Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Я с пятого корпуса ! В моем корпусе уже 2 месяца никаких движений и дверь закрыта ! У тебя там как ?

 

Максим,

 

я была на 15 февраля, фото отчет опубликую.

Корпус был закрыт, тропинки протоптаны, спокойно обошла весь корпус. Снега по колено не было :) Сфотографировала свои окна и побрела дальше к первому корпусу, т.к. в окнах увидела жизнь...

Рассказываю всем, те корпуса, что будут сдаваться последними ситуация следующая: было очень много претензий к подрядчику, что осуществлял работы ранее, устраняли недороботки очень лениво и неохотно. Застройщик принял "волевое" решение сменить всех. Сменили подрядчика, пока участие в тендере, пока заключение договора, пока завозили материалы - итого 2 месяца прошли мимо нас с Вами дорогие соседи :)).

В 13 февраля, имела очень неприятный диалог с менеджером по работе с клиентами, теперь очень при очень желаю ее сменить. Кстати никто не в курсе, как это сделать?

Так вот работы ведутся все параллельно. Удалось только разбудить (воскресенье все же было) бригаду, которая натягивает потолки. Ребята сказали, что стараются и сроки у них сжаты, потолки натягивали на тот момент в 3-м корпусе (как раз моем).

 

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,

 

прилагаю фотоотчет, чуть чуть фасада.

Кто то спрашивал какие окна на балконах (снижу часть матовая)

Подъезд и квартиры все с первого корпуса. На первом этаже все было закрыто, открытые квартиры были на втором этаже.

post-3397-0-74634000-1424695897_thumb.jpeg

post-3397-0-82066200-1424695898_thumb.jpeg

post-3397-0-86333100-1424695899_thumb.jpeg

post-3397-0-67749100-1424695900_thumb.jpeg

post-3397-0-81642100-1424695901_thumb.jpeg

post-3397-0-73238300-1424695902_thumb.jpeg

post-3397-0-96308300-1424695903_thumb.jpeg

post-3397-0-90107500-1424695904_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял... А чем вас огорчил склад материалов? Вы думали, что материалы сами в нужное время в нужном месте появляются из ниоткуда?

Меня огорчил не склад материалов,а то,что они лежат в квартире и состояние придомовой территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня огорчил не склад материалов,а то,что они лежат в квартире и состояние придомовой территории.

так в этом доме потоп был, вот весь снятый мокрый ламинат на улицу и вытащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-dokumenty-razresheniya добавили документы на Ввод корпусов 3 очереди в эксплуатацию, ждем официальную информацию о завершении строительства и сроках выдачи ключей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на сайте не появилось никаких новостей про выдачу ключей, никто не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на сайте не появилось никаких новостей про выдачу ключей, никто не звонил?

я звонила, сказали выдача 9-10 марта, информация должна появиться на сайте в ближайшие дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила, сказали выдача 9-10 марта, информация должна появиться на сайте в ближайшие дни

А по каком номеру телефона Вы звонили? Что-то не могу никуда дозвониться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каком номеру телефона Вы звонили? Что-то не могу никуда дозвониться :(

8 495 746-23-23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 495 746-23-23

Спасибо! Разговаривать никто не хочет :angry: ! Видимо им надо раньше звонить))) к вечеру они уже устают от звонков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Разговаривать никто не хочет :angry: ! Видимо им надо раньше звонить))) к вечеру они уже устают от звонков :D

Там бывает такой момент, что гудки, которые вы слышите, это вовсе не те гудки, которые раздаются одновременно со звонком.

Путано объяснил.

Короче, попробуйте как-нибудь набрать и минут пять послушать. Вторая очередь так дозванивалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила, сказали выдача 9-10 марта, информация должна появиться на сайте в ближайшие дни

Выдача всей третьей очереди или каких-то определенных корпусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача всей третьей очереди или каких-то определенных корпусов

есть подозрение что только одноподьездных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там бывает такой момент, что гудки, которые вы слышите, это вовсе не те гудки, которые раздаются одновременно со звонком.

Путано объяснил.

Короче, попробуйте как-нибудь набрать и минут пять послушать. Вторая очередь так дозванивалась))

спасибо! Завтра будем пробывать!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что только одноподьездных.

я задавала вопрос по своему корпусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня видела график выдачи ключей. Первая волна с 10 марта. 12 корпус тоже. Сказали, что сначала позвонят тем кто что-то должен доплатить. К концу недели появится информация на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня видела график выдачи ключей. Первая волна с 10 марта. 12 корпус тоже. Сказали, что сначала позвонят тем кто что-то должен доплатить. К концу недели появится информация на сайте.

сфоткать не получилось?

Где возможно его посмотреть самим? )))

А не помните, там одноподъездные, в частности 72й, в каких числах стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня видела график выдачи ключей. Первая волна с 10 марта. 12 корпус тоже. Сказали, что сначала позвонят тем кто что-то должен доплатить. К концу недели появится информация на сайте.

А какие корпуса в этом графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня видела график выдачи ключей. Первая волна с 10 марта. 12 корпус тоже. Сказали, что сначала позвонят тем кто что-то должен доплатить. К концу недели появится информация на сайте.

А вторая волна с какого числа? И сколько будет этих "волн"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня видела график выдачи ключей. Первая волна с 10 марта. 12 корпус тоже. Сказали, что сначала позвонят тем кто что-то должен доплатить. К концу недели появится информация на сайте.

Ждем от Вас фото графика, или подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая волна с какого числа? И сколько будет этих "волн"?

После 25 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...