Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

хм, по экопарковкам помню обращение, но разве там было что-то про газоны? мне казалось только про расширение их. ну если было, то здорово)

Там было про то, что между эко парковками расположен "газон" длиной метров 10 примерно, от которого смысла ни какого нет и который уже давно представляет из себя болото. Застройщика просили убрать болото и сделать нормальную эко парковку на его месте. Потому как газон ни когда там не приживётся (на него постоянно будут заезжать + в нём там реально смысла нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе 13-го корпуса перед вторым подъездом, заехав полностью на бордюр стоит 15ка с липецкими номерами. Очередной урод, который плевать хотел абсолютно на всех вокруг... Быдло

Так может у них там в Липецке так принято :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы лично предлагаете? Народ хоть как то шевелиться, и что то пытается сделать, и им за это надо говорить спасибо, а не наезжать "почему мне не доложили". Может надо было все шесть домов лично им обойти? Заместо упрёков предлагайте конкретику.

 

Уважаемый, где я наехал? Где я упрекнул? Перефразируй, пожалуйста, мой вопрос так, чтобы он не показался никому наездом, упреком и т.п.

 

P.s. Я сам лично не готов обходить дома, участвовать в инициативной группе и отстаивать наши права в УК, но подойти куда-то, расписаться где-то я готов. И давай не будем тыкать пальцем и спрашивать "ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ", ведь тут так каждого негодующего можно спросить и уличить в том, что он только негодует и ничего не делает. Например вот ты МАН, что сделал для хип-хопа в свои годы? :) (это я ща не наезжаю, не уличаю, не опускаю - я просто в шутливой форме пытаюсь объяснить, что не стоит заводиться с пол-оборота). Что дальше? Будем ругаться друг с другом? Или как Галина80 запостим по одной объяве про собрание, а после этого будем держаться позиции "мне все равно". ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не ты, а Вы.

2) На многих бумажках застройщику и УК стоит моя подпись (когда были коллективные обращения).

3) Господин Кеваев знает и хорошо помнит меня, по тем претензиям которые ему были направленны мною лично, а они измеряются десятками с начала лета.

4) По мимо болтовни на форуме, было бы не плохо ещё как то шевелится в жизни, у всех времени мало.

5) А что Галина80 тут кому то что то должна? Она поступает так как считает нужным + почему же Вы лично не соберите собрание для обсуждения какой либо темы (только не надо говорить что Вы поздно приезжаете, у Вас нет времени и т.д., тут у всех нет времени)?

6) Ругаться ни с Вами, ни с кем либо ещё не имею ни малейшего желания.

7) Критиковать все горазды, а вот взять и что то реальное сделать уже проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если кого-то обидел - прошу прощения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, Ман, вот и Вы теперь упрекаете и критикуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не упрекаю и не критикую, и не хочу этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, где я наехал? Где я упрекнул? Перефразируй, пожалуйста, мой вопрос так, чтобы он не показался никому наездом, упреком и т.п.

 

P.s. Я сам лично не готов обходить дома, участвовать в инициативной группе и отстаивать наши права в УК, но подойти куда-то, расписаться где-то я готов. И давай не будем тыкать пальцем и спрашивать "ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ", ведь тут так каждого негодующего можно спросить и уличить в том, что он только негодует и ничего не делает. Например вот ты МАН, что сделал для хип-хопа в свои годы? :) (это я ща не наезжаю, не уличаю, не опускаю - я просто в шутливой форме пытаюсь объяснить, что не стоит заводиться с пол-оборота). Что дальше? Будем ругаться друг с другом? Или как Галина80 запостим по одной объяве про собрание, а после этого будем держаться позиции "мне все равно". ???

Вы, видимо, редко бываете на форуме или не то читаете, т.к. кто хочет поучаствовать в изменении НВ, тот видит все обьявления и не раз уже ставил свои подписи в соответствующих бумагах. Анализ воды, сбор денег на этот анализ, подписи насчет консьержек, выбивание школьного автобуса, собачья площадка, экопарковка.... - Вы это все пропустили, видимо...., а писали, собирали подписи, обходили квартиры, беседовали с УК обыкновенные РАБОТАЮЩИЕ жители НВ. , И прежде чем составлять очередную претензию, этот вопрос не один день тут муссируется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4) По мимо болтовни на форуме, было бы не плохо ещё как то шевелится в жизни, у всех времени мало.

5) почему же Вы лично не соберите собрание для обсуждения какой либо темы (только не надо говорить что Вы поздно приезжаете, у Вас нет времени и т.д., тут у всех нет времени)?

7) Критиковать все горазды, а вот взять и что то реальное сделать уже проблематично.

 

Да, это не критика, это прям руководство к действию ))))

Аж в трёх пунктах Вы призываете меня что-то сделать. Делаю вывод, что Вы меня уже приписали к бездельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет поучаствовать в изменении НВ, тот видит все обьявления

 

Это что, способность такая? )))))))) ладно, я всё понял. Видимо я ничего не хочу ))) Боец не заметит потери бойца. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, способность такая? )))))))) ладно, я всё понял. Видимо я ничего не хочу ))) Боец не заметит потери бойца. Удачи!!!!

Да, Вы правильно поняли - все зависит не от способности, а от желания! Зря обижаетесь, сами первым на Галину наехали, а мы знаем ее как деятельную.

А потеря будет заметная, в отряде каждая подпись насчету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, где я наехал? Где я упрекнул?

Что дальше? Будем ругаться друг с другом? Или как Галина80 запостим по одной объяве про собрание, а после этого будем держаться позиции "мне все равно". ???

 

наехал конкретно на меня...выводы Ваши ох..ть как далеки от правды...все равно мне было и есть поймете Вы мою позицию или нет...

Да,меня конктретно раздражают люди, которым все надо приносить на блюдечке и еще умолять ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ для их же блага (

Меня сильно волнует вопрос об УК, так как хочу быть полноправным собственником , а не "кормить" шайку-лейку, которые типа для моего блага все делают....

 

И Вы кажется недавно зарегились...и уже такой бравый, не готовы участвовать, а что готовы подписывать ? Кто Вам на тарелочке с голубой каемочкой будет приносить обращения на подпись ? ! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, способность такая? )))))))) ладно, я всё понял. Видимо я ничего не хочу ))) Боец не заметит потери бойца. Удачи!!!!

 

Словами Вас тут кто-то отпугнул...видимо с этого и надо было начинать, что ВЫ ничего не хотите ...

а что Вы думали, здесь у нас люди все прямолинейные, надо отстаивать свое мнение и заслуживать авторитет делами...)))

А если Вы так , то такой боец, который чуть чтои в обратку, то уж не знаю, насколько большие потери ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина80:

уже передали Обращение (КСТАТИ СОБИРАЛИ НЕДЕЛЮ ПОДПИСИ, И ЧТО _ТО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО СОБРАЛИ ,,,((( ), чтобы как-то решили вопрос с островками между эко-парковками. Сказали учтут...единственное на мой взгляд - зима на носу - может по весне что-то будет (

 

J.Cofee:

А где собирали? Я че-то не в теме.

Галина80:

писали здесь в форуме, собирали вечером (Elen в основном)...еще собирали за площадку для собак

ну уже отдали...просто мы здесь кричим - надо надо, все окают, а как косается дела и тем более, находятся энтузиасты, мало кто выходит подписывать...(

 

J.Cofee:

 

я, надеюсь, Вы не думаете, что тут все жители района целыми днями сидят и отслеживают такого рода объявления? ))))

 

Галина80:

 

нет, не думаю, поэтому надо выходить за рамки интернета. Есть ли люди, которые готовы составить объявление? расклеить их? Обойти жильцов?

 

J.Cofee:

 

Я бы смог порасклеить их по подъездам, ибо больше свободен днем, чем вечером.

 

Галина80:

ОТлично! В наших рядах пополнилось.

 

 

Вот такой диалог мог бы состояться. Но он не состоялся потому, что кто-то тут очень сильно все принимает близко к сердцу и сразу записывает на свой счет. Я, Галина80, не бравый, и не хотел никого обижать, просто, возможно, Вы ещё не привыкли к моему общению. Но перечитайте ещё раз нашу переписку и, может быть, Вы посмотрите с другой стороны на мои предложения. А если Вы хотите остаться при мнении, что я на Вас наехал - я Вас переубеждать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот бы и написали сами, что готовы составить объявление? расклеить их? Обойти жильцов?

а не придумывали за меня посты..)))

 

Отлично в наших рядах пополнилось - у меня никаких рядов нет, если у нас одна цель и мнения - вместе более действенно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте проще

 

без комментов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще сидеть здесь на форуме с критикой тех людей, которые действительно что-то делают для общего блага, чем что-то сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще сидеть на форуме и критиковать тех, кого уже тут все критикуют, чем что-то сделать самому. =)))

 

без комментов )))

Ну слава Богу! А то я подумал ща опять по новой)) мир чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухохотаться и не встать ))))) Я правда начало не стал читать, но эта страница тоже была ничего )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип на 15-ке с липецкими номерами похоже специально паркуется как мудак уже несколько дней поперек тротуара перед вторым подъездом 13-го корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще сидеть на форуме и критиковать тех, кого уже тут все критикуют, чем что-то сделать самому. =)))

 

 

Ну слава Богу! А то я подумал ща опять по новой)) мир чтоль?

Успокойтесь,Галина80 она умничка и ей не безразличны НВ и за это ей огромное спасибо, если вы хотите сделать что-то хорошее для НВ, делайте, только не критикуйте других, начните лучше с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще сидеть здесь на форуме с критикой тех людей, которые действительно что-то делают для общего блага, чем что-то сделать самому.

Пора "предупреждение" делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип на 15-ке с липецкими номерами похоже специально паркуется как мудак уже несколько дней поперек тротуара перед вторым подъездом 13-го корпуса...

 

Это Хачик, черный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гражданин Таджикистана убирал снег спец.техникой так, что все летело на припаркованные вдоль домов машины.

Хорошо, если пока не насыпали хим.реагенты, а то по весне все наши машины "зацветут"((

На мое замечание - сделал злое лицо, и включил " непонимайку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...