Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ashley

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ashley

  1. Уважаемые соседи! Кто нибудь уже разбирался с квитанциями с mos.ru? Конкретно интересует отопление. В квитанции тариф заявлен как 2 059,74 руб в то время как УК на своем сайте указывает тариф 1 624,95 руб. Переплата по новому тарифу порядка 400 руб.!?
  2. Как минимум вот такое под обоями творится
  3. Пришли переделывать... Сняли обои, под ними еще хуже... Там уже не трещины по 1-2 мм как казалось, а ближе к 10 мм... Предложили замазать ротбандом и просто зашпаклевать - мы отказались, т.к. щели явно сквозные на улицу и из них дует Сказали, что всем так заделывают и все довольны, одни мы такие, которые чего-то нереального "захотели". Помимо этого - мы сняли ламинат на кухне, стяжка отвратительная, такое ощущение, что влажная еще была, с трещинами на соединении пола и стен и появлением плесени Вообщем, чем дальше, тем хуже. Стяжка кривая, с углами наклона порядка 2-2,5 градусов, с пустотами Скорее всего экспертизу буду заказывать как бы не хотелось этого избежать, т.к. совсем не этого я ожидала за эти деньги. Всем спасибо за советы.
  4. Доброго вечера, соседи! Темы не нашла, поэтому пришлось новую завести. У нас пошли трещины, 3-я очередь в квартире порядка 8-9 трещин. Одна из них явно сквозная с улицей, т.к. продувает. Вторая - у меня под вопросом. Появилась месяца 2 назад. По остальным - покоробились обои по всей длине - от пола до потолка, вылезла штукатурка от штробы... Балкон протекает дико во время дождя, штукатурка начинает обваливаться... Вообщем впечатления не очень хорошие... Пока там не живем, поэтому не факт если что то еще появилось. Комиссия от застройщика была уже 2 раза. Действий никаких. Смотрят, составляют акт и... ждут поставку обоев. Уже месяц как. У кого-нибудь были такие проблемы? Что делали? Куда обращались?
  5. Alexander, вы точно на субботу в Южный? Мне не подтвердили на 3200, говорят, что 8 человек у нас не набралось
  6. Я им тоже с сайта отправила в электронке, ничего не сказали.тем более они и в своей теме ссылку на документы с сайта делали.
  7. Соседи, доброго утра! Только что позвонили и сказали, что по количеству уже выходим на 3 400. Квитанции перешлют, кому выслали на большую сумму. Кто еще с нами?
  8. Можно Позвоните в Сафети и попросите присоединиться на 6 июня.
  9. Соседи, доброго дня! А как можно в подвал попасть? Только через УК? Терзает смутное сомненье, что у нас тоже не совсем сухо в подвале
  10. Ссылка на их предложения http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/12375-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82/page__hl__%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8
  11. Соседи, я оставила заявку в Сафети на коллективную оценку, на следующую субботу (6 июня). Чем больше соберем квартир, тем дешевле получится. Сказали, чтобы записаться в эту же оценку нужно при звонке/записи указать, что заявка коллективная и указать адрес. Для того, чтобы попасть в коллективную оценку на 6 июня необходимо 2-3 июня на почту 495@9958012.ru отправить сканы следующих документов: 1. ДДУ/ПДКП 2. Акт приема-передачи/ Акт допуска 3. Поэтажный план/экспликация 4. Кадастровый паспорт (если есть) 5. Паспорт заемщика (1ый разворот и страница с пропиской) В ответ они пришлют квитанцию на оплату и договор. Документы нужно отправить заранее, чтобы они успели соориентироваться по ценам, как они сказали. 5 июня согласуют время для оценки. Вроде бы все.
  12. Я заказала на 6 июня (след. суббота) коллективную в Сафети. Чем больше соберем, тем дешевле получится. Хотела на эту субботу - уже не могут, записи нет. Только вот не знаю, долго ждать до 6 го
  13. Добрый день, не подскажите название компании, в которой Вы заказали оценку?
  14. Доброго вечера! Вы уже сделали оценку? Если нет - присоединюсь к коллективной заявке, как раз собираюсь делать. У меня Сбербанк.
  15. В основном все недоделки относились к качеству ремонта. Обои частично где-то содраны, подоконник с царапинами, плитка на лоджии не везде простукивается так, как нужно, те получается с пустотами, самый главный косяк, над которым мы долго думали принимать или нет - одна из стен - неровная, причем при измерении на 1-1,5 м искривление порядка 0,7см. Как нам потом "объяснил" Валерий - что вы хотите - это эконом класс и никто ничего править не будет, ни в одной квартире нет ни одного прямого угла... Вот так... И все обои на пеноблоках, без всего... А так в целом вентиляция работает, электричество есть, окна открываются свободно, без затруднений. В целом неплохо, но лучше бы конечно без ремонта продавали и сделать под себя.
  16. Всегда пожалуйста Мы, кстати, тоже приняли квартиру. Есть к чему придраться, но в итоге решили, что сами все исправим как нужно.
  17. Мы тоже на выходные записались на 14ое, тк в будни не совсем удобно.
  18. Юджина, чтоб реальную площадь балкона посчитать - разделите на 0,3 то, что в экспликации указано.
×
×
  • Создать...