Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

А 6 корпус это какая улица? Футбольная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6 корпус это какая улица? Футбольная?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня в 77корпусе окна надраивают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня в 77корпусе окна надраивают... ;)

А в 78 случайно не надраивают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 78 случайно не надраивают? ;)

Свет на втором этаже горит,но вот что делают не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свет на втором этаже горит,но вот что делают не видно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 78 случайно не надраивают? ;)

Вчера вечером, около 7 ми уже, заезжали, на первом этаже свет в квартире горел на первом этаже, зашли - там трое рабочих с инструментами в подъезде что-то доделывали. В целом мне кажется все готово уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Сегодня вечером были в Южном. Наша квартира - 10-й корпус, вторая секция, 3-й этаж - готова. Даже полы помыты. Так же обстоит дело и в остальных квартирах на нашем этаже. На 2 и 1 этажах еще не все вымыто, и на лестнице пока грязно. Но ремонт закончен. при нас рабочие выносили свой скарб из подъезда рядом, где они жили (холодильник, матрасы и пр.). Вообще рабочих заметно прибавилось, в первых от офиса застройщика корпусах клеили обои. Что касается ремонта, то приятно порадовала прилично положенная плитка в ванной, а также - вентиляция в санузле и в кухонной части (у нас - студия).Вероятно, все же нам действительно выдадут ключи в марте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера видели по-моему во 2ом корпусе на 1 этаже рабочие в настольный теннис играли. А в 70ом (Кедровая 6) на втором этаже какую-то одну квартиру доделывают долго, обоев даже нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера видели по-моему во 2ом корпусе на 1 этаже рабочие в настольный теннис играли.

Интересно, стол с детской площадки не пропадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, стол с детской площадки не пропадал...

 

Ну из каких-нибудь досок соорудить несложно при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи , если надо , буду сдавать свою квартиру !

Партия сказала - НАДО!

Комсомол ответил - ЕСТЬ!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу еще раз на всякий случай предупредить, кто будет жить по Кедровой в третьем доме с начала улицы, после НГ у вас в подъезде на 3 этаже украли батарею и несколько квартир затопило (со слов сантехника). Обращайте больше внимания тому, как устранили это все.

Кошмар!!Это 70 корпус????Читала подобную новость про другой корпус, кто знает подробности, напишите пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!Это 70 корпус????Читала подобную новость про другой корпус, кто знает подробности, напишите пожалуйста :(

 

Получается да, и, если я не ошибаюсь, заметила на втором этаже справа двушка - обоев все нет, доделывают ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается да, и, если я не ошибаюсь, заметила на втором этаже справа двушка - обоев все нет, доделывают ремонт.

Не только на втором. Просто на втором свет горел))

И не доделывают, а переделывают, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на втором. Просто на втором свет горел))

И не доделывают, а переделывают, к сожалению...

Понятно, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!Это 70 корпус????Читала подобную новость про другой корпус, кто знает подробности, напишите пожалуйста :(

мне казалось, что разговор про 68й корпус был. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что разговор про 68й корпус был. Разве нет?

 

Сказали третий корпус по улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали третий корпус по улице

Добрый день Соседи!

Вчера ездила посмотреть свою квартиру, в 68 корпусе. И пришла в ужас!!! Кто то украл батареи с 3 этажа, вырвал с корнем и вода горячая залила весь дом по 1 этаж.

Щас там все переделывают , всю отделку на выброс. Сказали что ремонт во всех квартирах заново будут делать, в лучшем случае на месяц еще. Очень обидно(( Боюсь что б не было грибка т.к дом весь сырой.

 

Ничего не знаю про 3й по улице. 68й - 2й.

Обсуждение здесь, на 33й странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь знает, как надо устанавливать вытяжку на кухне, если там в воздуховоде уже есть вентилятор? Тогда некуда выводить трубу, только рециркуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь знает, как надо устанавливать вытяжку на кухне, если там в воздуховоде уже есть вентилятор? Тогда некуда выводить трубу, только рециркуляция?

 

При приемке квартиры говорили в воздуховод, но вентилятор и вообще его весь просили лишний раз не тревожить...У нас вытяжка с фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь знает, как надо устанавливать вытяжку на кухне, если там в воздуховоде уже есть вентилятор? Тогда некуда выводить трубу, только рециркуляция?

Разбирали короб, ставили разветвитель. тоесть 2 дырки получилось.Можно пользоваться отдельно вентилятором, можно вытяжкой. Но у нас без отделки была квартира))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас были в нашем 39 корпусе( футбольная 7 ) работа кипит, межкомнатные двери ставят, идет уборка квартир полным ходом. Из нашей квартиры жильцы-работники съехали, идет уборка. Девушка-рабочий сказала, что на следующей недели они будут наш корпус сдавать. В рядом стоящих корпусах тоже работа идет, и мне показалось, что рабочих явно больше, чем в прошлый наш приезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...