Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Все эти разговоры без полезны. Сегодня опять ауди перегородило вход в садик.Сколько говорили на эту тему бесполезно.Его заснеженную машину всю исписали. вечером со снегокатом поеду за ребенком в садик, уж если пройдет так пройдет, нет так задену извиняйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось тут - друга регулярно запирала одна мадам во дворе своей машиной (телефон свой принципиально не оставляла), ни какие добрые уговоры на неё не действовали, в итоге закончилось тем, что в один прекрасный момент она не нашла своё авто на прежнем месте, второй машиной зацепили и оттащили в соседний двор. Больше она так не делала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры без полезны. Сегодня опять ауди перегородило вход в садик.Сколько говорили на эту тему бесполезно.Его заснеженную машину всю исписали. вечером со снегокатом поеду за ребенком в садик, уж если пройдет так пройдет, нет так задену извиняйте....

Я просто предупреждаю на будущее, чтобы у вас не дай Бог потом проблем не возникло. Если вдруг кто то запишет как вы покорябаете авто, даже случайно, даже если он неправильно припаркован, то вам потом за свой счет его ремонтировать, имейте ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предупреждаю на будущее, чтобы у вас не дай Бог потом проблем не возникло. Если вдруг кто то запишет как вы покорябаете авто, даже случайно, даже если он неправильно припаркован, то вам потом за свой счет его ремонтировать, имейте ввиду!

нет я конечно постораюсь аккуратненько, но пройти то мне всетаки нужно.Чтож мне теперь из за ауди через забор за ребенком лазить...Он до сих пор стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я конечно постораюсь аккуратненько, но пройти то мне всетаки нужно.Чтож мне теперь из за ауди через забор за ребенком лазить...Он до сих пор стоит.

представила эту картину :lol: ! Как я лезу :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось тут - друга регулярно запирала одна мадам во дворе своей машиной (телефон свой принципиально не оставляла), ни какие добрые уговоры на неё не действовали, в итоге закончилось тем, что в один прекрасный момент она не нашла своё авто на прежнем месте, второй машиной зацепили и оттащили в соседний двор. Больше она так не делала :)

 

У меня тоже был похожий случай - запирали мой гараж, причем нагло..

Мне нужно срочно ехать, а перед воротами встал мой сосед по гаражу, и болтает по телефону, типа подождешь...

Много раз просили, объясняли..не помогало, потом сделала тоже самое- заперла его :lol: - небольшая потасовочка, милиция, побои...в итоге перестал....испугался)

 

Одно дело, когда отморозок это делает специально, и совсем другое, когда это ваш сосед, у которого есть уважительная причина...

 

Не стоит кидаться на людей, не разобравшись...потому что завтра, что-то может понадобиться и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было написано конечно же в шутку...Боком пройти можно.И хотелось этим сказать, что все эти наши тут разговоры без смысленны.Люди разные, ситуации разные ,воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку не проехать, в детский сад не пройти. За то у кого то Уважительная причина.5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас каждый день у пол района приступы случаются. Кардиологический центр надо строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас каждый день у пол района приступы случаются. Кардиологический центр надо строить.

эт точно! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, солнышка нет, у всех стресс, апатия, мороз, хочется лета и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас каждый день у пол района приступы случаются. Кардиологический центр надо строить.

Гы не долго осталось))))

не помню где слышал что новая москва будет делиться по секторам. Один будет научным, другой медицинским и т.д. Так мы в медицинском секторе. И скоро вокруг НВ вырастут медицинские центр и всех вылечат от неправильной парковки и прочих вредных привычек только видимо кого-то в кардиологии а кого-то в психиатрии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы не долго осталось))))

не помню где слышал что новая москва будет делиться по секторам. Один будет научным, другой медицинским и т.д. Так мы в медицинском секторе. И скоро вокруг НВ вырастут медицинские центр и всех вылечат от неправильной парковки и прочих вредных привычек только видимо кого-то в кардиологии а кого-то в психиатрии :D

 

Точно)

Т.к. судя по форуму, уже сформировалась определенная, агрессивно настроенная группировка жителей, которая пытается навязывать остальным, свои асоциальные понятия(...так недалеко и до второй станицы Кущевской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предупреждаю на будущее, чтобы у вас не дай Бог потом проблем не возникло. Если вдруг кто то запишет как вы покорябаете авто, даже случайно, даже если он неправильно припаркован, то вам потом за свой счет его ремонтировать, имейте ввиду!

а при грамотном подходе, тем более почитав форум и узрев умысел, запросто могут пришить уголовку по хулиганке, срок то реальный не влепят, но на условный потянуть запросто может...

 

так что форумчане - царапайте молча )))) может сойти за неосторожность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что форумчане - царапайте молча )))) может сойти за неосторожность )))

:D А вам, как организатору и подстрекателю - достанется больше...и доказывайте потом следаку, что вы пошутили в инете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте группой лиц по предварительному сговору, гулять так гулять))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте группой лиц по предварительному сговору, гулять так гулять))))))))))))

Давайте, только в прямом смысле слова ))))) Припаркуемся все на кругу, вокруг елки. Под елкой поставим пару тройку мангалов и будем гулять :D А в результате этого действа все водители будут в нетрезвом состоянии и машины на кругу так и придется оставить))))) Надо только побольше народу на такую гулянку собрать. Больше народу соберем => больше машин на кругу останется => меньше их во дворе будет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте группой лиц по предварительному сговору, гулять так гулять))))))))))))

Дату сообщите - организуем скрытую съемку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, только в прямом смысле слова ))))) Припаркуемся все на кругу, вокруг елки. Под елкой поставим пару тройку мангалов и будем гулять :D А в результате этого действа все водители будут в нетрезвом состоянии и машины на кругу так и придется оставить))))) Надо только побольше народу на такую гулянку собрать. Больше народу соберем => больше машин на кругу останется => меньше их во дворе будет ))))))

Прям план Барбаросса!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату сообщите - организуем скрытую съемку )))

Щас, сначала с мишуткой группу лиц создадим....по поеданию шашлыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангалы под елкой? Пионерский огонь решили замутить? Вообще я не против собраться мяска поесть, водки попить. Только я машину возле дома оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангалы под елкой? Пионерский огонь решили замутить? Вообще я не против собраться мяска поесть, водки попить. Только я машину возле дома оставлю.

Неее, строго на машинах, а то наш план Барбаросса не сработает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неее, строго на машинах, а то наш план Барбаросса не сработает...)))

Лен ты же знаешь на твоей я всегда за! Я уже даже привыкать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты же знаешь на твоей я всегда за! Я уже даже привыкать стал.

Хитрый какой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас каждый день у пол района приступы случаются. Кардиологический центр надо строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...