Троицке (за МКАД 20 км) - график работы с 10.00 до 18.00 - устройство по ТК РФ - оклад (от 30 000 р.) + премии (проценты от продаж) - испытательный срок: 3 месяца - зарплата : оклад + бонус (постоянный от приведенных клиентов). - дружный коллектив - перспектива карьерного роста. Подробности по электронной почте maltseva@kosmoslogistic.ru, в теме письма "Ответ на вакансию". Или по телефонам: 8 (495) 651-90-26 или 8-926-629-00-07 Анастасия.
  10. Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Наша транспортная компания успешно работает на рынке грузоперевозок с 2007 года и осуществляет грузоперевозки не только по г. Москве и Московской области, но и по всей России. Большой современный автопарк и индивидуальный подход к каждому заказчику обеспечивает надежную и быструю перевозку грузов, оптимальное соотношение цены и качества. СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ Компания «Космос Логистик» – это логистический оператор, основной сферой деятельности которого являются складские и транспортные услуги За время работы на рынке логистических и транспортных услуг компания успела заработать репутацию надежного партнера. Мы ищем надежных и обучаемых людей, готовых работать в сфере продаж для поиска новых клиентов. Требования: - опыт работы не обязателен - от 20-25 лет -целеустремленность -обучаемость -грамотная речь -ответственность -позитивность - активность! Всему научим! Время обучения 1 мес., с выплатой заработной платы. Обязанности: - поиск клиентов (помощь руководителя) - посещение выставок. - ведение клиентов (выставление счетов, отслеживание дебиторской задолженности и т.д.) Условия: - полный рабочий день - офис территориально в Троицке (за МКАД 20 км), желательно, но необязательно, наличие авто. - график работы с 10.00 до 18.00 - устройство по ТК РФ - оклад (от 22 000 р.) + бонусы - испытательный срок: 3 месяца - зарплата : оклад + бонус (постоянный от приведенных клиентов). - дружный коллектив - перспектива карьерного роста. Подробности по электронной почте maltseva@kosmoslogistic.ru, в теме письма "Ответ на вакансию". Или по телефону: 8-926-629-00-07 Анастасия.
  11. Если будет интересовать помощь по вечерам в будни или по выходным, пишите в личку.
  12. Соседи, здравствуйте! В связи с вандализмом, который не прекращается в нашем подъезде (и увы, не только у нас), ищу активных жителей (собственников) по адресу: Нововатутинский пр-кт, д. 10, 5 под. Для определения схемы борьбы с этими просто уже оборзевшими подростками, для урегулирования ситуации под контролем правоохранительных служб, нужно встретиться, все обсудить, расписать, и начать как минимум, с собрания всех жильцов подъезда. Пожалуйста, отзовитесь, если Вам не все равно где вы живете, жду ваших сообщений в личку.
  13. Спасибо большое! Но я все же дождусь ответа от Сергея Валерьевича, дабы владеть информацией от официального и уполномоченного лица (хотя бы пока в варианте ответа на форуме). Из этого ответа зависит алгоритм действий по устранению хулиганских и прочих противоправных действий в подъезде.
×
×
  • Создать...