Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Сейчас были в нашем 39 корпусе( футбольная 7 ) работа кипит, межкомнатные двери ставят, идет уборка квартир полным ходом. Из нашей квартиры жильцы-работники съехали, идет уборка. Девушка-рабочий сказала, что на следующей недели они будут наш корпус сдавать. В рядом стоящих корпусах тоже работа идет, и мне показалось, что рабочих явно больше, чем в прошлый наш приезд.

Привет,соседи! Рада Вас слышать! Хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,соседи! Рада Вас слышать! Хорошие новости!

 

Добрый день :) , да мы тоже порадовались, кстати видели мы тех детишек про которых писали, что они там живут, они до сих пор там -_- , но в нашем корпусе уже ни кто не живет, так как они уже все моют и убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что дети младшего школьного возраста.Получается ,что не учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка лет 5 и мальчик на вид лет 6-7, я думаю им еще рановато, поэтому с мамкой и папкой на работе, а может оставить не с кем дома, от куда они приехали. Что за язык я не поняла, так как в них не разбираюсь, но вся семья светленькая, и мама и папа и дети, девочка так вообще белая кучеряшка, жалко их мне прям стало. эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Южане! Даже не верится,что работа кипит! В этот понедельник рабочие собирались уезжать домой,так как не было материалов. Значит всё не так уж и плохо. Завтра тоже съездим в наш 38 корпус (ул.Гимнастическая 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирали короб, ставили разветвитель. тоесть 2 дырки получилось.Можно пользоваться отдельно вентилятором, можно вытяжкой. Но у нас без отделки была квартира))

Спасибо. Боюсь, и нам придется - у нас с мужем студия и без вытяжки будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Южане! Даже не верится,что работа кипит! В этот поник рабочие собирались уезжать домой,так как не было материалов. Значит всё не так уж и плохо. Завтра тоже съездим в наш 38 корпус (ул.Гимнастическая 6).

Если не затруднит заглянуть в 36 ( Гимнастическвя 4) 1 этаж угловая трешка, буду очень признательна! Там хоть что-то сдвинулось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Южане! Даже не верится,что работа кипит! В этот понедельник рабочие собирались уезжать домой,так как не было материалов. Значит всё не так уж и плохо. Завтра тоже съездим в наш 38 корпус (ул.Гимнастическая 6).

Мы с Вами в одном дворе, очень странно, что в вашем корпусе нет материалов, в нашем 39 пыль столбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ремонт у нас в Южном действительно лучше, чем в Центральном, мы сейчас живем в Центральном, есть с чем сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Южане, всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, 67 корпус это какой номер дома? И какая это улица? Ни разу не была после покупки.

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Южане, всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, 67 корпус это какой номер дома? И какая это улица? Ни разу не была после покупки.

Заранее благодарна за ответ.

Вроде Гимнастическая улица, д.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о 39 корпусе, дорогие соседи!

 

И, что ли, уже ура почти?! :)

 

Все время была спокойна, а сейчас, когда дни-недели уже осталось ждать, прям такой нетерпеж случился, аж жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Сегодня вечером были в Южном. Наша квартира - 10-й корпус, вторая секция, 3-й этаж - готова. Даже полы помыты. Так же обстоит дело и в остальных квартирах на нашем этаже. На 2 и 1 этажах еще не все вымыто, и на лестнице пока грязно. Но ремонт закончен. при нас рабочие выносили свой скарб из подъезда рядом, где они жили (холодильник, матрасы и пр.). Вообще рабочих заметно прибавилось, в первых от офиса застройщика корпусах клеили обои. Что касается ремонта, то приятно порадовала прилично положенная плитка в ванной, а также - вентиляция в санузле и в кухонной части (у нас - студия).Вероятно, все же нам действительно выдадут ключи в марте..

А сантехника у вас установлена как на плане- рядом с ванной умывальник и унитаз? Или рядом с ванной унитаз с полотенцесушителем, а раковина отдельно в нише? Есть куда ставить стиралку? И дверь балконная внизу со стеклом или глухая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, что творится в 35 и 73 корпусах! У самих нет возможности, т.к. живём в Приморском крае. Будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, что творится в 35 и 73 корпусах! У самих нет возможности, т.к. живём в Приморском крае. Будем благодарны!

 

Привет соседям и землякам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сантехника у вас установлена как на плане- рядом с ванной умывальник и унитаз? Или рядом с ванной унитаз с полотенцесушителем, а раковина отдельно в нише? Есть куда ставить стиралку? И дверь балконная внизу со стеклом или глухая?

 

А сантехника у вас установлена как на плане- рядом с ванной умывальник и унитаз? Или рядом с ванной унитаз с полотенцесушителем, а раковина отдельно в нише? Есть куда ставить стиралку? И дверь балконная внизу со стеклом или глухая?

Дверь на балкон глухая, поржек ламинатом прикрыт. Сантехника расположена также нелепо, как у большинства. Но мы хотим занять всю нишу большой раковиной с тумбой и такой же полкой с зеркалом. И сменить полотннцесушитель на более пристойный дизайн. Машину изначально не планировали в ванную комнату. Хотелось простора. Так что она будет в кухонном шкафу + звукоизоляция. Но в принципе кое-что изменить в ванной - и стиралка влезет. Со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям и землякам!)))

Если я верно поняла, вы тоже приморские? Откуда, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я верно поняла, вы тоже приморские? Откуда, если не секрет?

 

Родом из Владивостока. А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родом из Владивостока. А вы откуда?

А мы из Арсеньева. Дети уже в Москве - учатся, а мы пока не перебрались. А вы уже в столицу переселились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Арсеньева. Дети уже в Москве - учатся, а мы пока не перебрались. А вы уже в столицу переселились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Арсеньева. Дети уже в Москве - учатся, а мы пока не перебрались. А вы уже в столицу переселились?

Да я уже давно в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Арсеньева. Дети уже в Москве - учатся, а мы пока не перебрались. А вы уже в столицу переселились?

 

Но как все же тесен мир .... Мы этот нг встречали именно в Арсеньеве))) даже не удивлюсь если у нас окажутся общие знакомые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь на балкон глухая, поржек ламинатом прикрыт. Сантехника расположена также нелепо, как у большинства. Но мы хотим занять всю нишу большой раковиной с тумбой и такой же полкой с зеркалом. И сменить полотннцесушитель на более пристойный дизайн. Машину изначально не планировали в ванную комнату. Хотелось простора. Так что она будет в кухонном шкафу + звукоизоляция. Но в принципе кое-что изменить в ванной - и стиралка влезет. Со скрипом.

Спасибо! Мне, конечно хотелось и дверь застекленную до низу и стиралку в ванную... Но теперь хотя бы я морально готова к таким "сюрпризам", хотя в глубине души надеюсь, что может тьфу-тьфу! повезет :) В свой корпус попасть ни разу не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит заглянуть в 36 ( Гимнастическвя 4) 1 этаж угловая трешка, буду очень признательна! Там хоть что-то сдвинулось?

Добрый вечер. Сегодня днём заезжали посмотреть на свой 38, а так же на ваш 36. Всё так же,как и было неделю назад. У нас ламинат отсутствует,так как его не завезли,а у вас вообще ничего не происходит. Ни обоев на стенах ,ни рабочих в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...