Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Вчера, гражданин Таджикистана убирал снег спец.техникой так, что все летело на припаркованные вдоль домов машины.

Хорошо, если пока не насыпали хим.реагенты, а то по весне все наши машины "зацветут"((

На мое замечание - сделал злое лицо, и включил " непонимайку".

Фраза "Я тебе сейчас руки вырву и вместо ног пределую, а головой в футбол сыграю" срабатывает как включение универсального переводчика. После чего начинается конструктивный диалог и добросовестная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гражданин Таджикистана убирал снег спец.техникой так, что все летело на припаркованные вдоль домов машины.

Хорошо, если пока не насыпали хим.реагенты, а то по весне все наши машины "зацветут"((

На мое замечание - сделал злое лицо, и включил " непонимайку".

а на дороге, когда Вы едете, нет реагента? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на дороге, когда Вы едете, нет реагента? )

на дороге реагент на крышу и капот не особо сыпется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на дороге реагент на крышу и капот не особо сыпется)

жидкий реагент везде )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий реагент везде )

 

как будет угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкий реагент везде )

Не уверена, что реагент есть на трассах и городских дорогах .

Скорее снег тает в городе из-за подземных коммуникаций.

Но даже , если вдруг реагент везде, то зачем дополнительно осыпать им наши машины во дворах, да еще с заходом на капоты и крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уверена, что реагент есть на трассах и городских дорогах .

Скорее снег тает в городе из-за подземных коммуникаций.

Но даже , если вдруг реагент везде, то зачем дополнительно осыпать им наши машины во дворах, да еще с заходом на капоты и крыши?

я, конечно же, против, чтоб посыпали наши машины с заходом на крыши и капот. У самого не дешевая машина. А в городе из-за подземных коммуникаций на дорогах снег не тает. Откуда под каждой дорогой коммуникации? )) Попробуйте протереть стекло тряпкой, увидите жирные разводы, это и есть реагент жидкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, гражданин Таджикистана убирал снег спец.техникой так, что все летело на припаркованные вдоль домов машины.

Хорошо, если пока не насыпали хим.реагенты, а то по весне все наши машины "зацветут"((

На мое замечание - сделал злое лицо, и включил " непонимайку".

Тоже видела и уже посыпают прилично реагентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я никак не могу понять таких идиотов... Чем они руководствуются, когда так паркуются? Мест свободных - навалом!

это к нам приезжали друзья. Убейте теперь нас и их за это) он не первый год за рулем, кстати места он минут 20 искал. И если так припарковался, на то были причины. Но он оставил места для всех. Какой вы злой! Сразу фото и куча комментов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к нам приезжали друзья. Убейте теперь нас и их за это) он не первый год за рулем, кстати места он минут 20 искал. И если так припарковался, на то были причины. Но он оставил места для всех. Какой вы злой! Сразу фото и куча комментов!

1) Плохо значит искали место.

2) "И если так припарковался, на то были причины." тут у многих руки чешутся на такое, так что без обид в случае чего.

3) "Какой вы злой!" - Вы я смотрю добрые, очень заботитесь об окружающих Вас людях, тем более соседях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с местами стало получше. приезжаю в 23-00 - 23-30 - за домами мест полно. Даже искать не приходится места... и причины, чтоб на пешеходную зону заезжать. Кстати, еще напрягают те, кто ставит машины прям около заезда на зону разгрузки у подъезда. Приезжаешь поздно вечером (да и не поздно) с ашана, и сумки из-за дома таскать по холоду и ветру приходится. А некоторые так заезжают, что даже и из-за дома не подойдешь к подъезду 18ba8eedd320.jpg Вот НАХЕРА так ставить????

Седня зафоткал обсуждения на яндексе по поводу пробки: 94db48254950.jpg08ec6362573b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда под каждой дорогой коммуникации? ))

В городе плотность застройки высокая, коммуникации везде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе плотность застройки высокая, коммуникации везде :D

 

:D :D :D

Нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то они во дворах плохо греют, наверное всё тепло на шоссе расходуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Нет слов!!!

Это я про Москву, внутри МКАД)))

А Вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять!!! Нужно в "Юмор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про Москву, внутри МКАД)))

А Вы что подумали?

Ага, вот так въезжаешь в Ясенево с МКАД, справа пост ДПС (за ним овраг), слева куча гаражных боксов (так же в овраге), а дорога как будто из лейки полита... Как же я не догадался, что дело в коммуникациях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старой Москве так и есть, снег таит от тепла подземных коммуникаций, а весной, в центре, раньше , чем в отдаленных районах , чистый и сухой асфальт-)))

И даже в отдаленных от центра районах, где высокая плотность застройки - Митино, например, тоже раньше таит снег и становится сухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот НАХЕРА так ставить????

Вот нахрена так фото вставлять, зарядка для шеи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот так въезжаешь в Ясенево с МКАД, справа пост ДПС (за ним овраг), слева куча гаражных боксов (так же в овраге), а дорога как будто из лейки полита... Как же я не догадался, что дело в коммуникациях :D

В Ясенево, застройка не плотная, как в центре Москвы.

Неужели , никто не бывал весной в центре Москвы?)))

Там можно в туфельках ходить, когда в Ясенево еще сугробы.. ;) .

Ну Вы даете :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на дороге полежу, погреюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит не от плотности застройки, а от плотности таджиков с лопатами и вёдрами реагентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево, застройка не плотная, как в центре Москвы.

Неужели , никто не бывал весной в центре Москвы?)))

Там можно в туфельках ходить, когда в Ясенево еще сугробы.. ;) .

Ну Вы даете :D :D :D

:D :D Бывали конечно. Я просто указал на некоторое преувеличение в Вашем посте про "внутри МКАД". Скорее уж внутри Садового ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на дороге полежу погреюсь :lol:

 

В центре ложись,там теплее, можно сразу в туфельках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево, застройка не плотная, как в центре Москвы.

Неужели , никто не бывал весной в центре Москвы?)))

Там можно в туфельках ходить, когда в Ясенево еще сугробы.. ;) .

Ну Вы даете :D :D :D

Да вы абсолютно правы, в городах температура зимой выше нежели в чистом поле - высокие дома не дают сравнительно разгуляться ветру + подземные коммуникации. Но огромный + к этому еще и реагенты разливаемые на дорогах (без них никак не справиться, теплотрассы сами так не смогут обогреть дороги), если раньше это был просто песок, потом соль, потом какая-то соль с примесью химии (причем все это было в твердом состоянии в виде мелкой крошки), то теперь просто разбрызгиваю (в жидком виде) какой-то химический состав - факт. Причем если вы проедите за таким авто, разбрызгивающим этот состав, более 5 минут, то сразу поймете это. Поскольку несомненно запершит горло и появится неприятное жжение в носу (возможно начнет болеть голова).

Так что вы правы, но, к сожалению, отчасти, причем совсем от маленькой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...