Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Футбольная, д.12. 3-я секция, 3-этаж, двушка.

Квартиру не принял. Много косяков

 

ничего себе... а мне тоже в этом доме квартиру принимать завтра..... еще вопрос такой, если повезет и в квартире будет все нормально. каким образом, нам - жильцам этого дома, указать на недочеты внешней отделки дома и придомовой территории? это пишется в том же акте по квартире или мы как-то будем это делать организованно, одним заявлением с подписями жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :)

Может кто-нибудь подскажет - это нормально, что смеситель для раковины и смеситель душевой стоят на разных стенах в ванной комнате? Получается что душ напротив раковины. Смотрю в разных квартирах по-разному. В жизни всегда попадались только смесители, которые расположены на однйо стене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :)

Может кто-нибудь подскажет - это нормально, что смеситель для раковины и смеситель душевой стоят на разных стенах в ванной комнате? Получается что душ напротив раковины. Смотрю в разных квартирах по-разному. В жизни всегда попадались только смесители, которые расположены на однйо стене..

 

я не знаю, считается ли это нормальным.. но то, что это совершенно обычно - да. у нас в квартире на разных стенах. естественно, делали капитальный ремонт в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, считается ли это нормальным.. но то, что это совершенно обычно - да. у нас в квартире на разных стенах. естественно, делали капитальный ремонт в ванной

 

В смысле переделывали сами на одну стену или наоборот на разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле переделывали сами на одну стену или наоборот на разные?

 

переделывали сами на разные стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :)

Может кто-нибудь подскажет - это нормально, что смеситель для раковины и смеситель душевой стоят на разных стенах в ванной комнате? Получается что душ напротив раковины. Смотрю в разных квартирах по-разному. В жизни всегда попадались только смесители, которые расположены на однйо стене..

Мне,, честно говоря, сдается, что это расположение не совсем верное, хотя в 1к.кв. в шоу-руме было именно такое. Раньше везде я тоже встречала только на одной стене эти смесители. У многих, к тому же, унитаз находится рядом с ванной, а над ним еще и полотенцесушитель и вывод для лампочки! Скорее всего, раковина изначально планировалась там, т.к. зачем свет над полотенцесушителем? А над раковиной света как раз и нет! А ведь там нормальные люди вешают зеркало и светильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,, честно говоря, сдается, что это расположение не совсем верное, хотя в 1к.кв. в шоу-руме было именно такое. Раньше везде я тоже встречала только на одной стене эти смесители. У многих, к тому же, унитаз находится рядом с ванной, а над ним еще и полотенцесушитель и вывод для лампочки! Скорее всего, раковина изначально планировалась там, т.к. зачем свет над полотенцесушителем? А над раковиной света как раз и нет! А ведь там нормальные люди вешают зеркало и светильник!

Сама задавала такой вопрос при приёмке квартиры. А как же без света над зеркалом? Зачем он над унитазом? Мне сказали , что так по проекту правильно. Для кого правильно?huh.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 19 марта, приняли квартиру. Все в порядке. Правда, все в полном порядке. Заезжай и живи. Всем спасибо

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 19 марта, приняли квартиру. Все в порядке. Правда, все в полном порядке. Заезжай и живи. Всем спасибо

 

Без фотографий Ваши слова "фальшивка сфабрикованная в польше" B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 19 марта, приняли квартиру. Все в порядке. Правда, все в полном порядке. Заезжай и живи. Всем спасибо

 

Здорово, когда всё в полном порядке! Судя по форуму...не всем так везет ((

Будем надеяться что всё же счастливчиков будет больше :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, как Вам повезло!!! Надеюсь за неделю у меня тоже ремонт закончится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, как Вам повезло!!! Надеюсь за неделю у меня тоже ремонт закончится.

да, нам действительно повезло! Чего и всем желаю! Пусть у всех все проходит быстро и хорошо!!! Ждем третью очередь в Южном в полном составе;)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без фотографий Ваши слова "фальшивка сфабрикованная в польше" B)

Такое бывает представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, был сегодня в шматках! В пятом корпусе ведутся работы ! Делают первый этаж потом второй и третий! В моей квартире меняли батарею ! Залили пол и появилась плесень ! Сказали что будут обрабатывать ! Но я сам решил, приеду и еще раз обработают ! Так что кто снизу тому не повезло ! Вся эта [censored] будет за натяжным потолком ! Поздравляю !

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

O_o

Офигеть... Год ждешь его, а он в 77-м корпусе))

 

Подскажите плз куда писать письмо, по теплосчетчику (на его установление)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз куда писать письмо, по теплосчетчику (на его установление)?

Звоните +7499-962-51-21 (нам дважды назначали встречу, но мастер по установке, не пришел в назначенное время, ни в первый, ни во второй раз )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Очень пугает постоянно отваливающаяся облицовка домов, что мы будем делать через 5 лет, когда гарантия застройщика закончится? Очень расстраивает данный факт, подскажите, может быть этот вопрос уже поднимался. Мы сейчас примем квартиры, а потом будем жить в обшарпанных трехэтажках??((

post-2162-0-10203100-1427053334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, был сегодня в шматках! В пятом корпусе ведутся работы ! Делают первый этаж потом второй и третий! В моей квартире меняли батарею ! Залили пол и появилась плесень ! Сказали что будут обрабатывать ! Но я сам решил, приеду и еще раз обработают ! Так что кто снизу тому не повезло ! Вся эта хня будет за натяжным потолком ! Поздравляю !

Ого... Это в какой секции? Мне кажется имеет смысл фото-фиксировать такие факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Очень пугает постоянно отваливающаяся облицовка домов, что мы будем делать через 5 лет, когда гарантия застройщика закончится? Очень расстраивает данный факт, подскажите, может быть этот вопрос уже поднимался. Мы сейчас примем квартиры, а потом будем жить в обшарпанных трехэтажках??((

В дополнение к поднятому вопросу напомню тем форумчанам, кто может быть еще не в курсе - гарантия застройщика может закончиться не через 5 лет, а гораздо раньше, если на радостях новоселы установят на фасаде кондиционер или антенну. В таком случае дом снимается с гарантии - и перспектива "обшарпанной трехэтажки" превращается в самую что ни на есть реальность
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сфотографировал ! Секция 3 !

О! Покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 25 марта, вчера заезжали проверить как идут дела, в итоге квартире еще почти ничего не готово, приемка через два дня, как так? Кому то переносили приемку? Или если записался, то к назначенному дню все будет готово? Менеджер говорит, что у него информации от прораба никакой нет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 11-й корпус и на 25-е число ! Сдвигов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 25 марта, вчера заезжали проверить как идут дела, в итоге квартире еще почти ничего не готово, приемка через два дня, как так? Кому то переносили приемку? Или если записался, то к назначенному дню все будет готово? Менеджер говорит, что у него информации от прораба никакой нет. :blink:

А у меня на 28 и тоже пустота. Такое ощущение, что наш 11 корпус вообще сдавать не собираются. Пож-та отпишитесь 25 как прошла приемка. Я надеюсь они все сделают к приемке. Как у Viki из 66 корпуса. Я звонила застрощику и мне сказали, что должны успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 25 марта, вчера заезжали проверить как идут дела, в итоге квартире еще почти ничего не готово, приемка через два дня, как так? Кому то переносили приемку? Или если записался, то к назначенному дню все будет готово? Менеджер говорит, что у него информации от прораба никакой нет. :blink:

А может и успеют. В 43 корпусе работы закончили за пару часов до приёмки.. Может и у вас марш-бросок сделают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...