Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Максим Ф

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Ф

  1. Друзья, Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в районе Ново-Переделкино.Квартира сдается впервые, состояние отличное. Все комнаты изолированные, укомплектованы мебелью, техникой и всем необходимым для жизни. Современный микрорайон , два детских сада и школа. Благоустроенные детские и спортивные площадки. Чистый воздух,лес рядом. От метро Юго-Западная 30 минут общественным транспортом. В 5 минутах электричка до вокзала Киевский 25минут.Оплата производится 40 000 руб. в месяц + коммунальные платежи, депозит в размере оплаты за месяц.
  2. Я плачу , слезы льются . Может лучше не сдавать ?
  3. Сдам двушку в южном м/р с сентября! 61метр С мебелью С техникой На длительный срок! Нормальной семье! 89096690886 Максим
  4. Если не секрет сколько квадратов и стоимость ! Просто интересно сколько сейчас стоят квартиры
  5. Селяне, скажите пожалуйста , те кто не приняли квартиры , как обстоят дела с устранением недоделок ? Что обещают? Лижут или посылают? Спасибо
  6. Товарищи, кто-то рекламировал на форуме свои услуги по приемке квартир! Никто не обращался? Расскажите? Есть польза в этом или нет! Ну и телефончик дайте пож! СПС
  7. Вы странная, сами себе противоречите, то про съемное жилье других людей то еще ! А вы не думали сто есть категория людей которые не могут позволить себе сделать ремонт и рассчитывают на то, что они заплатили последнюю копеечку и все , трындец, нет денег на стул грубо говоря ! Мыслите масштабнее ! А таких людей большинство и они хотят видеть не дорогой ремонт а просто аккуратное жилье
  8. Девочки, я с вами полностью согласен, в моей ситуации так в вашей так! Не спорю! Я просто возмущен , почему так свински относятся к нам , меня это бесит ! Дайте телефон организации которая занимается помощью приема квартир! Хочу по полной их наказать в своем случае! Да и к сведению ! Я русский ,гражданин рф и коренной москвич ! ))))
  9. Конечно подожду! В Росси так все и делается ! Забили на вас а вы забили на ситуацию !
  10. Вот честно , не могу понять вас юмористов! Берете , вкладываете бабло , смотрим на говно - улыбаемся ! А потом вкладываем еще бабло в гавно , ! Согласен смешно !
  11. Там все такие квартиры, а рассчитывают они на то, что люди снимают квартиры и готовы закрыть на это глаза только бы побыстрее заехать! Меня пять раз пугали 45 дней 45 дней, тьфу, плевать мне на 45 дней! Я сам там жить не буду, буду сдавать , но даже для людей которые там будут жить хочется сделать приятное уютное жилье!
  12. Унитаз не прикручен , бочек течет , обои в разных местах ободраны , двери криво стоят , между плинтусами и ламинатом дыры , радиатор течет , ручки в дверях не стоят , замок в входной двери не стоит , наличники на дверях не прилегают к стенам! Может что и забыл , но и этого уже достаточно !
  13. Эту соань г... Я не стал принимать ! Накатал петицию на двух страницах ! Пусть 45 дней исправляют потом им опять претензию предъявлю и так пусть закончится второй квартал 15 го года ! Мне как бы не торопит ! Товарищи имейте уважение к себе ! Как минимум вы заплатили за товар деньги , просто я читал отзывы и большинство взмахнув рукой говорят " аааа , пойдет"
  14. Эту соань г... Я не стал принимать ! Накатал петицию на двух страницах ! Пусть 45 дней исправляют потом им опять претензию предъявлю и так пусть закончится второй квартал 15 го года ! Мне как бы не торопит ! Товарищи имейте уважение к себе ! Как минимум вы заплатили за товар деньги , просто я читал отзывы и большинство взмахнув рукой говорят " аааа , пойдет"
  15. Друзь, кто 21-го ключи получает? Я к 14.00 !!!!
  16. Спасибо! Просто Ватутинки буду сдавать , жалко туда все новое покупать !
  17. Стульчики давно покупались ! Они и столик поедут в Ватутинки !
  18. Тук тук тук стукачек мой лучший друг ))))
  19. Оксанка, а ты чего так звелась ???))))))))
×
×
  • Создать...