Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Shaairs

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shaairs

  1. первый этаж не актуален. без обременений, быстрый выход на сделку.
  2. Подскажите кто подписал договор??? Нам тоже платежей не присылают, тк еще не подписали договор, сомнительно в е, особенно пустые столицы с ценами в приложениях!?
  3. Нашла фото строительства автомагистрали рядом с "Южным".
  4. Прлдам шиншилл: 1. Белый фиолет (дочь) + белый вильсон (мама) + витрина 2. Бетеробежевый (дочь) + бежевый фиолет (мама) + витрина Возможно продажа по отдельности (без витрина), но не хочется разлучать семьи. Цена за 2 шиншиллы с витриной 15 т-р. (Витрина отдельно 10 т-р) А так же отдадим в по дачу копалки поилки и т.д.
  5. Есть счетчик (муж говорит что он тепловой) в люке в туалете. Розетка в ванной есть (работает). На пожарный шланг честно говоря внимание не обратила(((
  6. Сегодня приняли квартиру 78 корпус. Все разетки работали, воздухоотвод все втягивает, туалет смывает вода течет))) фото прилагаю, то что не понравилось, но не стали придираться. Разетки одна шаталась, нам ее прикрутили. Обои на удивление стык встык и даже рисунок подогнали)))
  7. Подскажите кто записался до 14 марта? Хочу подъехать раньше чтобы обмер сделать.
  8. А мы записались!!!! На выходные правда, но все же!!!!
  9. Соседи хотелось бы поговорить насчет телевидения и домашнего телефона. Видела на форуме сообщения по поводу МГТС, но последнее сообщение было а сентябре 2014 гола. Может у кого есть инфо насчет домашнего телефона. Нам будет в первую очередь после приема квартиры - установка телевидения и домашнего телефона.
  10. Звонила чтобы записаться на выдачу ключей , сказали что они сейчас не запишут, мол ждите инфу на офиц.сайте. Потом уже звоните
  11. сейчас звонила застройщику, сказали по 78 корпусу - выдача ключей с 10 марта
×
×
  • Создать...