Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Тоже 11-й корпус и на 25-е число ! Сдвигов 0.

Не хочу огорчать, но если переносить приемку, то уже только на май месяц. Говорят, что все места на апрель и начало мая уже заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 28 и тоже пустота. Такое ощущение, что наш 11 корпус вообще сдавать не собираются. Пож-та отпишитесь 25 как прошла приемка. Я надеюсь они все сделают к приемке. Как у Viki из 66 корпуса. Я звонила застрощику и мне сказали, что должны успеть.

Да!!! У нас все доделывали, когда мы уже приехали на приемку!!! Так, что не теряйте надежды!! Делают они все очень быстро! Их же там много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта красота )))

Печалька((( Обрабатывать обязательно нужно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Блоки промокают, как губка. Высушить полностью невозможно. Заявленные 200 циклов промерзания - лукавство производителя.

А при таком "намокании" не только антисептическая и антигрибковая обработка обязательны, но и обязательное удаление пораженных участков... Сушка инфракрасной тоже не панацея, но другого они не предложат (я бы настаивал).

В идеале - замена блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, но если переносить приемку, то уже только на май месяц. Говорят, что все места на апрель и начало мая уже заняты.

 

Меня это мало волнует - по договору 1-й квартал , дальше суд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это мало волнует - по договору 1-й квартал , дальше суд !

А у вас по договору точно 1й квартал? Просто уже возникала путаница из-за обещаний менеджеров и фактической датой в договоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет! :) Вернулись с приемки, пишу отчет :), Квартиру мы приняли, косяков сильных нет. Корпус закрыт, стоит домофон, с нами была девушка и 2 охранника, которые открыли дверь, чуть позже подошел наш прораб с которым мы и смотрели квартиру. Осмотр начали с ванной и туалета, там все не плохо, даже пожарный шланг есть. Нигде не подтекает, вода функционирует. Все окна и двери в норме, балконы тоже. Ламинат, потолок, стены тоже норм. Розетки работают, свет горит, даже интернет проведен НВ-телеком. Даже придраться не знали сначала к чему, но все таки нашли :D . Ламинат немного проваливается в одной из комнаты, шуба на болконе немного отошла, обещали исправить, дали номер телефона. Общее впечатление от квартиры и ремонта положительное :D , управились за 1.5 часа, и мы с ключами :rolleyes: , ждем остальных :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото чуть позже

Привет соседи! Поздравляю! Когда переезд запланировали? У нас ключи 4 апреля.Потом мы немного пошумим,ремонт на кухне решили сделать.Переезжать будем летом,надеюсь к концу июня управимся.

Вас уже можно поздравить с пополнением?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за поздравление :) , переезд на этой недели, хотим успеть до пополнения :) , как раз 4 апреля срок :) , надеюсь успеем :D. Не ожидали, что сегодня примем, но раз уж все хорошо, то и с переездом тянуть не будем :D , ждем вас и шумите на здоровье :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanych, будем надеяться, что до суда не дойдет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи по кварталу! Поздравлю всех, кто уже принял квартиры! У меня вопрос, а кто-нибудь проверяет, что у нас в повалах и во дворах? В выходные 21 марта были в Южном, расстроилась, увидев в нашем общем дворе провалы в грунте, где-то даже серьезные провалы пешеходных дорожек. Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IraPic, спасибо за ваш отчёт и фото! Поздравляем с получением заветных ключиков! Ура!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото чуть позже

Поздравляем!!! А у вас счетчики воды опломбированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда принимали, у нас в обеих квартирах - нет пломбировки на счетчиках воды (на отопление - есть). нам сказали, что ни у кого нет и потом из ук будут ходить, делать.

а теперь о приемке :) тоже приняли. тоже были косяки, которые исправляли по ходу движения. единственное, что так и не исправили, но пойду в ук с этим опять... в ванной, большой скол двух плиток, просто замазали под цвет и все (что-то мне подсказывает, что исправлять не будут) и второе - входная дверь - просто беда!!! сверху и до середины на несколько сантиметров отходит. с внутренней стороны- вмятина, которую вначале и не видно было, т.к. дверь темного цвета. т.к. мы пока не планируем ее менять, буду все же настаивать на ее замене, если это реально. акты мы подписали, как говориться, русский человек - верит на слово другим людям.

ps кто-то еще спрашивал, про вентили на отопление, у нас на каждой батарее есть + общий в коробе

pps на фото дверь полностью закрыта, т.е. совсем закрыта - на ключи :)

1. https://cloud.mail.r...0321_174842.jpg

2. https://cloud.mail.r...0321_174936.jpg

3. https://cloud.mail.r...0321_175426.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда принимали, у нас в обеих квартирах - нет пломбировки на счетчиках воды (на отопление - есть). нам сказали, что ни у кого нет и потом из ук будут ходить, делать.

а теперь о приемке :) тоже приняли. тоже были косяки, которые исправляли по ходу движения. единственное, что так и не исправили, но пойду в ук с этим опять... в ванной, большой скол двух плиток, просто замазали под цвет и все (что-то мне подсказывает, что исправлять не будут) и второе - входная дверь - просто беда!!! сверху и до середины на несколько сантиметров отходит. с внутренней стороны- вмятина, которую вначале и не видно было, т.к. дверь темного цвета. т.к. мы пока не планируем ее менять, буду все же настаивать на ее замене, если это реально. акты мы подписали, как говориться, русский человек - верит на слово другим людям.

ps кто-то еще спрашивал, про вентили на отопление, у нас на каждой батарее есть + общий в коробе

pps на фото дверь полностью закрыта, т.е. совсем закрыта - на ключи :)

1. https://cloud.mail.r...0321_174842.jpg

2. https://cloud.mail.r...0321_174936.jpg

3. https://cloud.mail.r...0321_175426.jpg

С дверью у вас конечно беда((( меняйте....заставляйте чтоб поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дверью у вас конечно беда((( меняйте....заставляйте чтоб поменяли

заставить - не реально. если только ук отнесется к нам также по-человечески, как мы к ним. мы же поверили им на слово, что все исправят. А прождав до вечера и позвонив по телефону, что оставили в ук, поняли, что ждем бесполезно. человек, которого представили, как представитель от застройщика, на мой звонок, сообщил, что он уже не на объекте (было понято, что уже щи дома кушает :), надеюсь, было вкусно). ну, это и понятно дело, время было уже после 18:00... подождали еще немного и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда принимали, у нас в обеих квартирах - нет пломбировки на счетчиках воды (на отопление - есть). нам сказали, что ни у кого нет и потом из ук будут ходить, делать.

Вот нам тоже обещали, что где-то в мае будут опломбировать всем, но тоже все это как-то загадочно... :huh: Почему нельзя было это сделать сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам тоже обещали, что где-то в мае будут опломбировать всем, но тоже все это как-то загадочно... :huh: Почему нельзя было это сделать сразу?

мне тоже непонятно, но у всех показатели зафиксированы в актах - поэтому, думаю, можно спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за поздравление :) , переезд на этой недели, хотим успеть до пополнения :) , как раз 4 апреля срок :) , надеюсь успеем :D. Не ожидали, что сегодня примем, но раз уж все хорошо, то и с переездом тянуть не будем :D , ждем вас и шумите на здоровье :)

Простите за совет: исполняйте исключительно руководящую роль при переезде, а то велик риск оказаться в роддоме раньше! Искренне желаю удачи! С грядущим новосельем!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! А у вас счетчики воды опломбированы?

Простите за совет: исполняйте исключительно руководящую роль при переезде, а то велик риск оказаться в роддоме раньше! Искренне желаю удачи! С грядущим новосельем!

:D Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! А у вас счетчики воды опломбированы?

Счетчики как у всех, сказали позже :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставить - не реально. если только ук отнесется к нам также по-человечески, как мы к ним. мы же поверили им на слово, что все исправят. А прождав до вечера и позвонив по телефону, что оставили в ук, поняли, что ждем бесполезно. человек, которого представили, как представитель от застройщика, на мой звонок, сообщил, что он уже не на объекте (было понято, что уже щи дома кушает :), надеюсь, было вкусно). ну, это и понятно дело, время было уже после 18:00... подождали еще немного и уехали.

 

Наши косяки обещали убрать в эти выходные, мы тоже подписали акт, и так же поверили на слово, но у вас посложнее все выглядит, будем надеяться, что слово они свое сдержат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...